Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Эпиляторы
На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Korundik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.03
Сообщения: 548
Откуда: Новосибирск. Октяб. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 17:23    Заголовок сообщения: Эпиляторы Ответить с цитатой

Хочу себе преобресть диковинную штуку под названием эпилятор. :D Очень нуждаюсь в совете, т.к. даже плохо представляю как они действуют. Они вырывают волосок или как? Больно это или как? Сильно длинный мех лучше сначала побрить, а потом уже эпилятором пользоваться? Эпилятор на сухую кожу или после душа? Ну и много еще чего интересует. Поделитесь опытом пжл :wink:
_________________
Мама Юля 30.05.76г.
сыночки:
Виктор 21.05.98
Михаил 10.01.01

Cчастья много не бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 17:46    Заголовок сообщения: Re: Отдельная тема про эпиляторы. Ответить с цитатой

Могу при случае дать свой попробовать :). Они вырывают несколько волосков, по количеству пинцетов, ну там плюс/минус.

Больно, особенно первый раз. Потом привыкается. Лучше не побрить, а воском салоне удалить. На сухую кожу, но лучше после душа или ванны, просто вытереть хорошо, можно спиртом ноги протереть - так выдергивается легче - распарено все, расслаблено.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 2:01     Ответить с цитатой

с эпилятора начинают все мазахистки! :) но оно того стоит . особенно если тёмные волосы, то эпилятор лучший вариант!
а что б было не так больно6 в поэлитиленовый покет положы что то холодное (лёд. мясо) и на 30-40 сек к месту эпиляции приложи..... и всё ok! :D
Вернуться к началу
           
 
Korundik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.03
Сообщения: 548
Откуда: Новосибирск. Октяб. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 12:32     Ответить с цитатой

И еще вопросы: Какой фирмы надежнее? А воском мой мех на ногах не возьмешь или я обанкрочусь :shock: Так что я уже побрилась :D А лед после эпиляции или до? Я уже очень давно зрела до этого решения, вот теперь и мучаюсь, боюсь ошибиться. Пришла смотреть, так глаза разбегаются, с какими прибамбасами там только нет. Посмотрела, приценилась и жду отпускных мужа:))
_________________
Мама Юля 30.05.76г.
сыночки:
Виктор 21.05.98
Михаил 10.01.01

Cчастья много не бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19570
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 22:09     Ответить с цитатой

И еще вопросы (вдогонку :) ):
1. на сколько (по времени) хватает эпиляции - недели на 3 :?: Больше?
2. какой (минимальной) длины должны быть волосы? А то для восковой эпиляции должно быть не меньше 5мм, а до этого времени что делать - ходить волосатой :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Regina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.03
Сообщения: 1182
В дневниках: 10
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 12:14     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
И еще вопросы (вдогонку :) ):
1. на сколько (по времени) хватает эпиляции - недели на 3 :?: Больше?
2. какой (минимальной) длины должны быть волосы? А то для восковой эпиляции должно быть не меньше 5мм, а до этого времени что делать - ходить волосатой :?:

Мне хватало на три-четыре дня, потом опять новые волоски лезли... правда, они слабеют со временем... Зато оч. больно в первый раз, потом у меня еще раздражение после каждого раза... бросила я это дело:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27014
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 17:57     Ответить с цитатой

А мне совсем не больно и первые пару раз я была в восторге... А потом раздражение от него началось, полгода мучалась. :(
Так что может, Korundik, попробовать сначала подходит Вам способ этот или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19570
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 19:43     Ответить с цитатой

Цитата:

Мне хватало на три-четыре дня, потом опять новые волоски лезли... правда, они слабеют со временем... Зато оч. больно в первый раз, потом у меня еще раздражение после каждого раза...


Цитата:

А мне совсем не больно и первые пару раз я была в восторге... А потом раздражение от него началось, полгода мучалась.


:cry: Эх, нет в мире совершенства!.. Разве что на лазерную эпиляцию разориться... Так ведь на нее всю жизнь работать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тан Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.02
Сообщения: 903
Откуда: Нидерланды - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 22:12     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
:cry: Эх, нет в мире совершенства!.. Разве что на лазерную эпиляцию разориться... Так ведь на нее всю жизнь работать надо.


А интерересно.... сколько вот (порядок) стоит лазерная? И это что, больше никогда расти шерсть не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Korundik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.03
Сообщения: 548
Откуда: Новосибирск. Октяб. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 15:25     Ответить с цитатой

Так что может, Korundik, попробовать сначала подходит Вам способ этот или нет?[/quote]

И кто же такой щедрый даст мне попробовать такую штуку. Может кто-нибудь, кто в них разочаровался продаст свой б/у не очень за дорого?
Если да стучите в Аську :D
_________________
Мама Юля 30.05.76г.
сыночки:
Виктор 21.05.98
Михаил 10.01.01

Cчастья много не бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 17:14     Ответить с цитатой

Продать - не продам, а дать на пару недель опробовать могу, если договоримся о способе передачи... Протрешь головку (извините :))спиртиком - и все.

Я как раз только что оголилась, недели 3 прекрасно обойдусь без этой адской машинки :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 13:50     Ответить с цитатой

Девочки, насчет лазерной эпиляции хочу сказать - НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зона бикини в прошлом году обошлась мне в 18 т.р., благо деньги были не мои, и все равно жаба давила, а эффект получше чем у бритвы, но не намного! Короче не стоит она таких денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 14:15     Ответить с цитатой

А сколько раз сделали?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 19:02     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
эффект получше чем у бритвы, но не намного! Короче не стоит она таких денег.


Ето в смысле что обратно отрасло или в смысле, что остались черные точки и раздражение? А в каком салоне делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 16:23     Ответить с цитатой

Короче делал я на ноги и на бикини в прошлом году. Берется плата за количество волос на кв.см. делается в несколько приемов, то есть сразу все нельзя. После этого удовольствия, они предупреждают, что это ожог и будет раздражение, но с бритвой это не идет ни в какое сравнение. Это типа коросты красные, которые надо мазать пантенолом около 1.5 недель, чтобы все прошло. Потом действительно кожа лысая-лысая. Теперь по оплате первый раз самый дорогой - что-то вроде 300$ потом 200$ потом 100$, надо было еще и в 4-й раз идти, но у меня кончились деньги :P В этом году собираюсь в отпуск и решила попробовать крем или воск. Сестра собирается на фотоэпиляцию, как сходит расскажу. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 21 На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах