Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Карамельки лета 2019
Домик 9

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 13:25     Ответить с цитатой

_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4212
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 16:17     Ответить с цитатой

Mishal
Игоря с 10-кой! :love_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 16:22     Ответить с цитатой

Genny79
спасибо, имяниник научился вылазить из коляски на столик для кормления будучи привязан и уже спилотировал с великом :oops: , начался полный шантаж мамы и показ характера
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 19:21     Ответить с цитатой

Мы сегодня впервые ели рассольник, и собаку просто обожает кормилец, открывает по кусочку от хлеба и её подкармливает :lol:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4212
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 19:24     Ответить с цитатой

Mishal
Заботливый :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 23:10     Ответить с цитатой

Genny79
Ага, и накормит и напоить, а та воришка так и посётся из рук у него вылежит
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыська2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 823
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 20:29     Ответить с цитатой

Всем привет :give_heart:
Малышей с датками, скоро годовасики уже будут :holding: даже не верится :holding:
_________________
Я из Красноярска
Avon - принимаю заказы🍓🥝🥥
Обращаться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 21:57     Ответить с цитатой

Привет мои любимочки)))
Холодно и дождливо сегодня...детки целый день плаксивые и вареные. Да и мы такие же) спасает некормление грудью) пью домашнее вино :haha: и весь день на взлете))) мама пугает, что женский алкоголизм неизлечим...я ее успокаиваю, что уже поздно!)))
Радости мои с датками всех :give_heart: самое главное здоровья и счастья в семье)))
Почитываю вас...а кто, что спрашивал и не вспомню)
Мишутка ооооочень тяжел на подъем во всех смыслах...ползаем еле еле, зуб один, из слогов только "да-да") я б давно к неврологу и на массаж, так нельзя из за карантина. Одно радует: парень мой активный, любознательный и бесконечно позитивный))) муж ругается, мол все придет, такой ребятенок, а я на панике))) вот и наливает, наверное, чтобы успокоить)))
Что еще...Аришке спраздновали 2годика) девочки...это такая девочка, что всем капец!!!))) Просто вешалки...вроде кризис только 3х лет должен быть, а у нас все не буду и не хочу...катание на полу, драться начала...во сне орет "ииии буду"...спит отрватительно, недавно от соски отучили. Спим вместе :aga-aga: так что, будит всех и вся) я потом с Мишей пару часов гуляю на кресле. Просыпается в 6 утра, дневной сон иногда орет и не спит...мы с любимым инонда просто сидим и песню поем какую нибудь, когда доча орет...потому что кажется чёкнешься иначе)))
Что еще))) с мужем все отлично :in_love: старшая сейчас к бабушке часто уезжает...огород начался и она на квартире там одна))) а мы тут одни...почти))) если оба не уснем при укладывании детей...то начинается квест))) я переодеваюсь (у меня куча ролевых костюмов) иииии понеслась :haha: одно плохо, вставать рано, а ложишься только в 3-4 утра))) вообщем мечтаю на зиму о качелях в гараже и выключеных телефонах, чтоб никто не нашел)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыська2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 823
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 22:19     Ответить с цитатой

Весна2018
Доченьку с прошедшим днём рождения :give_heart:
Терпения, все пройдет, надо пережить просто спокойно :holding:
Как ты вино домашнее делаешь расскажи секрет? :haha:
_________________
Я из Красноярска
Avon - принимаю заказы🍓🥝🥥
Обращаться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4212
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 23:22     Ответить с цитатой

Весна2018
Катя, я твои сообщения как роман читаю. :-D
Вроде только было плохое настроение и погода мерзкая, а тут тебя прочитала и сразу улыбаешься. :give_heart:
P.S. Меня коньячок и ликерчик дожидаются, настаиваются:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Женечка Анатольевна_Н
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.18
Сообщения: 4569
Откуда: Ачинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 18:11     Ответить с цитатой

Mishal писал(а):
Мы сегодня впервые ели рассольник, и собаку просто обожает кормилец, открывает по кусочку от хлеба и её подкармливает :lol:


Милота :in_love: обожаю :in_love: такие добрые, ребятишки эти, глазенками своими искренними смотрят, улыбаются :in_love: Ручками тянутся, обнимают. Кормят всех :give_heart:

Всем приветик! :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 21:54     Ответить с цитатой

Всем доброго вечера!)))
Зачастила я прям)))
Рыська2011
Genny79
Спасибо заюшки за теплые слова :give_heart:
Пишу редко, вот и вываливаю большую партию информации...потому читается легко)))
Рыська2011
Вино сделал муж любимый) еще пару лет назад...в погребке стояло))) теперь почти нет его) я прям по взрослому вернулась в прежний пьяненький мир :haha: видать это, как катание на велосипеде, не пропьешь)))
А и по фиг...гуляем в гараже, муж в отпуске...доча дает жару...я расслабилась и потом всё спишу на карантин)))
Женечка Анатольевна_Н
Умничка, что вспомнила о нас))) я сейчас тут тоже редкий гость...детки растут и успевать стала меньше...или просто старею)))

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Genny79
Мы сегодня коньячок домашний пробуем :in_love: вот только разошлись деток укладывать) Мишутка быстро угомонился, а Аришка орет дурниной в соседней комнате...Боги, сколько терпения у моего мужа :o разговаривает, качает, поет ей и никого не пускает. Пойду закусочку настрогаю пока...ждать его буду)))
И у вас скоро все случится))) коньячок, шашлычок...и расслабончик)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыська2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 823
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 22:42     Ответить с цитатой

Весна2018
Молодцы, надо расслабиться, детки сейчас все на погоду не спокойные, погода скачет :eek:
Папа молодец так и надо с дочкой, она же его принцесса :give_heart:
Женечка Анатольевна_Н
Привет что новенького? :give_heart:
Я всегда ночной житель на Сибмаме :haha:
Тоже коньячку не помешало бы нам :oops:
_________________
Я из Красноярска
Avon - принимаю заказы🍓🥝🥥
Обращаться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4212
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 23:04     Ответить с цитатой

Весна2018
Миша на смеси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыська2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 823
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 23:20     Ответить с цитатой

Genny79
Привет,с финишной прямой малышку :give_heart:
_________________
Я из Красноярска
Avon - принимаю заказы🍓🥝🥥
Обращаться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 35 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах