Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Коронавирус. Хроники, том 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 15:58     Ответить с цитатой

Непростая
У нас рядом ни в одном магазине такого нет. Ни в Магните, ни в Пятерочке, ни в Марии ра. Половина покупателей без масок, в основном мужчины и особенно работяги, идущие в магазин рано утром перед работой.
Никаких обрызгиваний тем более нет (

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Детей в перчатках тоже не видела пока. На детских площадках просто толпы детей от 5-11.
В масках вижу детей, но они в этих толпаз не гуляют

@Marina@
А Травников говорил, что всего 40%коечного фонда задействовано!!!! Наверное, средняя по больнице.. Сложили с районами вместе...

Добавлено спустя 58 секунд:

ЧКВшка
Я вообще ни одного человека не знаю, кому тест делали, при этом ОРВИ, в тч и с температурой, уже многие знакомые переболели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18355
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 16:02     Ответить с цитатой

Кариша-76
Цитата:
А Травников говорил, что всего 40%коечного фонда задействовано!!!!

Для снятия ограничений нужно, чтобы 50% коек были свободны, поэтому и организуют резервные места, я думаю. И выписывают тоже))
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 16:06     Ответить с цитатой

Непростая
У нас в Ашан без маски не пускают, на стойку положили рулон для изготовления масок и ножницы, дез средство, то есть если без маски даже пришел,охранник не пустит пока не сделаешь и не наденешь
maschustik
Я пару дней назад писала ей ЛС, прочитала сразу,но ответа нет.

Добавлено спустя 41 секунду:

У нас сегодня 54 выздоровели! Ура!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english



Последний раз редактировалось: Шпикачка (Ср Май 13, 2020 16:37), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93801
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 16:07     Ответить с цитатой

Сегодня день просто "чудесный", вышла на работу, и столько сразу нового... Коллега сказала, что у нее во дворе 4 чел с подтвержденным КВ, процесс госпитализации 2х наблюдала лично. По остальным данные, тк есть доступ к инфе поликлинической. При этом, о, ужас:
Скрытый текст:
брат ее подруги умер от пневмонии, по анализу нет КВ, но хоронили, как коронавирусного, за деньги государства, в закрытом гробу, замотанного пленкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20791
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 16:14     Ответить с цитатой

Непростая
Скрытый текст:
Но это же противозаконно. На каком основании, если у человека нет КВ.
А прощание близких.... Они его вообще видели после?


В общем я в шоке, простите... Наверное тут ответа нет
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 16:15     Ответить с цитатой

Мышь городская
Ну вон в комментах на нгс пишут, что в 25 людей в коридоры кладут ((как же могут быть свободные тогда, не пойму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 16:16     Ответить с цитатой

Шпикачка
У вас это где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 16:16     Ответить с цитатой

Шпикачка
Понятно, наверное в больших сетевых более строго, чем в мелких вроде Магнита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 16:19     Ответить с цитатой

Непростая
Очень странно все. Не поймешь, то ли скрывают что-то. Но при этом все выглядит, как наоборот, раздувают на ровном месте.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Музыканта из НОВАТ, который не вошел в статистику умерших тоже будут в закрытом гробу в мешке хоронить. Дочь пишет.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 16:20     Ответить с цитатой

Кариша-76 В Новосибирске уже власти прокомментировали, что не пускать в магазины без масок противозаконно и разъяснения с магазинами провели. В случае чего граждане могут жаловаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 16:21     Ответить с цитатой

Bayleys
Вроде слежу за новостями, но про музыканта пропустила. Что за музыкант и почему не вошёл в статистику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 16:23     Ответить с цитатой

Nadia123
На нгс статья
Вот кусок второй статьи, с интервью его дочери:
«Музыкант Новосибирского театра оперы и балета Павел Бурков скончался 12 мая примерно в 22:00 в больнице. Родственники рассказывают, что мужчина долго лечился от коронавируса. Однако смерть Павла Буркова не попала в сводки оперштаба за 12–13 мая: за эти дни медики отчитались лишь о гибели 64-летней женщины, умершей от коронавируса — ей поставили диагноз «коронавирусная пневмония».
— При этом диагноз у отца был — коронавирус, — рассказывает Екатерина Буркова, дочь музыканта. — Хоронить будут в закрытом гробу, при малом количестве народа. Там будут всё обматывать. Смокинга не надо, будет какой-то пакет... Но при этом в статистику не попадает. Я сама не знаю почему. »
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 16:23     Ответить с цитатой

Кариша-76
Губернатор же на последнем брифинге сказал, что места свободны, но они заняты людьми с пневмониями.
И в новостях сегодня писали.
Код:
В Минздраве уточнили, что в больницу привозят новосибирцев с пневмонией, с подозрением на коронавирус. Инфекцию лечат там, а пациентов с обычной пневмонией переводят в другие больницы.

Только одно не понятно, как они пневмонии разделяют.
В Москве 9 апреля отказались от разделения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 16:26     Ответить с цитатой

Nadia123
Алтайский край, Барнаул
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65664
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 16:30     Ответить с цитатой

Кариша-76 писал(а):
Мышь городская
Ну вон в комментах на нгс пишут, что в 25 людей в коридоры кладут ((как же могут быть свободные тогда, не пойму

168 МСЧ и Железка в резерве
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 41 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах