Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Коронавирус.Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

сколько, по вашему мнению, продлится самоизоляция/карантин
эту неделю
5%
 5%  [ 25 ]
две недели
26%
 26%  [ 110 ]
месяц
29%
 29%  [ 125 ]
полтора месяца
8%
 8%  [ 34 ]
два месяца
19%
 19%  [ 82 ]
три месяца
7%
 7%  [ 30 ]
четыре месяца
1%
 1%  [ 5 ]
пять месяцев
1%
 1%  [ 6 ]
еще дольше
1%
 1%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 422

Автор Сообщение
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18345
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 19:48     Ответить с цитатой

HappyCat
Да, я верю циферкам Роспотребнадзора. Других циферок все равно нет, а субъективные ощущения у всех разные.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

lyuna писал(а):
Мышь городская
У меня источник РБК, у них сегодняшнее число стоит.

Это не источник, они в этой статье ссылаются на статью тасс от 25 марта. Я имела в виду, видели ли вы это распоряжение от ЦБ вчерашним или сегодняшним числом, когда стало известно, что выходные продлят.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 19:51     Ответить с цитатой

Cbr.ru... на сайте ЦБ есть разъяснения от сегодняшнего числа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93649
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 19:53     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Мышь городская
К работе нашего правительства у всех был точно такой же вопрос - почему меры не были приняты раньше? Но наше хотя бы 12 марта начало действовать.
По поводу цифирок - я не верю в публикуемую российскую статистику. Если действительно такое огромное количество качественных тестов и такое низкое число заражённых, то россияне - избранный народ с врожденным иммунитетом против этого вируса. Никакие меры не нужны вообще.

На самом деле, вероятно, все же есть какие-то взаимосвязи, только не понятно,чего с чем . Давайте отбросим Россию. Посмотрите "честные страны" с одинаковым уровнем благосостояния. Одинаковая ли была скорость распространения? Нет, вообще нет. Причем сильно нет. Значит есть какие-то иные факторы,кроме роспотребнадзора

Добавлено спустя 52 секунды:

lyuna писал(а):
Непростая писал(а):
Лето теплое писал(а):
Непростая писал(а):
Хотите прикол? 20 марта у меня размагнитилась заралатная карта по не понятной причине, и я заказала ее перевыпуск. Карту мне до сих пор не вернули, снять деньги я не могу, подучить саму карту тоже не могу, тк "банковское отделение не работает". И ... Тададам! Они предлагают мне получить ее 6го мая :lol:


Можно получить деньги с счета в другом отделении. Ну а без карты плохо, соглашусь. ]

Да что получить деньги в кассе можно, это понятно. Всего сейчас 3 отделения в городе работают у этого банка. Но у меня же самоизоляция, да? Я вроде как в очереди торчать не хочу... Типа ж опасно. Да и ехать в другой район тоже. Но , уж, придется.
Плюс меня выбешивает факт, что я теряю деньги из-за них. Приблизительно 500р/нед (не могу пользоваться кэшбэками)

У меня рядом отделение сбербанка дежурное, прохожу когда в магазин хожу, в окошко видно, что там малолюдно.

Да у меня не сбер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 20:01     Ответить с цитатой

Если у нас уже третий день нет никого зараженных, даже о тех, кто месяц назад приехал, больше не вспоминают...
Если заболеваемость орви в пределах нормы..
че дома сидеть????
:mad:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93649
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 20:02     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Если у нас уже третий день нет никого зараженных, даже о тех, кто месяц назад приехал, больше не вспоминают...
Если заболеваемость орви в пределах нормы..
че дома сидеть????
:mad:

Жаждете войти в статистику что ли? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (14)  
 
Green Apple
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 4170
В дневниках: 20
Откуда: НСК/CНТ Гвоздика
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 20:03     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Green Apple писал(а):
Завод наш полубанкрот, обрадовал, с понедельника по распоряжению ГД все выходят на работу... :eek:
Притом в распоряжении Травникова ни слова о необходимости в работе для населения и стратегической важности, в списке нет.
И отдел персонала то, самое "ключевое"...
Опять начнётся, ищите людей, которые разбежались от невыплаты зп по три месяца... Зазывайте, тьфу... :evil:
Нет слов... бардак везде....

Вы промышленники/строители?

НЭВЗ, электровакуумный завод
далеко не промышленность и не стройка,
давно бракованную продукцию выпускают, да прикрываются " верхами"

Не выйдете на работу, пишите по собственному. все просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grafica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 496
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 20:04     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):

К работе нашего правительства у всех был точно такой же вопрос - почему меры не были приняты раньше? Но наше хотя бы 12 марта начало действовать.
По поводу цифирок - я не верю в публикуемую российскую статистику. Если действительно такое огромное количество качественных тестов и такое низкое число заражённых, то россияне - избранный народ с врожденным иммунитетом против этого вируса. Никакие меры не нужны вообще.

Без комментариев чтоб не разжигать,не далее как утром читала про Канадское правительство
Скрытый текст:
В Канаде правительство вообще отказывается обьяснить, как они рассчитывают те или иные варианты развития событий.
Или дело совсем плохо, или ситуация настолько непредсказуемая, что никто не хочет брать ответственность.\n\n

Ну вот, завтра премьер онтарийский обещает сказать какие-то конкретные данные на прессухе.
Говорит, что многие будут серьезно расстроены, услышав его речь.
В Онтарио сейчас 2793 позитивных, еще 2052 ждут результатов, 53 умерших.
Сделано 62,733 теста. Это на все население провинции, почти 14 млн. человек.
Сейчас в Онтарио 160 человек лежат в реанимации, еще есть 400 свободных мест.
Учитывая что это число удваивается каждые 4 дня, на след. неделе уже все будет заполнено.

источник
https://glav.su/forum/4/16/messages/?offset=570720


_________________
продам цветы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1256899

Продам растения однолетние,многолетние и комнатные.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1351027

Мой сад https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1474183
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 20:04     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
мне кажется (ох, сейчас за это гнобить начнут :aga-aga: :D ), но мне кажется, что если не будет на следующей неделе выявлено новых заболеваний, Травников сделает еще послабления. А если выявят, то все останется как есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 20:08     Ответить с цитатой

Grafica
Не опоздали с мерами только Япония и Корея, все остальные будут хлебать большой ложкой. И то, что будут одни хлебать мощнее, нисколько меня не успокаивает.


Последний раз редактировалось: ANSO (Пт Апр 03, 2020 20:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 20:10     Ответить с цитатой

Grafica
Вы официальные новости про канадское правительство читаете на русском форуме в теме «Большой передел мира»? :haha: :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 20:11     Ответить с цитатой

Grafica
Я не думаю, что Sol'ka есть смысл писать не правду и она в Монреале живёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 20:15     Ответить с цитатой

Sol'ka
Но прирост то идёт в Канаде, почти 16% в день.
Болеет более 11000, все это уже так, заражается масштабно, смотрим когда пройдем пик.
По мне так развитие событий будет примерно одинаковым, с временным отставанием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Grafica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 496
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 20:17     Ответить с цитатой

Sol'ka
Я же Вам не о том что я читаю а о том что В канаде тоже все очень сложно.А что касается уровня аналитики то этот источник для меня первый и думаю что не только для меня а для многих в НАШЕЙ стране.

А ссылку я дала на человека живущего в Торонто.Очень интересно пишет.
_________________
продам цветы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1256899

Продам растения однолетние,многолетние и комнатные.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1351027

Мой сад https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1474183


Последний раз редактировалось: Grafica (Пт Апр 03, 2020 20:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 20:17     Ответить с цитатой

lyuna
Да там никакой неправды не написано. Что канадское правительство само точно не знает, как будут события развиваться, так это чистая правда. А кто это сейчас знает? Смотрят по ситуации, ежедневно выступают и корректируют меры.
Прогнозы только примерные.
Когда 16 марта начали срочно все закрывать, то нам сразу сказали, что мы в самом начале роста кривой, количество заражённых с каждым днём будет только увеличиваться, пика достигнем не раньше, чем через несколько недель. В этом смысле всё по плану. :aga-aga
Просто сам факт искать информацию на такого рода форумах - это ж догадаться надо.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 20:18     Ответить с цитатой

Айсель писал(а):
Blueyed писал(а):
Галаген писал(а):
У нас наука. МинОбрНауки издал приказ, согласно которому максимальное количество
сотрудников переведут на дистанционную работу.
https://www.minobrnauki.gov.ru/ru/documents/card/?id_4=1148&cat=/ru/documents/docs/


У нас высшее образование, и этот Минобр долбает с отчетами. Вот вынь и положь. А все ж дома сидят, у всех информация, базы даных, файлы на рабочих компьютерах. :eek:

А удаленный доступ сделать?

Для этого надо дойти до места работы и сделать. В понедельник как раз нас приглашают прийти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах