Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Обо всем в самоизоляции.
Возвращение из заграницы граждан и все остальное

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если б вам сейчас дали возможность выбрать, выйти на работу или сидеть дома, вы бы вышли?
да
48%
 48%  [ 100 ]
нет
44%
 44%  [ 91 ]
затрудняюсь с ответом
6%
 6%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 205

Автор Сообщение
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 12:21     Ответить с цитатой

lyuna
До 10 опускалась , в убыток торговали
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28156
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 12:23     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Интересно правда, а зачем этого последнего заболевшего вообще тестировали? Он же вроде не в одну группу не входит.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Bayleys
Нефть марки Юралс , до 14 долларов на прошлой неделе опустилась.
А если нефть меньше 15 баксов, бюджет практически ни чего получает.

Может, он платно сделал?
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 12:23     Ответить с цитатой

lyuna
Ну повышается же?
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36339
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 12:39     Ответить с цитатой

Около 13,7 тыс. граждан из 26 тыс. желающих вернуться в Россию не удалось идентифицировать ведомствам, отметила Голикова.

"Коллеги из министерства иностранных дел предоставили те списки, которые они собрали, а наши коллеги из МВД попытались эти списки выверить. Эта работа была проведена в четверг-пятницу проходящей недели. Что выявилось - выявили, что из 26 с небольшим тысяч наших граждан, которые были в этих списках, 13 660 мы не смогли идентифицировать", - сказала Голикова и добавила, что отсутствие возможности идентифицировать этих людей приводит к непониманию, "есть ли эти фактические граждане и, если они есть, то в какую точку они прилетают".
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18344
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 12:43     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):
Nadia123
Да, уже оперштаб подтвердил

Вот и внутренние подоспели. Хорошо, хоть московский. Как начнут появляться местные - можно начинать бояться.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 12:45     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
альбатрос писал(а):
Nadia123
Да, уже оперштаб подтвердил

Вот и внутренние подоспели. Хорошо, хоть московский. Как начнут появляться местные - можно начинать бояться.

Думаю это не заставит ждать . Зная, что человек может быть инфицирован спокойно отпускают его домой. А он себе спокойно идёт и заражает всех подряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18344
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 12:46     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):
Интересно, как у него с температурой 37.1 удалось добиться проведения теста на КВ. Причем до приказа по прибывшим из МСК и СПб

За прибывшими из Москвы и СПб теперь тоже наблюдают. Вероятно, и тесты начали делать.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 12:48     Ответить с цитатой

Aks30 писал(а):
Непростая писал(а):
Aks30 писал(а):
Я, несостоявшийся турист и хочу сказать тем, кто готов сжечь всех мартовских путешественников на костре, что отказаться от путевок в марте до 20 числа было просто нельзя, без штрафных санкций под 80-90%. Вот люди и летели, так как тур на семью стоит минимум 2.5 тыс евро, тур оператор говорит Тай не закрыт, РФ не закрывала границы, оснований для расторжения договора нет! Люди на чемоданах....а теперь честно скажите все бы вы плюнули на деньги? Тем более в инете гуляло куча видео как в Тае все гуляют, купаются, всё спокойно. У нас тур выкуплен в ноябре по раннему бронированию как раз вот 2.5 тыс евро цена. Я весь март ежедневно осаждала тур агенство пегаса, что делать?? Все всё понимали, что лететь многие очкуют, но сдать тур уже без огромных штрафных санций было нельзя. Кто сами покупали невозвратные билеты были в такой же ситуации. Моя коллега на апрель покупала билеты в Малайзию через Бангкок, билеты невозвратные, только 26 марта пришел ответ на почту, что билет примут.
Нам вот пегас только 20.03 написал, что все туры до конца апреля отменяются и деньги депонируются. :aga-aga:

А никто вам честно не скажет . Нет тут среди возмущающихся тех, кто пошел прям терять свои деньги уплаченные в объеме 80-100%. Особенно, если откинуть "жертв" с билетами стоимостью 15-30тр - афигеть,какие потери. Не поверю ни за что, что хоть одна из обвиняющих других имея на руках невозвратную путевку за 150-200тр сказала бы "да, пофиг! Важнее вирус, ведь он точно есть! И точно угрожает всей моей стране". Да и за 100тр никто бы тут не отказался добровольно. Знаю людей, которые эти деньги потеряли, потому что вылет в Европу отменили, а отели оплачены невозвратно. Но вот тех,кто сам плюнул и не поехал, теряя кучу денег, я не знаю. Всякие там полеты Сочи/Питер/Москва я не имею ввиду - это ерунда. От такого любой может отказаться. Вот у моих свекров и их свояков сейчас 4 билета в Москву. Но кто ж полетит в этот рассадник вирусятины сейчас? Это вам не Тай на 25-50 заболевших на тот момент. Сотни,даже тысячи наши новосибирцеа летали в Москву, когда там столько же заболевших было, а сейчас поубивать готовы тех, кто в аналогичных условиях улетел в малолюдный Вьетнам

Да про то и речь, я и сейчас с пофигизмом к этому вирусу отношусь. Меня в шок сегодняшняя тема повергла :oops: когда с утра читала как люди продукты моют, спиртом ручки протирают и хлоркой пол моют :haha: мне и в голову такое не пришло и время даже тратить на это не буду. А в марте, когда заболевших в тае было 50 человек, китайцев ноль, пустые пляжи...да с чего бы я ради мифических вирусов кому-то подарила 200 тыщ рублей и лишила своих детей моря? Да и сейчас я считаю лучше бы Москву закрыли, чем Тай :haha: . Кидайте тапками

Будем кидать. В Тайланде у 7 россиян обнаружили вирус. А вы дальше продолжайте с пофигизмим лететь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 12:48     Ответить с цитатой

ol_e4ka
А где можно сделать платно?
На НГС написано, что вызвал СМП, доставлен в инфекцию, взяли анализ, написал отказ, отпущен домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 12:53     Ответить с цитатой

Nadia123
Вот чего я и боялась, главное чтобы течение болезни было лёгким. Будут ли их там спасать и полноценно лечить?! Что там с уровнем медицины, с аппаратами ИВЛ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7212
В дневниках: 2554
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 12:53     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
зачем, спрашивается, с 3 апреля повышать цены на проезд НЕрабочим категориям населения?!)


:eek: Именно за тем, чтобы сидели дома и никуда не ездили. Зачем в Москве проездные пенсионерам заблокировали. :idontno:
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19021
В дневниках: 6815
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 12:54     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
IrishSummer писал(а):
Darya
А что имбирь? Таки противовирусный оказался?


Кто то вброс сделал что прям панацея, все смели, а оптовики цены задрали в несколько раз радостно.
Мы так чай с имбирем просто любим.

Ну а что удивляться. Слухами земля полнится. Одной тут в рабочем чате выслали рекомендации. :-) И это медицинское учреждение (правда психиатрическая больница :olen_krasiv: )

Раз врач сказал имбирь и обертывания горячими полотенцами помогают - так тому и быть. :sarcasm:
_________________
*****


Последний раз редактировалось: Eugene 17 (Вс Апр 05, 2020 12:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 12:55     Ответить с цитатой

Мышь городская
Бояться начну , когда заболевшие реально появятся в доме, среди знакомых. А пока... все живы и здоровы.
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7212
В дневниках: 2554
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 12:56     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):
Интересно, как у него с температурой 37.1 удалось добиться проведения теста на КВ. Причем до приказа по прибывшим из МСК и СПб


Возможно, летел на "отметившемся" уже рейсе. :oops:
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 13:00     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Кто сидит, уточните?)
Тут все работать стали из дома, и только, про сидение дома речи нет...


А работать из дома - это не сидеть дома? 🤔
Сидеть дома = не выходить из дома. А чем ты дома занимаешься - это уже второй вопрос.
И работают из дома далеко не все. Я тоже из дома работаю, но такую в .... :mad:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 27 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах