Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Самый лучший роддом - Голосование!
Планирование и беременность. Обмен информацией о врачах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 22:55     Ответить с цитатой

Dewdrop писал(а):
martushka
Но этот доктор исключение


спорить не могу - не была у неё...главное, чтобы между врачом и пациентом было понимание!!!...


знаете, девчонки, когда все говорят про "волшебного врача" - вспоминаются опыты с больными, которым вместо лекарств давали простую глюкозу...но они выздоравливали, потому как были уверены, что пьют лекарство!!!...всё зависит от нашего настроя!!!...девчонки, всем побольше позитива!!!...всё получится!!! ;)

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

Dewdrop писал(а):

Л.М.Предейная назначит генетические тесты и анализы крови, которые другие доктора никогда не назначают, по не знанию, и по редкости генетических заболевании и заболеваний крови, которые приводят к бесплодию.

поделись с нами пожалуйста информацией о том какие она тебе (можно на "ты"???) назначала анализы!!! я имею ввиду из "редких", про которые другие врачи не в курсе...и где их делают...ну и по цене (хотя бы примероно)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфуша***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 915
В дневниках: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 23:16     Ответить с цитатой

Цитата:
Dewdrop писал(а):

Л.М.Предейная назначит генетические тесты и анализы крови, которые другие доктора никогда не назначают, по не знанию, и по редкости генетических заболевании и заболеваний крови, которые приводят к бесплодию.

поделись с нами пожалуйста информацией о том какие она тебе (можно на "ты"???) назначала анализы!!! я имею ввиду из "редких", про которые другие врачи не в курсе...и где их делают...ну и по цене (хотя бы примероно)...

Мне тоже интересно :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфуша***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 915
В дневниках: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 11:28     Ответить с цитатой

Девочки,ау-у-у :aga-aga:
Что-то наша темка совсем завяла :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 21:51     Ответить с цитатой

Марфуша*** писал(а):
Девочки,ау-у-у :aga-aga:
Что-то наша темка совсем завяла :mad:


и не говори!!! то-ли в Кемерово резко все забеременели???...как у тебя???...я сейчас с гарднереллой разберусь, да, наверное трубы на проходимость проверю...да на гормоны сдам...подскажи, а ты в какой последовательности обследовалась???...а Черданцева чего тебе говорит и советует???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфуша***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 915
В дневниках: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 22:19     Ответить с цитатой

martushka
Я сначала прошла всё обследование: маммолога, невропатолога, окулиста (глазное дно смотрели за чем-то :eek: ), сдала почти все гормоны, на сахар (какую-то кривую :eek: ), и инфекции, конечно :oops: После этого Людмила Георгиевна расписала мне лечение и начали лечить микоплазму гоминис, чем и сейчас ещё занимаемся. Вот пойду на неделе контрольный анализ на неё сдавать. Черданцева говорит,что всё не очень хорошо, единственное что вселяет надежду, что фолликулы есть по 8-10 на каждом яичнике :give_heart: А как они там растут мы ещё вообще не смотрели :mad: У тебя как дела?
Какие успехи? Ты тоже У ЛГ наблюдаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лада*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.08
Сообщения: 519
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 0:01     Ответить с цитатой

Марфуша*** писал(а):
martushka
невропатолога, окулиста (глазное дно смотрели за чем-то :eek: )

окулист обязателен !!! от его заключения (диагноза) зависит разрешат ли вам самостоятельно рожать, невролог тоже как то в этой компании замешан ;) , так что серьезнее надо.
возможно рановато окулиста (я так подумала), все таки еще даже забеременеть не получается, НО коль доктор так решила, значит так надо, а я уж столько по врачам находилась, что чем угодно "намазала" лишь бы помогло. Так что, удачи вам девочки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфуша***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 915
В дневниках: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 0:19     Ответить с цитатой

Лада* писала:
Цитата:
я уж столько по врачам находилась, что чем угодно "намазала" лишь бы помогло.

:-) Это точно :-) Я уже и какие-то прокладки китайские нашла, и какие-то трусы :oops: для улучшения кровообращения органов малого таза :oops:их тоже гинеколог посоветовал ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vasileva_n
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:04     Ответить с цитатой

девочки, берите к себе :oops:
мы пока только планируем планировать, но с лета уже начнем точно... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:51     Ответить с цитатой

Марфуша*** писал(а):
У тебя как дела?
Какие успехи? Ты тоже У ЛГ наблюдаешься?


Нет, я в САНАРУ хожу...пошла к ним, потому что они работают с Красноярском по ЭКО...как говорится "на случай ядерной войны"...у меня нашли эдоцервицит (из-за гарднерелл), сейчас лечу (вернее уже закончила, но надо подождать, чтобы не было ложноположительного результата повторного анализа)...и загиб матки...может из-за него и не получалось (я то дурында "берёзку" делала :lol: , а надо наоборот на животе лежать!!!)...а может из-за эндоцервицита (из-за воспаления изменяется "климат" и спермики могут погибать...)...скоро на приём пойду (наконец-то моя врач вернулась с курсов повышения квалификации)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лада*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.08
Сообщения: 519
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 13:34     Ответить с цитатой

Девчонки совет, если в течении года не получается, бегом к врачу, это я для
vasileva_n, и не думайте о карьере, проблемах, дети это главное !!!
у меня сначала тоже, то переезд, то работа-карьера, потом квартирный вопрос, 1-ый раз лечение начили - забросили, 2-ой раз, у Предееной, вроде все делали, но как то так и не получилось, расстроились и к врачам не ходили 1,5 года, щас узнала про Черданцеву, ходим к ней, НО года то идут !!! вот и ЛГ говорит ты б ко мне лет 5 назад пришла :-( , а я о ней тогда и незнала, вот, к чему я это ..... не теряйте время !!! мне щас и работа не нужна, лишь бы агукала лялька в кроватке....
а Черданцева мне понравилась своим оптимизмом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vasileva_n
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 14:11     Ответить с цитатой

Лада*, :-) у меня и карьеры-то нет :aga-aga: в душе я домохозяйка :lol:

я просто пока рядом постою послушаю.. мы ещё даже не пытались пробовать начать :aga-aga: и в любом случае сначала хотели бы сдать анализы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 20:54     Ответить с цитатой

vasileva_n писал(а):
в любом случае сначала хотели бы сдать анализы...


сдавать иди лучше без направления от врача...почему-то по направлению всякой гадости находят больше...проверено дважды на собственном опыте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфуша***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 915
В дневниках: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 21:09     Ответить с цитатой

martushka писала:
Цитата:
vasileva_n писал(а):
в любом случае сначала хотели бы сдать анализы...


сдавать иди лучше без направления от врача...почему-то по направлению всякой гадости находят больше...проверено дважды на собственном опыте...

Тоже сама без направления попробую :-)Спасибо за подсказку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vasileva_n
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 22:07     Ответить с цитатой

martushka, спасибо :-) как бы не заблудиться во врачах :eek: мужа тоже лучше без направлений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 13:52     Ответить с цитатой

vasileva_n писал(а):
martushka, спасибо :-) как бы не заблудиться во врачах :eek: мужа тоже лучше без направлений?


я мужа не гоняла...(мы 3 года вместе)...просто сама проверилась...сдавала в ОВУМЕ (дороговато конечно, но быстро и вежливо)...в 8 инфекционной дешевле, но сервис совсем ненавязчивый...

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

а чего по ним блуждать???...я сначала в нете информацию ищу, изучаю...смотрю какие аналоги есть у разных препаратов, где побочек меньше и по цене...потом уже иду к врачу, слушаю, чего скажет...снова читаю, думаю...врачи и провизоры от меня вешались...но, зато нашла врача адекватного и в аптеке (постоянно в одну и ту же хожу) провизор мне даёт то, что помогает, а не то, что самое дорогое или плохо продаётся...в итоге лечение уреаплазмы (лечились вдвоём) и гарднереллы (лечилась только я) обошлось всего в 470 руб. (всё вместе)...вместо 4000 и вылечились за неделю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах