Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Коронавирус.Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

сколько, по вашему мнению, продлится самоизоляция/карантин
эту неделю
5%
 5%  [ 25 ]
две недели
26%
 26%  [ 110 ]
месяц
29%
 29%  [ 125 ]
полтора месяца
8%
 8%  [ 34 ]
два месяца
19%
 19%  [ 82 ]
три месяца
7%
 7%  [ 30 ]
четыре месяца
1%
 1%  [ 5 ]
пять месяцев
1%
 1%  [ 6 ]
еще дольше
1%
 1%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 422

Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 20:20     Ответить с цитатой

Grafica писал(а):
Sol'ka
Я же Вам не о том что я читаю а о том что В канаде тоже все очень сложно.А что касается уровня аналитики то этот источник для меня первый и думаю что не только для меня а для многих в НАШЕЙ стране.

А где я пишу, что у нас всё легко? И безработица у нас сильно выросла, и рецессия нас сильная ждёт, и число заболевших растёт.
Из плюсов я пишу про действия правительства, которое реально помогает, и адекватные меры. Хотя и здесь есть куча недовольных.
Про уровень аналитики на этом источнике я лучше промолчу. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36341
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 20:23     Ответить с цитатой

Цитата:
Общее число заболевших достигло 4149 в 78 субъектах, 281 выздоровел, жертв теперь 34. Проведено более полумиллиона тестов.

в кырске ТТТТ без изменений

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Цитата:
14 марта мэр города Сантьяго Гальван изолировал город, перекрыв четыре из пяти въездных дорог. Оставшуюся трассу контролируют сотрудники полиции. По ней в город завозят продовольствие. Все грузовики перед въездом тщательно моют и дезинфицируют.


В Сааре-де-ла-Сьерре живет всего около 1,4 тыс. человек. Четверть из них — пенсионеры.

На данный момент в городе нет ни одного больного COVID-19, тогда как во всей Испании насчитывают уже более 112 тысяч инфицированных. 10,3 тыс. человек скончались.
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Grafica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 496
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 20:26     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Sol'ka

Про уровень аналитики на этом источнике я лучше промолчу. :aga-aga:


Я Пастернака не читал но осуждаю :eek: Закрыли тему ибо не продуктивно.
_________________
продам цветы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1256899

Продам растения однолетние,многолетние и комнатные.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1351027

Мой сад https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1474183
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 20:30     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Если у нас уже третий день нет никого зараженных, даже о тех, кто месяц назад приехал, больше не вспоминают...
Если заболеваемость орви в пределах нормы..
че дома сидеть????


В Москве рост, Москва не закрыта. А значит в любом городе в любой момент может полыхнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18348
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 20:37     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей
Их теперь так же на карантин сажают, как приехавших из Европы. Приехавших из Москвы и из Питера.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 20:39     Ответить с цитатой

Grafica писал(а):
Sol'ka писал(а):
Sol'ka

Про уровень аналитики на этом источнике я лучше промолчу. :aga-aga:


Я Пастернака не читал но осуждаю :eek: Закрыли тему ибо не продуктивно.

Я продолжу тему. Тот человек, на пост которого вы сослались, пишет, что канадское правительство отказывается предоставить широкой публике модели, по которым оно делает прогнозы. Ссылается он вот на эту статью:
Скрытый текст:

Да, действительно, не спешат раскрывать детали этих моделей, так и говорят, что моделей несколько, все они дают разные результаты и сильно зависят от поведения населения.
Я, как человек, который ежедневно занимается математическими моделями в банковской сфере, считаю такой ответ абсолютно правильным, никакого подвоха в нем нет. Если этот товарищ не способен понять адекватность такого ответа, значит он сильно далёк от процесса разработки математических моделей, и раскрывать ему их детали бесполезно - всё-равно ничего не поймёт.
Это к слову про тот уровень аналитики, которому вы верите. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 20:39     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей
Да всего то и надо закрыть Москву.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26646
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 20:50     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей писал(а):
Девочка-напевочка писал(а):
Если у нас уже третий день нет никого зараженных, даже о тех, кто месяц назад приехал, больше не вспоминают...
Если заболеваемость орви в пределах нормы..
че дома сидеть????


В Москве рост, Москва не закрыта. А значит в любом городе в любой момент может полыхнуть.

И что теперь? Так и будем сидеть, пока Москва не очухается?
Как бы ее закрыть напрочь :aga-aga: .
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 20:51     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей писал(а):
Девочка-напевочка писал(а):
Если у нас уже третий день нет никого зараженных, даже о тех, кто месяц назад приехал, больше не вспоминают...
Если заболеваемость орви в пределах нормы..
че дома сидеть????


В Москве рост, Москва не закрыта. А значит в любом городе в любой момент может полыхнуть.

Ну, и закрыли бы Москву! Причем тут Россия-то?
У меня сегодня нервный срыв по поводу "дистанционного обучения" :mad: :obstenu: :girl_cry2: :durdom: Это нереально, это профанация ! Зачем??? :sad_girl:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 20:55     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Grafica писал(а):
Sol'ka писал(а):
Sol'ka

Про уровень аналитики на этом источнике я лучше промолчу. :aga-aga:


Я Пастернака не читал но осуждаю :eek: Закрыли тему ибо не продуктивно.

Я продолжу тему. Тот человек, на пост которого вы сослались, пишет, что канадское правительство отказывается предоставить широкой публике модели, по которым оно делает прогнозы. Ссылается он вот на эту статью:
Скрытый текст:

Да, действительно, не спешат раскрывать детали этих моделей, так и говорят, что моделей несколько, все они дают разные результаты и сильно зависят от поведения населения.
Я, как человек, который ежедневно занимается математическими моделями в банковской сфере, считаю такой ответ абсолютно правильным, никакого подвоха в нем нет. Если этот товарищ не способен понять адекватность такого ответа, значит он сильно далёк от процесса разработки математических моделей, и раскрывать ему их детали бесполезно - всё-равно ничего не поймёт.
Это к слову про тот уровень аналитики, которому вы верите. :aga-aga:


Каждый народ заслуживает свое правительство. Канадцы- своё. Россияне-своё, некоторым даже нравится...средний класс с 17000 рублей, выходные до 30 апреля с непонятной оплатой.. Каждому свое)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 21:01     Ответить с цитатой

маманивана писал(а):
Добрый день! Подскажите, почтовые отделения работают? Мне документы важные на почту отправили, я не по прописке живу, ехать далеко до этого отделения узнать поступили или нет. Третий день бьюсь, не берут трубку.

В Бердске работает. Сегодня получили заказы с Али.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3380
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 21:03     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Ну вот, у вас разрешено работать строительным и промышленным предприятиям. Остальные дальше будут сидеть без работы. У нас в крае 100% будет так же. :aga-aga:

Ну похоже и медикам разрешили выходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Ola-la-la*
Академик
Академик

На сайте с 10.03.09
Сообщения: 13885
В дневниках: 7877
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 21:04     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Не ручаюсь, что я правильно поняла губернатора, но сельские школы работают очно. Вроде бы так :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алекс@ндр
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 12.06.11
Сообщения: 10153
В дневниках: 4
Откуда: ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 21:06     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Гаськов Андрей писал(а):
Девочка-напевочка писал(а):
Если у нас уже третий день нет никого зараженных, даже о тех, кто месяц назад приехал, больше не вспоминают...
Если заболеваемость орви в пределах нормы..
че дома сидеть????


В Москве рост, Москва не закрыта. А значит в любом городе в любой момент может полыхнуть.

Ну, и закрыли бы Москву! Причем тут Россия-то?
У меня сегодня нервный срыв по поводу "дистанционного обучения" :mad: :obstenu: :girl_cry2: :durdom: Это нереально, это профанация ! Зачем??? :sad_girl:


Конечно, нам максимум до 12 подождать... а вот МО закрыть, тогда и будет толк
_________________
💚ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА HOOPS💚
💜ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА BUONO, EMKA, ALYASKA, TONY PEROTTI💜
💛ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ ТОМИК💛
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26646
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 21:09     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Ну что ж вы так убиваетесь? Почему вы думаете, что ваши учителя ничего не делают?
Скрытый текст:
Мы вот, например, всю эту неделю дома работали, изучали платформы, готовили семинары, записывали лекции. Я только вчера за компом просидела почти 5 часов, готовила семинар на среду, собирала фото, писала алгоритмы задач, начитывала теорию.
Вы думаете так легко перестроиться на ту работу, к которой ничего не приспособлено, да ещё из дома? У меня куча материалов на работе, а доступа туда нет :idontno: .
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах