Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
... И после нового года есть жизнь ... год 2020-й
посленовогодний болтушечный флешмоб

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 204, 205, 206  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 12:04     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина, прямо Снежная Королева! Очень красиво! А в руке что-то должно быть?
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26656
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 12:09     Ответить с цитатой

ирФ
Римма, только к врачу или на дом вызывай. Надо смотреть спину, всякое может быть. По хорошему, ещё и снимок надо.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Девочки, я сейчас труханула изрядно :oops: .
Готовлю еду, поворачиваюсь к холодильнику, а он у меня у окна стоит, и вижу - из подъезда выходят люди в голубом одноразовом обмундировании, на головах капюшоны, маски, очки, на руках перчатки, халаты почти до земли, чемоданчики в руках. У подъезда обычная машина, не скорая. Они сели в нее, не снимая это всё, и уехали.
Я реально испугалась, вот вроде бы к обычным больным в таком виде не приезжают? Или они теперь так ходят? Или наш подъезд попал :aga-aga:
Терапевты вроде бы по два не ходят.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.


Последний раз редактировалось: ИРРА (Пн Апр 06, 2020 12:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 12:10     Ответить с цитатой

ИРРА
Вот, блин.🙈 Подожду ещё денёк

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

ИРРА
Капец! А никого не вывели? Сейчас же говорят, что типа даже если насморк, то вызывать врача. Вот реально с насморком вызывать? И придут такие всех напугают.
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 12:12     Ответить с цитатой

ИРРА
Ира может у Вас кто на карантине-они приезжают
Анализы брать.
У меня подружка так сидят 14 дней завтра будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 12:16     Ответить с цитатой

Говорят, что на днях в платных мед учреждениях тесты появятся, которые за пол часа выявляют, можно по желанию будет сдавать, три раза надо сдавать.
А ещё сегодня прочитала, что наш Вектор ещё и изобрёл тесты на иммунитет к кв. Тоже скоро появятся, сперва медиков будут тестировать. Сейчас все побегут делать, я тоже! :oops: :haha:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 12:58     Ответить с цитатой

pumochka
Цитата:
А в руке что-то должно быть?

Да, там будет снежок. Еще в процессе :-)
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26656
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 13:00     Ответить с цитатой

Позвонила старшей, у нас одни сидят на карантине, сразу ее предупредили, сидят честно, в среду последний тест, пока все отрицательные. Но это не к ним приезжали. Кто-то ещё приехал и молчит. И непонятно сидит дома или бродит.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 13:03     Ответить с цитатой

ИРРА
Это вирусологи. Или как то так называются.
Тётка рассказывала, мужчину одного, который вернулся из заграничных югов, забрали на карантин. Они в таком виде, как ты описываешь, приезжали за всеми кто в самолете был.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

ирФ
В платных клиниках, у нас в Санитасе точно, у регистратуры меряют температуру и дают маску всем.
Затем спокойно идешь к врачу.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 13:15     Ответить с цитатой

ирФ
Вот так красавчик, свалил маму :-(
По-хорошему, конечно бы,к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2775
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 14:03     Ответить с цитатой

ирФ
У меня у мужа такая же история со спиной. Мы позавчера сходили в травму (попозже народу вообще не было, были только мы), настояли, чтобы сделали снимок. Хорошо, что с позвоночником ничего не подтвердилось, травматолог выписал обезболивающие и направил к хирургу и неврологу.
Тоже считаю, что лучше к медикам
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 14:21     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем! :give_heart: Сейчас дед сбросил мне гимнастику, которую он делает когда у него обострение, там на растяжку упражнения, реально лучше после неё стало. Буду делать, может отпустит. Подожду день-два! Если не пройдёт, пойду в Авиценну сдаваться, там точно народа будет меньше! :oops:
Дожилась короче, дед мне своё лечение сбрасывает! :haha:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26656
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 14:28     Ответить с цитатой

ирФ
Римма, как спинальник с огромным стажем, ещё раз тебе говорю - к врачу!
У меня тоже есть масса упражнений, которыми я бы могла поделиться. Но! В зависимости от того, где и что заклинило, они могут как помочь, так и нанести непоправимый вред. Только врач может определить что у тебя там.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 15:52     Ответить с цитатой

ИРРА
Ира, ну вот, я только обрадовалась. Прям полегче стало после упражнений, а ты меня к врачу гонишь? :o
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26656
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 18:41     Ответить с цитатой

ирФ
Римма, да я не настаиваю, каждый себя, любимую, обижает как хочет. Просто я хорошо разбираюсь в этом вопросе, к сожалению.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 19:00     Ответить с цитатой

девочки, я как самый главные бегун по врачам/больницам последние две недели, скажу, что сейчас везде, и в платных и в бесплатных - на входе меряют температуру, где-то дают маски. где-то нет, где-то дают (настаивают) обработать руки антисептиком (прямо на входе) ,где -то нет. А градусники у всех бесконтактные.
Я в больницу к дочке на 1 минуту заходила - 3 метра пройти, передачу оставить. И все то же + бахилы.
Мне кажется, больницы всегда не безопасно, так что ...аккуратно можно, а если что болит, то нужно!
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 91 из 206 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 204, 205, 206  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах