Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Прием контрацептивов (ОК) в лечебных целях
ребаунд-эффект, возможности зачатия. Лечение СПКЯ, андрогении и тп.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мусюся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.08
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 1:32     Ответить с цитатой

маринка-малинка2012 писал(а):
мусюся
а с какой именно целью Вам прописали ОК?


Врач объяснила так: На фоне отмены ОК организм после отдыха (три, а лучше четыре месяца приема таблеток) начнет усиленно "штамповать" яйцеклетки; будет долгожданная овуляция и не менее долгожданная беременность! Будто бы в 90% случаев она происходит... И гормоны в порядок приходят.
Я просто не понимаю: у меня сейчас и с гормонами все хорошо и овуляция (без всякой стимуляции) была... Зачем тогда таблетки? Может я не знаю чего? :-(
По логике сейчас самое время чтобы Мусюську делать :love:

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Лилия Лия писал(а):
мусюся
Уточните у врача этот вопрос.
Может, Вам прописали таблетки, чтобы так сказать "закрепить" результат ;)


Вы имеете в виду закрепить то что гормоны наконец-таки в норме?
Про это я как то не подумала...
Желание поскорее увидеть две полоски напрочь отметает мысли о том, что надо ждать еще 3-4 месяца приема ОК :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46431
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 8:56     Ответить с цитатой

мусюся
Врач Ва мвсе правильно объяснил.
Обычно, так и бывает.
Знаю девочек, которые пропивают ОК 1 месяц специально. чтобы за Б
Я правильно поняла, что у Вас все в порядке только 1-й месяц?
А если дальше будет сбой?
Вот и посоветвоала, видимо, она Вам ОК ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
мусюся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.08
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 12:38     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Один месяц? Мне говорили минимум три надо для эффекта.
Посмотрю что с этим циклом (сегодня иду на узи) и наверное все-таки придётся пить таблетки раз врач говорит.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня плодородия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.20
Сообщения: 3
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 4:40    Заголовок сообщения: ОК ДЖЕС ПЛЮС Ответить с цитатой

Девочки, пожалуйста подскажите, Г назначила ОК ДЖЕС плюс на три месяца, два года активного планирования, мечтаем о деточках очень сильно :holding: ваше мнение, действительно можно после них забеременеть? Такая огромная надежда, что после отмены получиться забеременеть и родить долгожданных и желанных деточек :puziko: :mnogo: Девочки, через сколько циклов после отмены ОК у вас получилось увидеть заветные две полосочки на тесте и узнать, что вы беременны?
_________________
Мои мечты сбываются!
Желания исполняются!
Все цели достигаются!
Прекрасна жизнь вокруг!
Дай Бог детей всем, кто о них мечтает так же сильно, как и я, и мне дай Боженька родить желанных деточек!🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 2:05     Ответить с цитатой

Я пила Джес до первой беременности. Пила 10 месяцев, но потом в апреле почему-то не пошли месячные, я их больше пить не стала, но и беременеть не стала тоже. А вот в июне уже твердо решила беременеть и практически с первого раза и забеременела. Месячные, помню, были 16.06
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Богиня плодородия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.20
Сообщения: 3
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 6:10     Ответить с цитатой

Дырдочка писал(а):
Я пила Джес до первой беременности. Пила 10 месяцев, но потом в апреле почему-то не пошли месячные, я их больше пить не стала, но и беременеть не стала тоже. А вот в июне уже твердо решила беременеть и практически с первого раза и забеременела. Месячные, помню, были 16.06

Благодарю за подробный ответ,💐 получается вы забеременели на синдроме отмены, а овуляцию вы чувствовали, отслеживали тестами или УЗИ делали? Я два месяца пропила ДЖЕС плюс, 12 марта начался первый цикл после отмены, 25.03.2020 была О. ПА был 24 и 25 марта, сегодня 9 день после О., тесты на Б, даже призрак второй полосочки не показывают, очень надеюсь на синдром отмены и долгожданную беременность и рождение деточек🙏 :mnogo: :mnogo2:
_________________
Мои мечты сбываются!
Желания исполняются!
Все цели достигаются!
Прекрасна жизнь вокруг!
Дай Бог детей всем, кто о них мечтает так же сильно, как и я, и мне дай Боженька родить желанных деточек!🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 61 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах