Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Развивающий коврик и дуга в коляску Tiny Love,мобиль в кроватку
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Детские товары (ДО) в Новосибирске
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*-*-=Gala=-*-*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 37
Откуда: пл.Калинина
Карта № 018467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 21:55    Заголовок сообщения: Развивающий коврик и дуга в коляску Tiny Love,мобиль в крова Ответить с цитатой

Продам:
Развивающий коврик Tiny Love «Лесное озеро» подходит для детей с рождения до года.

Скрытый текст:



Сам коврик могу оценить очень высоко. Большой, мягкий коврик выполнен из безопасных качественных материалов, а мягкая поверхность имеет различные по фактуре элементы. Цвета и материалы подобраны грамотно, как и звуковое сопровождение, при этом нет раздражающих цветов или звуков. Все детали сделаны безопасно, чтобы никакие мелкие части ребенок не смог случайно проглотить.
Отличительной особенностью является то, что можно легко управлять дугами: можно передвигать в разные стороны, удалять либо приближать к ребенку, менять высоту и угол наклона, а также перемещать подвесные игрушки благодаря скользящим креплениям.
Дуги крепятся к коврику с четырех сторон на кнопки. Крепления в целях безопасности защищены кармашками из ткани.
К дугам крепятся развивающие элементы: большое безопасное зеркало – солнышко и две игрушки в виде лягушки и бобра, внутри которых спрятаны погремушки. Хвостик у бобра шуршит. Помимо этого среди подвесок есть яркие безопасные прорезыватели для зубов и погремушка с бусинками.
Также в комплект входит музыкальная улитка, которая светится и воспроизводит 10 мелодий и имеет 2 уровня громкости. У игрушки два режима: продолжительное проигрывание музыки и интерактивный режим, при котором музыка включается только тогда, когда ребенок легонько ударяет по гусенице рукой. К улитке прикреплен прорезыватель и имеется петелька, благодаря которой игрушку также можно подвесить на дугу либо фиксировать на липучках на поверхности коврика.
Все игрушки можно свободно снять и заменить на другие, а дополнительные петли позволяют крепить и другие игрушки.
Коврик легко складывается и удобен для хранения и транспортировки благодаря сумке-чехлу с двумя ручками для переноски.
Дуги коврика можно снять и использовать коврик в качестве игрового места для подросшего ребенка.
Коврик легко стирается, не линяет и быстро сохнет, а небольшие загрязнения легко удалются влажной тряпочкой.
Размер изделия, см: 100 х 78 х 51

Скрытый текст:
Информация с сайта:
Развивающий коврик ЛЕСНОЕ ОЗЕРО Tiny Love - коллекция игрушек для новорожденных Лесное озеро серия релакс. Коврик из серии Лесное озеро полностью реализует функционал раннего развития малыша (скрытые элементы, разнообразие фактур, подвесные игрушки-прорезыватели, электронная панель в виде улитки и безопасное зеркало, безусловно, в нем представлены), но кроме этого, это по истине инновационный продукт: пластик, использованный в элементах коврика, выполнен по технологии низкотемпературного штампа и не содержит фенолсодержащих компонентов- все грызунки, входящие в комплект, выполнены из силиконоподобного материала и абсолютно безопасны для десен крохи; система мобильной фиксации дуг в сочетании с подвижными пластиковыми крючками для подвеса позволит игрушке приспосабливаться к потребностям малыша по мере его роста. И, наконец, отличительная черта именно этого коврика - мембрана обратного действия, выполненная теперь с использованием экологически - чистого древесно-угольного сорбента, обеспечит повышенную впитываемость коврика - что позволит играть с малышом в хорошо проветриваемом помещении без риска простудится. Это самая настоящая игровая площадка, выполненная по самым современным технологиям, где есть все для безопасной и увлекательной, а главное полезной игры вашего малыша!
Состав набора: стрекоза, играющая в прятки, удобная для хватания погремушка с бусинами, зеркальце, шуршащие элементы, прорезыватели для зубов, погремушки лягушонок и бобер с шуршащим хвостом, светомузыкальная улитка: 20 минут непрерывной музыки и 10 различных мелодий
Коврик поможет малышу развить тактильное, звуковое и цветовое восприятия, координацию движений и мелкую моторику рук.

Цена: 3500 руб.


Мобиль "Жирафик и друзья"
Скрытый текст:


Мобиль работает в трех режимах: динамичные, веселые мелодии для режима бодрствования, спокойные мелодии и звуки природы для режима сна. Музыка с отличным звучанием, имеется 18 аудиодорожек. Также он оснащен функцией таймера, функцией регулирования громкости и функцией выбора музыки. Таймер в виде птички на обратной стороне жирафика можно выставить на 10, 15 и 20 минут. Регулирование громкости позволяет настроить как очень тихий звук, так и довольно громкий. Сам звук при этом очень качественный, приятный, мелодичный.
Функцию вращения можно включать и отключать. Само вращение происходит в неторопливом темпе, что позволяет ребёнку рассматривать игрушки.
Подвески в виде фигурок животных легко снимаются с мобиля, впоследствии их можно использовать отдельно. У фигурок-трещеток крутятся ручки, ножки и голова.
Винтовое крепление подойдёт к любой кроватке, так как выемка для крепления широкая. Винт надёжный.

🖤 Я выделяю следующие достоинства данного мобиля:
• цена (сравнивая с другими, она действительно невелика)
• отличное качество (вот прямо 100%)
• яркость и плавный ход движения (ничего не скрипит)
• подвески, которые можно использовать в качестве самостоятельных игрушек
• большое количество мелодий и сортировка их по разным папкам
• регулировка громкости
• качество звука

Цена: 1200 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Детские товары (ДО) в Новосибирске
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах