Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Обо всем в самоизоляции.
т.2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы работаете во время самоизоляции?
да, хожу на работу
36%
 36%  [ 130 ]
да, работаю удаленно, как и всегда
10%
 10%  [ 38 ]
да, временно работаю на удаленке
25%
 25%  [ 89 ]
нет, не работаю, работадатель платит
3%
 3%  [ 14 ]
нет, не работаю, зарплаты/дохода нет
8%
 8%  [ 29 ]
я и до пандемии не работал(а)/ нахожусь в декретном отпуске
15%
 15%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 355

Автор Сообщение
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 10:58     Ответить с цитатой

А еще сейчас с этим безумным выкидыванием пакетов и перчаток загадят и без того загаженную землю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (14)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20796
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 11:12     Ответить с цитатой

Верхнюю одежду в бокс кладу.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 11:14     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Верхнюю одежду в бокс кладу.
Что такое бокс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29840
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 11:18     Ответить с цитатой

Я ношу на улице обычные тряпичные перчатки, стираю их каждый раз после возвращения. Одежду просто шкаф.
Если вирус сильно живуч во внешней среде - мы всё равно все умрем. Но я хотя бы не уставшей от бесконечной дезинфекции. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20796
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 11:18     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
maschustik писал(а):
Верхнюю одежду в бокс кладу.
Что такое бокс?


Обычный пластиковый бокс, с плотно закрывающейся крышкой.
Литров на 30 наверное.
Верхней одежды у нас мало. Моя и сына маленького.
Обувь убираю в ящик обувной.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18358
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 11:20     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Tati78
Я Вам завидую. Честно. Как воцерковленным. Никаких сомнений, никакого критического мышления, главное верить.

Когда люди в каждом чихе президента видят подвох, это не критическое мышление, а ранние признаки психического расстройства)))) На следующей стадии они начинают протестовать против ИНН и ИИ, а потом громят вышки 5g за то, что те распространяют коронавирус))
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.


Последний раз редактировалось: Мышь городская (Пн Май 04, 2020 19:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (21)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29840
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 11:21     Ответить с цитатой

Мышь городская
а есть доказательства, что не распространяют? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SW
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 6371
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 11:26     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Сална писал(а):
Tati78
Я Вам завидую. Честно. Как воцерковленным. Никаких сомнений, никакого критического мышления, главное верить.

Когда люди в каждом чихе президента видят подвох, это не критическое мышление, а ранние признаки психиатрического расстройства)))) На следующей стадии они начинают протестовать против ИНН и ИИ, а потом громят вышки 5g за то, что те распространяют коронавирус))


Протестуют против ИНН и ИИ, а потом громят вышки 5g за то, что те распространяют коронавирус как раз поклонники президента :aga-aga: Критическое мышление которых позволяет им видеть подвох в каждом чихе Трампа - ну оговорился он, или спичрайтеры у него не удачные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18358
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 11:29     Ответить с цитатой

Медянка
Ну в Британии сожгли несколько штук, сейчас посмотрим. Если заболеваемость станет меньше, то может и они виноваты)
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тата99
Студент
Студент

На сайте с 16.02.14
Сообщения: 2692
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 12:37     Ответить с цитатой

Alida писал(а):
Тата99
какой смысл при таком раскладе в перчатках?
если вы ими в сумочке все "испачкали", руки потом тоже "испачкали"
в чем разница? если руки в итоге не чисты?

тогда нужно было рассчитываться картой (палец не нужен), карта лежит в отдельном доступном кармашке, в перчатках несете пакет домой, там выбрасываете их вместе с пакетом, моете руки, освобождаете упаковки, опять моете

какая разница замарать руки от большого пакета или от нескольких маленьких?

Перчатки, чтобы в магазине не трогать руками тележку, например.

А в сумку, да, нельзя лезть в грязных перчатках. Я поэтому и снимаю перед кассой одну перчатку, чтобы достать телефон или колешек из сумки или из кармана верхней одежды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 12:37     Ответить с цитатой

А мне вчера подружка из Америки написала о том как у них карантинные меры проходят))
Итак:1. Гулять разрешают и поощрают. В парках.
2. Всем платят пособие ( сумму не спросила)
3. Студентам, в т.ч. обучающимся заочно и также работающим платят пособие.
4. Детей от школы каждый день кормят, в том числе детей которые еще не ходят в школу.
5. Можно пользоваться всем банком еды, когда в обычное время только малоимущим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 12:44     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Tati78
Я Вам завидую. Честно. Как воцерковленным. Никаких сомнений, никакого критического мышления, главное верить.

Ну завидуйте, однобокий неадекватный взгляд с одновременной верой в сказачную страну где все идеально сильно жизнь отравляет, ибо попасть в такую страну не светит, сочуствую. В отличии от секты верующих в "цивилизованые страны" я хотябы иллюзий не имею.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

SW писал(а):


Протестуют против ИНН и ИИ, а потом громят вышки 5g за то, что те распространяют коронавирус как раз поклонники президента :aga-aga: Критическое мышление которых позволяет им видеть подвох в каждом чихе Трампа - ну оговорился он, или спичрайтеры у него не удачные.

То есть Трамп оговорился у него спичрайтеры неудачные, а Путин ЛЯПНУЛ :haha: очень объективный, и критический взгляд на жизнь.
И уточните, какого именно презедента поклонники вышки громили? Я слышала это в Великобритании было, у нас их вроде как и нет пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18358
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 12:48     Ответить с цитатой

А в Британии, где их громят, нет президента.
Загадка, однако :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 12:49     Ответить с цитатой

Мышь городская
Так и я не поняла, может это поклонники Путина в Британии громят, ну так-то после Скрипалей больше не кому :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vsehoroscho
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1338
В дневниках: 3
Карта № 011070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 12:55     Ответить с цитатой

$@$
По 500 дол. Трамп им обещал вроде.
Вчера специально прогулялась по Монументу. Ни лент , не предписаний, не представителей власти не было. Людей не так много, но бегунов значительно прибавилось, с пробежками не рискую, трудно дистанцию держать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 77 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах