Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Покупка квартиры в ипотеку - без АН
банк и страховая сами все проверят?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 10:16     Ответить с цитатой

edward
Как можно исправить ситуацию, когда на квартиру наложен арест, а банк согласовал экспресс-расчет? :eek: Продавец забирает деньги в день сделки, далее приостановка регистрации, где искать продавца?
В той ситуации как раз юрист АН перестраховался и не допустил такого развития событий :aga-aga:
Агентство агентству рознь.. Я сколько работаю, всегда веду клиента до последнего, исправляя чаще всего чужие косяки как раз, потому что мне важано не просто получить з/п, а повторные обращения и рекомендации ;) Банку и конкретному менеджеру на это пофиг как раз :-)
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
edward
Ключик золотой 2011
Ключик золотой 2011

На сайте с 21.01.11
Сообщения: 3002
В дневниках: 128
Откуда: пос.Ключевое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 15:05     Ответить с цитатой

A_nna
"..где искать продавца..?" - а что, продавец не указал в документах место своего фактического проживания, прописки?
Ну и обычно деньги покупатель получает от продавца после получения документов из юстиции.

".. Я сколько работаю, всегда веду клиента до последнего, исправляя чаще всего чужие косяки как раз, потому что мне важано не просто получить з/п, а повторные обращения и рекомендации.." - ну, значит Вы из той исчезающей части "честных риэлтеров", о которых все слышали, но никто не может найти. Успехов Вам! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 17:02     Ответить с цитатой

edward
Часто так бывает, что прописка у продавца в одном месте, а живет он, скажем, в Краснодарском крае, провел сделку и улетел :aga-aga: И здесь я веду речь об экспресс-расчете, если слышали о таком, продавец должен был получить деньги в день сделки, а не после регистрации. Считаю, что это халатность менеджера.
"ну, значит Вы из той исчезающей части "честных риэлтеров", о которых все слышали, но никто не может найти" - многие нашли же, я здесь :haha:
Спасибо за пожелания, удачи и вам :-)
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 16 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах