Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Коронавирус.Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

сколько, по вашему мнению, продлится самоизоляция/карантин
эту неделю
5%
 5%  [ 25 ]
две недели
26%
 26%  [ 110 ]
месяц
29%
 29%  [ 125 ]
полтора месяца
8%
 8%  [ 34 ]
два месяца
19%
 19%  [ 82 ]
три месяца
7%
 7%  [ 30 ]
четыре месяца
1%
 1%  [ 5 ]
пять месяцев
1%
 1%  [ 6 ]
еще дольше
1%
 1%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 422

Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 23:34     Ответить с цитатой

Мила_Я писал(а):
Janit_N
разные продукты питания и потребности - это в основном привычки. Как приучились - так можно и отучиться))
Я не беру в расчет больных, которым нужно сидеть на диете - но им легче всего будет: гречки, крупы в нашей стране всегда будет много.
Вообще, когда стоит вопрос выживания, у человека редко возникает проблемы выбора и сожалений, что нужно отказаться от части своих потребностей)

Если к одним крупам себя приучить, то и здоровье сильно подорвать можно.
А вот ваша подпись - салонная косметика для волос - она как соотносится с вашим призывом снизить потребности? Это явно не жизненно необходимая вещь. Вы своим потенциальным покупателям рассказываете о том, что салонную косметику у вас покупать не нужно, достаточно мылом хозяйственным голову мыть?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 23:34     Ответить с цитатой

Шпикачка
А вы урежьте питание!
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 23:34     Ответить с цитатой

А,ещё забыла. У меня в месяц только лекарств первой необходимости базисной терапии,без которых я умру, на 4800, если цены не повысят.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 23:35     Ответить с цитатой

SW
Ну хотя бы был шанс, но детям нужен воздух...и бабушкам тоже. Теперь нам выдали неделю на привыкание, две недели на прерывание цепочек заражения и неделя контрольная. Спасибо тем, кто не внял сразу. Просили бома посидеть, но это ж не наш метод...нам НАДО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 23:35     Ответить с цитатой

Janit_N
Урежем, сейчас запасы доедим и будем воздухом питаться, скоро вон одуванчики вылезут)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
1979
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.12.09
Сообщения: 825
Откуда: ЛДС "Сибирь"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 23:35     Ответить с цитатой

[quote="SW"]
Мила_Я писал(а):
ДоРеМи


Вот в Перми умерла 36 летняя журналистка. Что там про возраст?

Там в статье про какой-то ее диагноз упоминается. Хотя, могу ошибаться, и речь там про этот самый диагноз, т е. коронавирус и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 23:36     Ответить с цитатой

Шпикачка
Потом крапивка... редиска... картошечку посадим!
А то ишь баре магазины им подавай!
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 23:37     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
Рукалицо просто)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 23:37     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
SW
Ну хотя бы был шанс, но детям нужен воздух...и бабушкам тоже. Теперь нам выдали неделю на привыкание, две недели на прерывание цепочек заражения и неделя контрольная. Спасибо тем, кто не внял сразу. Просили бома посидеть, но это ж не наш метод...нам НАДО

Вы считаете, что если бы 1 апреля ни один человек на улицу не вышел, то со следующей недели все к нормальной жизни бы вернулись?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 23:37     Ответить с цитатой

Шпикачка
Цитата:
У меня в месяц только лекарств первой необходимости базисной терапии,без которых я умру, на 4800

У меня на 2000 :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
weasel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.06
Сообщения: 1416
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 23:37     Ответить с цитатой

У журналистки было ожирение. Так что все с лишним весом срочно должны похудеть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93043
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 23:38     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Olga20
Цитата:
В той же Праге по неделе назначают и смотрят на ситуацию).

Вот самое разумное... Закрылись на неделю, нет динамики - открылись, есть динамика - дальше сидим.
Где-то видела, мужик математическую модель строил такого типа карантина, показал, что эффективнее всего количество заболевших удерживается в рамках. А однократный длительный карантин просто вспышку по времени сдвигает.

Тогда уже 2 недели через одну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 23:38     Ответить с цитатой

lyuna
Квоты уже выделены и по многим направлениям распределены. Не думаю, что их урежут. В следующем году, возможно, не будет квот, да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 23:38     Ответить с цитатой

Janit_N
Выходить же нельзя, буду садить ночью под прикрытием диареи у собаки в родном палисаднике за неимением огорода :haha:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20423
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 23:38     Ответить с цитатой

Рада, что у нас длительный карантин ввели.
Я искренне желала, чтобы было как в Германии недель 5-6.

Сейчас картинка по заболеваниям и смертям еще "радужная". Но через 1,5-2 недели будет совсем другая картинка и в НСО будет уже не 10 заболевших.


Всем здоровья!
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 71 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах