Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Коронавирус. Хроники, том 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что вас беспокоит в связи с пандемией?
здоровье
19%
 19%  [ 49 ]
социально - экономические последствия
33%
 33%  [ 84 ]
и то, и другое
43%
 43%  [ 108 ]
я не беспокоюсь
3%
 3%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 250

Автор Сообщение
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 12:32     Ответить с цитатой

SW
Нерелигиозные ходят в одни магазины с религиозными. Я магазинов вообще бояться стала. Ходили последний раз 10 дней назад. Все съели, завтра опять идти. Боюсь. Не знаю чем обрабатывать покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 12:33     Ответить с цитатой

Бригид писал(а):

Потом власти как оправдываться будут, опять на Ленина свалят :haha:

В смысле.. он же завещал: "Учиться, учиться и ещё раз учиться"? :roll:
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 12:33     Ответить с цитатой

olgaasdf
Пока все плохо :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 12:40     Ответить с цитатой

Gerson
SW
По знакомым заболевшим, расскажите из первоисточников, какая симптоматика, куда обращались, как быстро диагностировали, как протекает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7412
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 12:41     Ответить с цитатой

Gerson писал(а):
SW
Нерелигиозные ходят в одни магазины с религиозными. Я магазинов вообще бояться стала. Ходили последний раз 10 дней назад. Все съели, завтра опять идти. Боюсь. Не знаю чем обрабатывать покупки.

Вот и я стала редко ходить в магазины, особенно типа "Мария Ра"... Народу все по фиг, чуть ли не в обнимку лезут на кассе, прям охота стукнуть... У меня и раньше то личное пространство было не меньше 1 м, просто очень не нравилось когда люди ближе подходили...
Мы как то решили пойти в 8 утра , чтоб народу не было, но видимо пол массива так решили...
Стараюсь сейчас покупать продукты на рынке небольшом, в киоске, мне кажется на воздухе не так опасно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
SW
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 6371
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 12:42     Ответить с цитатой

@Marina@ писал(а):
Gerson
SW
По знакомым заболевшим, расскажите из первоисточников, какая симптоматика, куда обращались, как быстро диагностировали, как протекает


Температура, скорая, воспаление легких - новая больница в городе (забыла номер), протекает тяжело (пожилые). В контакте ни с кем не были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 12:45     Ответить с цитатой

SW
Температура высокая?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 12:46     Ответить с цитатой

SW
Температура высокая? Одышка была?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SW
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 6371
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 12:48     Ответить с цитатой

@Marina@ писал(а):
SW
Температура высокая? Одышка была?


Таких подробностей не знаю, знакомые, но не близкие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 12:52     Ответить с цитатой

ясена писал(а):
Бригид писал(а):

Потом власти как оправдываться будут, опять на Ленина свалят :haha:

В смысле.. он же завещал: "Учиться, учиться и ещё раз учиться"? :roll:

Травникова вчера не смотрели?
Они посмотрели ближайшие даты и оказалось, что виноваты Пасха и д.р Ленина. На Пасху храмы закрыты были, так что отметается вариант. Остался Ленин виноват :haha:
Код:
https://youtu.be/PELk9Q55hdc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 12:53     Ответить с цитатой

SW писал(а):
@Marina@ писал(а):
Gerson
SW
По знакомым заболевшим, расскажите из первоисточников, какая симптоматика, куда обращались, как быстро диагностировали, как протекает


Температура, скорая, воспаление легких - новая больница в городе (забыла номер), протекает тяжело (пожилые). В контакте ни с кем не были.


А где ж они подцепили? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 12:54     Ответить с цитатой

А я хочу МСКТ себе сделать. Кто понимает скажите, количество срезов какое должно? пишут от 16 до 64. Чем больше, тем подробнее? Какое оптимальное количество нужно, чтобы увидеть, если вдруг чО...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 12:55     Ответить с цитатой

@Marina@
А разве КТ можно сделать без направление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 12:55     Ответить с цитатой

SW писал(а):
@Marina@ писал(а):
Gerson
SW
По знакомым заболевшим, расскажите из первоисточников, какая симптоматика, куда обращались, как быстро диагностировали, как протекает


Температура, скорая, воспаление легких - новая больница в городе (забыла номер), протекает тяжело (пожилые). В контакте ни с кем не были.

Как скоро вополение развилось, не знаете? На какие сутки примерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 12:56     Ответить с цитатой

Gerson писал(а):
SW
Нерелигиозные ходят в одни магазины с религиозными. Я магазинов вообще бояться стала. Ходили последний раз 10 дней назад. Все съели, завтра опять идти. Боюсь. Не знаю чем обрабатывать покупки.

Так.. стоп. Без фанатизма)).
Извините, если резко. :-)

По продуктам (в-основном) проще всего.
Составьте заранее своеобразный протокол действий. Т.е., что и как Вы будете делать с продуктами (и собой)) по возвращению домой.
Напишете его и повесьте в коридоре на видном месте.
Вернулись - всё по списку действий сделали.
Далее - торжественно его сожгли утилизовали.
И... Выдохнули. :-)
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 41 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах