Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Коронавирус. Хроники, том 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что вас беспокоит в связи с пандемией?
здоровье
19%
 19%  [ 49 ]
социально - экономические последствия
33%
 33%  [ 84 ]
и то, и другое
43%
 43%  [ 108 ]
я не беспокоюсь
3%
 3%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 250

Автор Сообщение
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 10:54     Ответить с цитатой

Из моего не самого дальнего окружения (семья, работа) подтвержденный вирус уже у троих за последнюю неделю. Я так понимаю, что Академ сейчас - горячий очаг.
Сильно подгадил местный священник, который проводил обряды, будучи больным короной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1269
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 10:56     Ответить с цитатой

Ученые вроде пишут, что этот вирус плохо переносит сочетание солнце+жара+высокая влажность. В принципе, вроде бы расклад по странам это подтверждает. Там, где действительно много солнца, жара +30 (и выше) и влажность высокая, коронавирус не особо свирепствует.
_________________
Потому что всем сердцем я люблю эту землю.
Где мой след ни рассеется, что со мною ни станется –
Это где-то поселится, это в чём-то останется. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43187
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 11:04     Ответить с цитатой

Мюмла
Цитата:
много солнца, жара +30 (и выше) и влажность высокая

у нас-то такое бывает пару дней в году :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 11:06     Ответить с цитатой

Gerson писал(а):
Из моего не самого дальнего окружения (семья, работа) подтвержденный вирус уже у троих за последнюю неделю. Я так понимаю, что Академ сейчас - горячий очаг.
Сильно подгадил местный священник, который проводил обряды, будучи больным короной.

Калининский район тоже. Там детский сад, 25-я мсч, горбольница и нзхк. Учреждения в которых выявили зараженных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 11:07     Ответить с цитатой

Sonetta
В этом году обещают очень жаркое и дождливое лето.
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1269
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 11:07     Ответить с цитатой

Sonetta
Да, нам не везет в этом плане.
_________________
Потому что всем сердцем я люблю эту землю.
Где мой след ни рассеется, что со мною ни станется –
Это где-то поселится, это в чём-то останется. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 11:23     Ответить с цитатой

⚡ В Новосибирской области 35 случаев коронавируса за сутки

По данным оперативного штаба на 11 утра 30 апреля в Новосибирской области за сутки коронавирусная инфекция подтверждена у 35 человек.

Общее количество зарегистрированных в Новосибирской области случаев заражения COVID-19 на сегодня – 471, из них 25 детей. 78 человек выздоровели, 4 скончались.

В отделениях реанимации находятся 17 человек, на ИВЛ – 9 человек.

В детскую больницу №3 госпитализировано 84 ребенка с подозрением на коронавирус. В том числе дети с подтвержденным диагнозом.

Взрослых пациентов с подозрением на COVID-19 в инфекционных стационарах Новосибирска – 636, включая пациентов с установленным диагнозом. 3 пациента госпитализированы в Карасукскую ЦРБ. 2 человека – в Черепановскую ЦРБ. 1 – в Сузунскую ЦРБ

Всего в регионе проведено 33 087 тестов на коронавирусную инфекцию.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 11:48     Ответить с цитатой

Nickname
И почему я им не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 11:58     Ответить с цитатой

Мюмла писал(а):
Ученые вроде пишут, что этот вирус плохо переносит сочетание солнце+жара+высокая влажность. В принципе, вроде бы расклад по странам это подтверждает. Там, где действительно много солнца, жара +30 (и выше) и влажность высокая, коронавирус не особо свирепствует.

Может этим и объясняется низкая заболеваемость в Индии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 12:13     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Sol'ka
Цитата:
из заболевших считанные единицы умирают.

У нас Роспотребнадзор на сайте ведёт статистику по всему миру, месяц назад смотрела - средняя смертность 4-4.5% была.


Вчера зашла и подофигела


У гриппа 0,1-0,2%, если кто их сравнивать любит.

Не буду говорить "за истину"..
Но отмечу:
- если в 1-й статистике не учитывать (по любым причинам) всех возможных;
- а во 2-й статистике учитывать (по любым причинам) всех возможных;
То.. любопытные вещи можно "наскладывать".
Причём, совершенно легально)). :aga-aga:
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
SW
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 6371
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 12:15     Ответить с цитатой

Gerson писал(а):
Из моего не самого дальнего окружения (семья, работа) подтвержденный вирус уже у троих за последнюю неделю. Я так понимаю, что Академ сейчас - горячий очаг.
Сильно подгадил местный священник, который проводил обряды, будучи больным короной.


И у меня у двоих в Академе (не религиозных)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 12:18     Ответить с цитатой

Наш Томенко разрешил работать не только парикмахерским, имеющим отдельный вход, но и "розничной торговле непродовольственными товарами в специализированных магазинах, расположенных на первых этажах зданий (строений, сооружений) и имеющих отдельный обособленный вход. При этом обязательным условием работы таких торговых организаций является соблюдение расстояния между посетителями не менее 1,5 метра и одномоментное нахождение в помещении магазина не более трех посетителей".
Плановую вакцинацию взрослых и детей тоже разрешил.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 12:23     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
HappyCat
В круизных лайнерах есть и бюджетные каюты по 6-8 человек.

:eek: с баржой попутали
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 12:29     Ответить с цитатой

SW
Вирус давно среди нас. Скоро еще больше будет :aga-aga:
Комиссии допризывников добавят заболевших. Поедем на нее обязательно покажу, как все организуют. Подозреваю, что никак. В общей куче всем стоять придется, в узких коридорах.
Егэ все-таки решили проводить по старой схеме. Там дурдом просто. Из нескольких школ выскников в один холл сгоняют и распреляют по аудиториям. Никакой социальной дистанции не будет. Почему нельзя в своих школах провести, рассадить по 5-7 человек с расстоянием за парты. И пусть спокойно пишут.
Потом власти как оправдываться будут, опять на Ленина свалят :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 12:31     Ответить с цитатой

Gerson писал(а):
Из моего не самого дальнего окружения (семья, работа) подтвержденный вирус уже у троих за последнюю неделю. Я так понимаю, что Академ сейчас - горячий очаг.
Сильно подгадил местный священник, который проводил обряды, будучи больным короной.

а напишите потом пожалуйста,какие последствия оставил вирус.после выздоравления. Меня вот это очень сильно напрягает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 40 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах