Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Коронавирус. Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что вас беспокоит в связи с пандемией?
здоровье
18%
 18%  [ 76 ]
экономические последствия
23%
 23%  [ 97 ]
и то, и другое
52%
 52%  [ 215 ]
я не беспокоюсь
4%
 4%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 408

Автор Сообщение
weasel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.06
Сообщения: 1416
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 23:40     Ответить с цитатой

Она очень подробно и грамотно освещает эту проблему. Эта женщина работала на Новосибирском Векторе. Сейчас она в Англии, профессор биолог в университете George Mason. Мне прислала это видео одна моя подруга из Академгородка (Новосибирского), которая тоже работала на Векторе

https://www.youtube.com/watch?v=O9BZWrNjJ3E&feature=youtu.be
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 23:41     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
А меня очень напрягает, что большинство спортивных секций работает :aga-aga: Школы значит распустили детей на каникулы с последующим дистанционным обучением, а спортивные секции активно продолжают работать :eek: Родителей знакомят с приказом о свободном посещении и в обязательном порядке дают подписать "Согласие на посещение тренировок в период ограничения проведения физкультурно-спортивных мероприятий." Наш тренер настоятельно рекомендует посещать тренировки в обычном режиме и сильно не одобряет самоизоляцию :aga-aga:

И я знаю, что в нашем окружении практически все продолжают ходить на свои тренировки как ни в чём не бывало(художественная гимнастика, волейбол, футбол, спортивные бальные танцы, тхэквондо)

А как у вас?? Подскажите, пожалуйста!

У подруги сын занимается гимнастикой, тренировки как и раньше, 6 дней в неделю по 3 часа. Подруга не планирует его сажать на карантин. Говорит форму потеряем. И типа в сдоровом теле здоровый дух. Считает что его зараза не возьмет.
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 23:41     Ответить с цитатой

Юнита
Закрыли спортзал , где проходили занятия , не знаю на сколько , мы перестали ходить :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93545
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 23:41     Ответить с цитатой

Юнита
Из моих знакомых ВСЕ дети прекратили занятия. А вот взрослые многие еще ходят в спортзал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
weasel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.06
Сообщения: 1416
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 23:41     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: weasel (Сб Мар 28, 2020 23:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 23:42     Ответить с цитатой

Юнита
Даже в нашей деревне ещё на прошлой неделе все занятия в спортшколе отменили :aga-aga:
И для взрослых тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 23:44     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Юнита
Закрыли спортзал , где проходили занятия , не знаю на сколько , мы перестали ходить :-(

нашу постоянную тренировочную площадку закрыли, так через 3 дня нашли новую и продолжают всё в обычном режиме :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18391
В дневниках: 20239
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 23:44     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
pooha писал(а):
На АСТ новость появилась, что по спортклубу, куда у меня старший ходит, тётка коронавирусная вместо карантина шарахалась. Все таки мы молодцы, что решили плюнуть на остатки абонемента и бросить занятия. Думала, перестраховываемся, а вот нет

Это какой? А то у меня братец вроде возле вас где-то живет и тренит...

Мс2
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 23:46     Ответить с цитатой

Айсель писал(а):
Юнита писал(а):
А меня очень напрягает, что большинство спортивных секций работает :aga-aga: Школы значит распустили детей на каникулы с последующим дистанционным обучением, а спортивные секции активно продолжают работать :eek: Родителей знакомят с приказом о свободном посещении и в обязательном порядке дают подписать "Согласие на посещение тренировок в период ограничения проведения физкультурно-спортивных мероприятий." Наш тренер настоятельно рекомендует посещать тренировки в обычном режиме и сильно не одобряет самоизоляцию :aga-aga:

И я знаю, что в нашем окружении практически все продолжают ходить на свои тренировки как ни в чём не бывало(художественная гимнастика, волейбол, футбол, спортивные бальные танцы, тхэквондо)

А как у вас?? Подскажите, пожалуйста!

У подруги сын занимается гимнастикой, тренировки как и раньше, 6 дней в неделю по 3 часа. Подруга не планирует его сажать на карантин. Говорит форму потеряем. И типа в сдоровом теле здоровый дух. Считает что его зараза не возьмет.

у нас 6 раз в неделю по 1,5 часа, тоже боимся форму потерять, но здоровье дороже! Мы самоизолировались. Но с тренером ситуация напряжённая стала... :-(


Последний раз редактировалось: Юнита (Сб Мар 28, 2020 23:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 23:47     Ответить с цитатой

Встретились и давай обниматься

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18391
В дневниках: 20239
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 23:47     Ответить с цитатой

ИРРА писал(а):
pooha
Это вот та, про которую я говорила, что ее уже в больницу увезли, или новая какая-то?

Я, видимо пропустила, про кого вы говорили
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14855
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 23:48     Ответить с цитатой

У нас тренировки по плану. Бумагу дают подписать, что всю ответственность родители берут на себя. Я такое не подписываю. Мы не ходим. Насколько я поняла из списков, что у нас 5 чел только не подписали. Но мне все равно.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47030
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 23:52     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
На АСТ новость появилась, что по спортклубу, куда у меня старший ходит, тётка коронавирусная вместо карантина шарахалась. Все таки мы молодцы, что решили плюнуть на остатки абонемента и бросить занятия. Думала, перестраховываемся, а вот нет

В группе городка в ФБ пишут, что это фейк.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 23:57     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
А меня очень напрягает, что большинство спортивных секций как будто совсем не в курсе ситуации!

А как у вас?? Подскажите, пожалуйста!

Мы сегодня не пошли. А бассейн работал.
Я надеюсь, нам не засчитают это за прогул и вернут деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 5910
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, ост. "Клуб им. Чехова"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 23:57     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
Школы значит распустили детей на каникулы с последующим дистанционным обучением, а спортивные секции активно продолжают работать :eek:

А как у вас?? Подскажите, пожалуйста!

Минспорта не издал приказ о закрытии - что спортшколы-то могут сделать? О свободном посещении приказ есть - вот и пишут все заявления на свободное посещение. Ни одна школа, подведомственная Минспорта, не может закрыться и распустить детей на каникулы/карантин, если приказа нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 45 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах