Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Коронавирус. Хроники, том 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что вас беспокоит в связи с пандемией?
здоровье
19%
 19%  [ 49 ]
социально - экономические последствия
33%
 33%  [ 84 ]
и то, и другое
43%
 43%  [ 108 ]
я не беспокоюсь
3%
 3%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 250

Автор Сообщение
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:23     Ответить с цитатой

Спасибо травникову, что разрешил работать. В этом месяце мы хоть с зарплатой, пусть меньше, чем раньше, зато не с пустым окладом. Надеюсь, и дальше разрешат продолжить работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11960
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:24     Ответить с цитатой

iarinel
я пью пустырник, если нервничаю. Но у меня всегда за нервами обострение бывает. Потому про нервы и написала вам. Держитесь и поправляйтесь!
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:26     Ответить с цитатой

А у нас все-таки организовали 11 пропускных пунктов на границах с другими регионами.

На 11 временных пропускных пунктах с 30 апреля работают сотрудники ГИБДД, Росгвардии, Роспотребнадзора, органов местного самоуправления. Задача - ограничить посещение Алтайского края в целях отдыха, туризма и путешествий, а также минимизировать риски появления новых очагов коронавирусной инфекции.
Всем прибывающим в регион придется пройти строгую процедуру паспортного контроля, получить уведомление Роспотребнадзора о необходимости обеспечить самоизоляцию на 14 дней со дня прибытия в наш регион, сообщить о приезде в службу 112.
Со всех гостей края возьмут данные о целях приезда, месте и сроках пребывания. Отдельно отмечается, что грузовой транспорт будет следовать в обе стороны также с проверкой, но без препятствий.
Аналогичные меры в том или ином виде введены во всех сибирских регионах и призваны существенно ограничить перемещение граждан и распространение коронавирусной инфекции.
С конца марта в крае закрыты санаторно-курортные учреждения, дома отдыха, турбазы и иные места отдыха. С 1 по 10 мая приостанавливается бронирование мест, прием и размещение в гостиницах.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:27     Ответить с цитатой

Nadia123
Не переживайте, к 12 мая все выздоровеют))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
dtp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4303
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:30     Ответить с цитатой

Сална
Месяц назад надо было это делать. Теперь уже заболевших и внутри АК полно, выявляли бы лучше. Мне, кстати, никто не ответил даже из приемной губернатора
_________________
Мёд алтайский :bee: :bee: :bee: Куботейнер 18кг (12л) -4000 рублей, 35кг (23л) 7000руб. Отправлю через РЦР В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:31     Ответить с цитатой

dtp
В группе ВК отвечают. Лабуду, но отвечают. )) Админы, наверное.
Интересно, что Томенко говорил, что Новосибирская область тоже закроет границы постами. А Травников вчера сказал, что все Томенко не поняли, и он не собирался закрывать регион. Кто-то где-то кого-то не понял.
А закрывают, скорее всего, на майские праздники, чтобы народ на отдых в другой регион и из другого региона к нам не кинулся.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Чт Апр 30, 2020 18:37), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:32     Ответить с цитатой

Бригид
Вы знаете, цифры пока не очень обнадеживающие, особенно по стране. Сегодня аж 7000 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:35     Ответить с цитатой

Nadia123
Я не про страну, а про наш город. Сейчас ещё пару раз поругают и в данных будут красивые цифры. В реальности будут сообщения о пневмониях у друзей, родственников, у самих уф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7392
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:35     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Nadia123 писал(а):
Цитата:
Опять по первому каналу в новостях Новосибирск показывают как регион с плохим поведением.

Больше некого показывать что ли? Привязались к нам.


Не знаю... Тоже подумала, что прям "травля" Новосибирска. ..

Вчера общалась с бывшим новосибирцем, ныне живет в Ставрополе, 30 км от него... Так вот он смеясь говорил, видели мы вас по телеку....У нас совсем не так, все по домам сидят и полиции куча на улице и даже посты на въездах...А у вас говорит, сказали , к примеру кладбища закроют, а тетка ездила в родительский и нормально все, прошла спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16106
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:35     Ответить с цитатой

Травля Новосибирска на лицо... Мэр неправильный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:36     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
А у нас все-таки организовали 11 пропускных пунктов на границах с другими регионами.

На 11 временных пропускных пунктах с 30 апреля работают сотрудники ГИБДД, Росгвардии, Роспотребнадзора, органов местного самоуправления. Задача - ограничить посещение Алтайского края в целях отдыха, туризма и путешествий, а также минимизировать риски появления новых очагов коронавирусной инфекции.
Всем прибывающим в регион придется пройти строгую процедуру паспортного контроля, получить уведомление Роспотребнадзора о необходимости обеспечить самоизоляцию на 14 дней со дня прибытия в наш регион, сообщить о приезде в службу 112.
Со всех гостей края возьмут данные о целях приезда, месте и сроках пребывания. Отдельно отмечается, что грузовой транспорт будет следовать в обе стороны также с проверкой, но без препятствий.
Аналогичные меры в том или ином виде введены во всех сибирских регионах и призваны существенно ограничить перемещение граждан и распространение коронавирусной инфекции.
С конца марта в крае закрыты санаторно-курортные учреждения, дома отдыха, турбазы и иные места отдыха. С 1 по 10 мая приостанавливается бронирование мест, прием и размещение в гостиницах.


А не знаете, надолго это? Так досадно. Мы всегда ездили на майские праздники в Бийск в родственникам, а в этом году все обломалось.Потом уже таких долгих праздников и не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7392
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:36     Ответить с цитатой

Сейчас вышла с собакой и подумала, а может я сумасшедшая?? Дети гуляют, люди ходят. а у меня ребенок дома сидит :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:37     Ответить с цитатой

ANSO
Мне кажется мэр уже очень даже правильный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:38     Ответить с цитатой

Blueyed
На майских точно будут посты. Я думаю, что из-за этих праздников и организовали. :aga-aga: Но приехать-то можно, только на 14 дней встрянешь.
А потом, если и у вас введут ограничения, еще на 14 дней в Новосибирске. ттт
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Чт Апр 30, 2020 18:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11960
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:39     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
Сейчас вышла с собакой и подумала, а может я сумасшедшая?? Дети гуляют, люди ходят. а у меня ребенок дома сидит :-(

ну так это ж ваш свободный выбор. изоляция-то само. вы ж не на карантине под подпиской
я тоже гуляю со своим ребенком, правда в таких местах где людей мало, потому что иначе у меня проблемы со здоровьем начнутся. Мне нужно ходить на свежем воздухе минимум час в день.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 51 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах