Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Обо всем в самоизоляции.
т.2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы работаете во время самоизоляции?
да, хожу на работу
36%
 36%  [ 130 ]
да, работаю удаленно, как и всегда
10%
 10%  [ 38 ]
да, временно работаю на удаленке
25%
 25%  [ 89 ]
нет, не работаю, работадатель платит
3%
 3%  [ 14 ]
нет, не работаю, зарплаты/дохода нет
8%
 8%  [ 29 ]
я и до пандемии не работал(а)/ нахожусь в декретном отпуске
15%
 15%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 355

Автор Сообщение
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 16:53     Ответить с цитатой

Blueyed, я обычно ставлю сортировку по возрастанию цены. Но сейчас мне все равно не удобно заказывать там, т.к. нельзя померить прям в пункте выдачи. А с обувью мне вообще никак без примерки, хорошо, если одна из 10 пар подойдёт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 16:56     Ответить с цитатой

Blueyed
Я ориентируюсь на то. что Вайлдберриз дорог для вас. Там те же джинсы от Твое за 800 рэ до Левайса. Можно купить знакомые марки и, если не подойдет конкретная вещь, вернуть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 17:27     Ответить с цитатой

blackhorse писал(а):
Blueyed, я обычно ставлю сортировку по возрастанию цены. Но сейчас мне все равно не удобно заказывать там, т.к. нельзя померить прям в пункте выдачи. А с обувью мне вообще никак без примерки, хорошо, если одна из 10 пар подойдёт.

Соглашусь. Ребенку нужны были кроссовки. Моему ребенку очень трудно купить обувь без примерки. Выбрала на валберез 4 пары. Получилась сумма около 7-8 тыщ. Но не готова я за воздух такие деньги отдавать. В итоге со скрипом купили в колорлоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93761
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 17:29     Ответить с цитатой

По возврату , кстати, очень быстро. Я вот так по картинке заказала сейчас, получила - хрень. Отдала обратно, дня через 4 деньги упали на карту.
А вот ребенку кроссы сразу подошли molba я там, конечно, больше по чайникам, семенам, да постельному белью :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 17:31     Ответить с цитатой

Просто валберез это ещё та контора, которая может часть твоего заказа потерять, или прислать ношеное, неправильное вложение итд .поэтому на валберез заказывать по предоплате не хочу. Нет доверия, так сказать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93761
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 17:37     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Просто валберез это ещё та контора, которая может часть твоего заказа потерять, или прислать ношеное, неправильное вложение итд .поэтому на валберез заказывать по предоплате не хочу. Нет доверия, так сказать .

А там вроде и постоплата возможна, не?
Я за этот чертов карантин купила там 14 позиций :haha: косячнутая там была только одна, игрушка в распродаже за 59р :haha: но тут я тормоз, получила и даже не посмотрела, надо было и не забирать.
А так чет ни разу от знакомых не слышала про косяки. (Сама до этого не пользовалась ВБ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 17:48     Ответить с цитатой

В Kari удобно обувь заказывать. Заказал пару размеров на выбор, пришел получать, примерил, подошедшую пару оплатил и забрал.
А-а, сейчас они работают с пердоплатой онлайн. Жаль. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 17:54     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Пощупать можно на месте , померить дома
Но придётся все оплатить да ...


А, так там еще предоплату надо делать? Я думала, назаказываешь всего, придешь померишь и что надо оплатишь. А предоплату за не-пойми-что делать- не люблю я это. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 17:54     Ответить с цитатой

Непростая
Раньше до карантина да, была примерка с постоплатой.
Я на валберез давно, всякое было. Привозили и грязное, и косметику начатую, и не тот размер. Поэтому, учитывая предыдущие опыты, не хочу платить заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 19:21     Ответить с цитатой

Девушки ни кто недавно документы на машину и права не восстанавливал, справку интересно водительскую можно будет сделать или нет.
Вообще не представляю как это все сейчас делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5677
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 19:29     Ответить с цитатой

lyuna
Через госуслуги запись в ГАИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18353
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 21:30     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Цветы надо высадить (да и закупить бы), а не работают садоводческие магазины...

Я в магазины и соваться не стала. Наворовала в этом году на соседской клумбе многолетников :haha: Люди должны помогать друг другу в трудные времена, я считаю :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jessylove
Студент
Студент

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1988
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 151279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 21:53     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Девушки ни кто недавно документы на машину и права не восстанавливал, справку интересно водительскую можно будет сделать или нет.
Вообще не представляю как это все сейчас делать.

Права, у кого заканчивается срок, продлевают автоматом на какой-то период. А вот если восстанавливать, тогда не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 21:57     Ответить с цитатой

Jessylove
Муж потерял видимо, если в гараже завтра не найдет, вместе со свидетельством гос регистрации на машину. Короче все к одному, год а этом году вообще не задался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 22:08     Ответить с цитатой

Добавлю немного про ВБ - за время карантина одежду покупали только там. Еще краску для волос и машинку для стрижки мужа.
Ребенку вообще все на весну и лето взяли там.
Брала в 4 захода. Суммы были немаленькие.
Платила с карты, забирала домой. Все, что не подошло, отнесли обратно в пункт выдачи.
За три первые захода деньги вернулись в течение 10 дней. За последний заказ жду - три дня только прошло.
Все четко, без задержек.

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

Я уже два года на ВБ заказываю. Единственный косяк. который получила - немного пролившийся шампунь.
Но тут, наверное, много от склада зависит, на котором собирают и пакуют товар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах