Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Карамельки лета 2019
Домик 9

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нижнульчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3387
В дневниках: 148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 19:29     Ответить с цитатой

У меня тоже двойственные чувства на счет учебы :mad: с одной стороны у нас свой режим, а с другой стороны темы сложные и лучше бы их учитель объясняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Axi2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 3330
В дневниках: 14
Откуда: ГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 19:34     Ответить с цитатой

Genny79
я просто объяснять не умею, поэтому мне трудно, даже в элементарных темах. Приходится искать видео-уроки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 19:58     Ответить с цитатой

Приветы всем🖐
Ничесе сколько умелки у деток
Катена только поползла. Буквально за пару дней до 9 мес. И уже требует, чтобы ее ставили на ноги к дивану🙈. Так и воюем- я бы так еще пору месяцев без попыток стояния и ходьбы прекрасно побыла- пусть наползается лучше вдоволь.

Про еду кусочками смотрю уже вовсю... я ссыкун в этом плане- жутко боюсь, что подавится. Даю совсем маленькими кусочками мякиш хлебный, макароны небольшие, желток. Мясо пробовала мелко резать- но она его ни резаное, ни в пюре- фе и все🤷‍♀️ вегетарианка по ходу мне досьалась))).
И вообще есть ощущение, что она до сих пор может спокойно прожить на груди. То, что даю прикорм-это так, под настроение. Кашу еще может поесть грамм 70, а все остальное чисто на язык попробовать.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Амедина
3 метра- точно надо 2 грядки делать. У меня 3 на 4 метра- это впритык
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 22:19     Ответить с цитатой

Привет любимочки!!!)))
Столько наболтали) еще не прочла все)
Я такая эгоистка!) Всех малышиков с датками и только здоровья и новых успехов!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4212
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 23:11     Ответить с цитатой

Axi2 писал(а):
Genny79
я просто объяснять не умею, поэтому мне трудно, даже в элементарных темах. Приходится искать видео-уроки :haha:

Ой, объяснять тоже не умею. Учительница скидывает ссылки на видеоуроки. Я потом еще раз сто потом разжёвываю. Или муж. Иногда меняем друг друга, когда уже закипать начинает.
Сейчас вот в 11 закончили... :o

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Нижнульчик писал(а):
У меня тоже двойственные чувства на счет учебы :mad: с одной стороны у нас свой режим, а с другой стороны темы сложные и лучше бы их учитель объясняла

Нас спасает, что еще только первый класс. И не все еще плохо. В более старших классах караул, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Auster
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 3285
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Челябинс к
Карта № 022613
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 23:13     Ответить с цитатой

Привет, девочки!
Я вообще не представляю, как вы с малышами и с ДО выживаете 🙈
Хорошо, у нас с карантином ничего не изменилось, как сидели дома, так и сидим :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гильчонок
Академик
Академик

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 14973
В дневниках: 1976
Откуда: Заельцовский район, 30 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 14:22     Ответить с цитатой

Всем приветик :obnim:
А нам ДО уже и нравиться стало :haha: позанимался - поел- позанимался - поспал :haha: у нас ещё и в музыкалку отчеты надо слать, в общем весело и смеёмся ( истерично) и плачем и миримся и ругаемся :aga-aga: :haha:
Redbreezz
У меня старшая до 3 лет мясо не ела, потом прорвало, видимо дело времени и вкуса :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 21:02     Ответить с цитатой

девочки а вы в рцр ходите или боитесь?
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Axi2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 3330
В дневниках: 14
Откуда: ГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 21:07     Ответить с цитатой

Mishal
Я везде хожу и ничего не боюсь)))
А вот последний заказ из рцр не забрала :haha: 1 - потому что далеко, а там одна термонаклейка для яиц
2 - тогда как раз началась эпидемия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амедина
Студент
Студент


На сайте с 05.01.19
Сообщения: 1655
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 21:40     Ответить с цитатой

Женечка Анатольевна_Н
Да, можно сказать, что Эмиля на одном ГВ пока...
Но ей явно уже мало, потому что часто ест.
Зато третий месяц 10 кг держит. Не больше, не меньше :)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Эмилька начала ходить :) она поняла, что можно стоять на ногах, балансировать и теперь пробует ходить!
_________________
Я из Красноярска :)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Axi2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 3330
В дневниках: 14
Откуда: ГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 22:42     Ответить с цитатой

Амедина
Ура!!! Молодец Эмилька :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4212
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 22:49     Ответить с цитатой

Амедина
Поздравляю!

Даша тоже первые шаги начала делать. Пока только пару-тройку, потом падает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Поля П
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.18
Сообщения: 491
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 23:06     Ответить с цитатой

Амедина писал(а):
Женечка Анатольевна_Н
Да, можно сказать, что Эмиля на одном ГВ пока...
Но ей явно уже мало, потому что часто ест.
Зато третий месяц 10 кг держит. Не больше, не меньше :)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Эмилька начала ходить :) она поняла, что можно стоять на ногах, балансировать и теперь пробует ходить!

Поздравляю, я одновременно жду и боюсь :haha: по разным сторонам будут разбегаются, как сейчас расползаются. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рыська2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 823
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 23:09     Ответить с цитатой

Амедина
Genny79
Поздравляю,молодцы :give_heart:
Всех малышей с датками :holding:
_________________
Я из Красноярска
Avon - принимаю заказы🍓🥝🥥
Обращаться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гильчонок
Академик
Академик

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 14973
В дневниках: 1976
Откуда: Заельцовский район, 30 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 23:46     Ответить с цитатой

Амедина
Genny79
Молодцы 5ballov :in_love:

Mishal
Я везде хожу, вот лето неожиданно наступило, завтра в Вайлдбериз пойду :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 25 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах