Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Коронавирус. Хроники, том 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что вас беспокоит в связи с пандемией?
здоровье
19%
 19%  [ 49 ]
социально - экономические последствия
33%
 33%  [ 84 ]
и то, и другое
43%
 43%  [ 108 ]
я не беспокоюсь
3%
 3%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 250

Автор Сообщение
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:41     Ответить с цитатой

Катель_
Вам так спокойней, значит сидит правильно. Я уверена, что моим детям от прогулок станет только лучше, и заразиться на улице если гулять одним и не контактируя ни с кем из детей не возможно. Мы будем гулять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7297
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:41     Ответить с цитатой

Unbekannterin
дак ребенка я вывожу, но не так как раньше, утром вышел гулять, вечером зашел.... А ведь гуляют и как раньше, в футбол гоняют по пол дня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dtp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4303
В дневниках: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:41     Ответить с цитатой

Сална
Интересно. А если приехать к родственникам, честно просидеть у них дома, но не не 14, а пару дней, потом можно домой вернуться и дома сидеть? Или это уже нарушение?
_________________
Мёд алтайский :bee: :bee: :bee: Куботейнер 18кг (12л) -4000 рублей, 35кг (23л) 7000руб. Отправлю через РЦР В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:43     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
Unbekannterin
дак ребенка я вывожу, но не так как раньше, утром вышел гулять, вечером зашел.... А ведь гуляют и как раньше, в футбол гоняют по пол дня...

на целый день не ходим, да, учеба ж ...
да и погода не очень последние дни. Посмотрим, что на майские будет.
Правда я гоняющих в футбол у нас не видела, может не там ходим ...
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7297
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:43     Ответить с цитатой

lyuna
Не, просто когда я вижу детей во дворе толпой, у меня уже какие -то сомнения начинаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:43     Ответить с цитатой

dtp
Кто бы знал. Но пишут же, что всем выезжающим из региона объясняют, что по возвращении их ждет 14 дней самоизоляции. А всем въезжающим выдают предписание на те же 14 дней самоизоляции. Хуже, наверное, когда едешь в такой же закрытый регион - и там, и здесь 14 дней сидеть.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Чт Апр 30, 2020 18:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7297
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:44     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
Катель_ писал(а):
Unbekannterin
дак ребенка я вывожу, но не так как раньше, утром вышел гулять, вечером зашел.... А ведь гуляют и как раньше, в футбол гоняют по пол дня...

на целый день не ходим, да, учеба ж ...
да и погода не очень последние дни. Посмотрим, что на майские будет.
Правда я гоняющих в футбол у нас не видела, может не там ходим ...

У нас огромный двор с футбольным и многим другим...все близлежащие дома к нам, Бугринка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iarinel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:46     Ответить с цитатой

Я тоже ходила с ребенком только около дома. Не контактируя ни с кем. Движения вообще не хватает. Купила себе скакалку. А сейчас уже в силу недомогания, все забросила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:47     Ответить с цитатой

На праздники пусть делают хоть посты, хоть что, тем более погода с дождем можно пережить. А вот в рабочие дни нужно работать, а не придумывать репортажи жалобные по 1 каналу на наш город. Кто может сидеть дома, тот сидит.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

lyuna писал(а):
Катель_
Вам так спокойней, значит сидит правильно. Я уверена, что моим детям от прогулок станет только лучше, и заразиться на улице если гулять одним и не контактируя ни с кем из детей не возможно. Мы будем гулять.

Вот я того же мнения. Мои дети гуляют, гуляют практически без контактов с другими детьми. Сидеть без свежего воздуха в квартире- это точно не на пользу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
 Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:48     Ответить с цитатой

Катель_
понятно. Есть у нас рядом с домом спорт.площадка, обычно там играют в футбол, но в карантин не часто видим играющих.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:49     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):

я тоже гуляю со своим ребенком, правда в таких местах где людей мало, потому что иначе у меня проблемы со здоровьем начнутся. Мне нужно ходить на свежем воздухе минимум час в день.


И мне. Я реально загибаюсь без ходьбы. Беру детей и по часу ходим по лесу.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:50     Ответить с цитатой

ТЕАМА
вот вы меня понимаете! А я реально плохо себя чувствую, если не походила. Это до карантина было, если в офис не ходила, а целый день дома работала.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18479
В дневниках: 6372
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:55     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
maschustik писал(а):
Nadia123 писал(а):
Цитата:
Опять по первому каналу в новостях Новосибирск показывают как регион с плохим поведением.

Больше некого показывать что ли? Привязались к нам.


Не знаю... Тоже подумала, что прям "травля" Новосибирска. ..

Вчера общалась с бывшим новосибирцем, ныне живет в Ставрополе, 30 км от него... Так вот он смеясь говорил, видели мы вас по телеку....У нас совсем не так, все по домам сидят и полиции куча на улице и даже посты на въездах...А у вас говорит, сказали , к примеру кладбища закроют, а тетка ездила в родительский и нормально все, прошла спокойно...

Неправда это про Ставрополь. Нет никаких постов на въезде в город и полиции не больше чем обычно. Да и народ кругом ходит

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Мне кажется, что во всех городах наверное примерно одинаковые ситуации.
Много что работает, народ ходит. Кто-то с пропусками, кто-то без
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:58     Ответить с цитатой

lyuna
Чё ж нас полощут на всех каналах?
Сомневаюсь, что в Барнауле например сидят-сидят, а мы все уже почти заразились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 19:01     Ответить с цитатой

ANSO
У нас машин на дорогах как во времена до самоизоляции, прохожих в масках очень мало. Я не знаю кто у нас сидит. Если только моя мама, я ее запугала обозленными голодными мужиками.
А со статистикой у нас мутно, несостыковки видно.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Чт Апр 30, 2020 19:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 52 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах