Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Коронавирус. Хроники, том 6
новости и актуальная информация

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

сколько, по вашему мнению, продлится самоизоляция/карантин
до конца апреля
2%
 2%  [ 6 ]
до конца майских праздников
11%
 11%  [ 33 ]
до конца мая
51%
 51%  [ 151 ]
до конца лета
26%
 26%  [ 77 ]
до конца осени
5%
 5%  [ 15 ]
до нового года
3%
 3%  [ 9 ]
еще дольше
1%
 1%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 296

Автор Сообщение
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 15:55     Ответить с цитатой

Гарлем у нас есть, возьмите район Волочаевской улицы... Это не Гарлем, это махали, это еще круче... Сгинуть там, как нечего делать... Сколько их там живет, в каких условиях, никому не известно?!

Последний раз редактировалось: ANSO (Вт Апр 14, 2020 16:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4387
В дневниках: 5052
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 16:00     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей писал(а):


Это особенность экспоненциального роста. Как с ряской. Она разрастается практически экспоненциально. Условно, её количество удваивается каждые несколько дней. Вначале долго кажется, что ничего не происходит вообще. А потом БАХ и в несколько дней озеро из абсолютно чистого превращается в зелёное. Этот момент наступил в Нью-Йорке и Италии. Сейчас Россия уже вошла в top-15 самых заражённых стран, оставив позади кучу стран с большей плотностью населения.

Также и лёд). Вот он есть и покрывает водоём.
По нему можно спокойно передвигаться.
А потом... неделя-другая.. и его нет.
Приходится пересекать водоём другим способом.
Но ведь самое важное - не попасться на льду, когда его ломает и крутит в таянии..
А это можно рассчитать и предвидеть.

То, что мы в вошли в топ.. подтверждает - возможно у нас медицина и статистика всё-таки находится на достаточно приемлемом уровне. Также как и официальная информированность населения.
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 16:06     Ответить с цитатой

Баяна писал(а):

Цитата:

Баяна
Вот, к примеру, у вас сколько знакомых, у которых взяли анализ на ковид?


Ни одного не спрашивала - ни с одним не обсуждали))

В таком случае все ваши домыслы относительно того, что Травников дал указ не делать тесты или что делаются липовые манипулиции, а тесты нет - лишь домыслы.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Bayleys писал(а):
⚡В России зафиксировано 2774 новых случая коронавируса

За последние сутки в России подтверждено 2774 новых случая коронавируса в 51 регионе, зафиксировано 22 летальных исхода. За сутки по России полностью выздоровели 224 человека.


Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 21 102 случая коронавируса в 82 регионах. За весь период зафиксировано 170 летальных исходов, выздоровели 1694 человека.

Москва торопится за НЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 16:10     Ответить с цитатой

А у нас, кстати, второй подтвержденный на работе. Ушел на больничный до самоизоляции и вот вчера положительный тест у него сделали.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 16:19     Ответить с цитатой

SW писал(а):
Баяна писал(а):
Непростая писал(а):

Вот, к примеру, у вас сколько знакомых, у которых взяли анализ на ковид?


Ни одного не спрашивала - ни с одним не обсуждали))


Что, ни снохи в Германии, ни подруги в Америке? Как же вы тут будете, здесь опыт знакомых - основное доказательство. :aga-aga:

Ваш сарказм неуместен. У меня есть непосредственные друзья, кому анализ делали. Есть друзья моих друзей, а не дальние знакомые через 3 колена. Поэтому утверждать, что тесты делают я могу достоверно. В не с чьих то слов на форуме или через знакомую соседки брата дяди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43150
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 16:19     Ответить с цитатой

Может, кто знает ресурс, где наглядные графики по НСО по заболевшим и выздоровевшим? :aga-aga:


Bayleys
:o
но сегодня у нас 0


вопрос "вверх": он попал в статистику вчера или будет завтра?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 16:20     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
У меня из знакомых в НСК есть только те,кому отказались делать анализ на ковид.
Один из них 5 апреля прилетел из Москвы.
Лечите ОРВИ... Без всяких анализов.

А остальные просто без выездов были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 16:20     Ответить с цитатой

Sonetta
Это вчерашний, скорее всего
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 16:27     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
maschustik писал(а):
У меня из знакомых в НСК есть только те,кому отказались делать анализ на ковид.
Один из них 5 апреля прилетел из Москвы.
Лечите ОРВИ... Без всяких анализов.

Вот неужели и это зависит от района? У меня знакомый парень прилетел из мск в конце марта, не было никаких симптомов, но тест ему сделали. И на две недели дома посадили. Тест -.

Это уже, наверное, когда правила новые ввели и стали бряться" москвичей" так же, как "иностранцев"

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Sonetta писал(а):
[quote="
И еще раз уточню: я писала об уровне жизни с оговоркой "если верны сведения, что в НЙ основной поток пациентов с ковид из этих самых районов".

Это всего лишь мои мысли, почему у нас сейчас нет такого же % зараженных и погибших. В дополнение к другим факторам :aga-aga:

Моя подруга и ее друзья не "из тех самых" районов, и все они белые. Заболели КВ уже многие. Со слов ее подруги-медика, которая работает в больнице, основная масса пациентов там - люди 50-60 лет

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Bayleys писал(а):
А у нас, кстати, второй подтвержденный на работе. Ушел на больничный до самоизоляции и вот вчера положительный тест у него сделали.

До самоизоляции - это до 30 марта? А тест когда сдал?
Ой, скажите, где ваша работа :haha: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SW
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 6371
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 16:30     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
SW писал(а):
Баяна писал(а):
Непростая писал(а):

Вот, к примеру, у вас сколько знакомых, у которых взяли анализ на ковид?


Ни одного не спрашивала - ни с одним не обсуждали))


Что, ни снохи в Германии, ни подруги в Америке? Как же вы тут будете, здесь опыт знакомых - основное доказательство. :aga-aga:

Ваш сарказм неуместен. У меня есть непосредственные друзья, кому анализ делали. Есть друзья моих друзей, а не дальние знакомые через 3 колена. Поэтому утверждать, что тесты делают я могу достоверно. В не с чьих то слов на форуме или через знакомую соседки брата дяди.


А я не знаю ни вас, ни тем более ваших друзей и друзей их друзей. для меня это пустой звук.
Кроме того, пример является доказательством только в одном случае, если он опровергает утверждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 16:34     Ответить с цитатой

SW
Цитата:
Кроме того, пример является доказательством только в одном случае, если он опровергает утверждение

Это что-то новенькое :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SW
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 6371
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 16:35     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
SW
Цитата:
Кроме того, пример является доказательством только в одном случае, если он опровергает утверждение

Это что-то новенькое :lol:


Не сомневалась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 16:36     Ответить с цитатой

Непростая
Такие подробности не сообщают. До карантина он не ходил на работу. Вчера положительный результат сказали.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 16:48     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Непростая
Такие подробности не сообщают. До карантина он не ходил на работу. Вчера положительный результат сказали.

Но в статистике за вчера его не было же еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баяна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 4654
В дневниках: 22
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 16:50     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Баяна писал(а):

Цитата:

Баяна
Вот, к примеру, у вас сколько знакомых, у которых взяли анализ на ковид?


Ни одного не спрашивала - ни с одним не обсуждали))

В таком случае все ваши домыслы относительно того, что Травников дал указ не делать тесты или что делаются липовые манипулиции, а тесты нет - лишь домыслы.


Т.е. из того факта, что я не обсуждаю со своими знакомыми тесты на ковид вы сделали вывод, что в российском чиновничестве высшего ранга не может быть манипуляций со статистикой по тестам?

Преклоняюсь: "уровень личной силы - провидец"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 29 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах