Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Про косметику Avon, Oriflame, Glorion
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PulseGirl
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 358
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 21:07     Ответить с цитатой

В AVON очень гели для душа нравяться - и запахи приятные и пеняться хорошо, блески для губ там покупаю.
В Oriflame кремами для рук и для тела пользуюсь, а еще мыльца твердые всегда там покупаю. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта Ефремова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 860
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 12:04     Ответить с цитатой

avon пользуюсь много лет.....испробовала все..начиная от декоративки, заканчивая сумками и бижутерией..... скажу одно...все - таки мы все разные кому-то подходитЮ кому то нет....самая лучшая помоему у них серия спа....у меня все подруги пользуются очень довольны...а вот серия soluthion- мне не очень.....тушь покупаю только их марки....
вообщем мой вывод- сколько людей- столько и мнений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10803
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 15:35     Ответить с цитатой

я занималась Avon - разочаровалась жутко в этой косметике. Гораздо лучше наша российская типа Чистой линии или Черного жемчуга. И дешевле и качественней. Тени в Avon вообще почти не красят, все гели и шампуни пахнут специфически- какой-то химией. Короче, больше я такое не покупаю и другим не советую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksunichka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 17:51     Ответить с цитатой

На данный момент являюсь координатором AVON (и настоящим консультантом - проходила обучение). Навязываться - натура не позволяет, люди сами обращаются.
Много что перепробовала- мало что не понравилось. Например спреи для тела.
А от дешёвого увлажняющего крема для лица просто без ума! Мама пользуется Anew - все нравится. Да, бывает что не подходит много, но не делайте глупостей, покупайте сначала пробники! На то они и нужны.
Раньше работала в флёр де санте, фаберлике, орифлейме - цены высокие, не все позволить могут. Да ещё Бады сейчас начали втюхивать (ори) - вообще в глазах покупателей упали. Про Мэри Кэй от знакомых не лестные выводы. Консультант их привязалась к моей подруге (у неё сильно воспалённое лицо хотя косметикой вообще не пользуется), провела пробу - намазала её кремами. В итоге подруга купила два крема на 1200. через неделю использования - дикое шелушение около губ. Консультант втюхала ей ещё одно. Месяц прошёл - как было раньше так и осталось. Отдала только зря такие деньги. :(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24960
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 10:27     Ответить с цитатой

В Орифлейме мне нравится серия для тела "Молоко и мёд"! :in_love: :in_love: :in_love:
В Эйвоне: крема, средства для волос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 13:06     Ответить с цитатой

В Эйвон нравится- некоторые гели для душа,и всякие мелочи(кошелечки,бижутерия(хоть и на раз), Орифлейм-( полная редиска),Мери Кей-( лечила лицо пол года от раздражения) Мирра-( еще более полная редиска,будто вазелин низкого качества) Но это лично моё мнение ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюрочка*
Академик
Академик

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 16465
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский
Карта № 090680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 17:16     Ответить с цитатой

12 лет пользуюсь орифлеймом (5 лет подписана) и всем довольна, просто нужно подбирать правильно к типу кожи и к возрасту ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 9:32     Ответить с цитатой

Я у Айвон раз помаду взяла с блеском. После первого нанесения блеск исчез с помады и больше не пояслялся. Орифлейм помадой пользовалась. Вроде не плохо. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Диванова
Профессор
Профессор

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 5019
В дневниках: 48
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 21:53     Ответить с цитатой

авон, орифлейм - чото мимо....глорион - маска зачотная))))))))) остальное не заценила :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 9:48     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Stasi
_________________


Последний раз редактировалось: Леди Инженер (Пт Май 14, 2010 11:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K_Nata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 650
Откуда: Калининский р-н м.т. 905-959-9265
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 10:22     Ответить с цитатой

Мери Кей-( лечила лицо пол года от раздражения)
У меня такого не было, хотя пользуюсь уходом от МК, но все равно все новые крема проверяю на алергию. Не зря же говорят даже если вы подобрали крем для своего типа кожи и для решения необходимой проблемы необходимо его протестировать на алергичность, для этого есть пробники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TianDe
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 7735
В дневниках: 23
Откуда: Меж двух берегов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 12:46     Ответить с цитатой

Занималась Avon 7 лет и хочу отметить качество продукции ухудшается с каждым днем!!!На НГ меня настольгия взяла за горло и я заказала палитру теней в Avon цвета ничего а вот нанести их на веки так и не получилось!!!Так и лежат!!!Зато в 2000 году подписав контракт в Доме офицеров с Avon, купила лак для ногтей!!!Так он все еще в отличном состоянии, не высох, наносится хорошо!!! 01 июня, будем его 10 летие отмечать!!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veronika_love
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 131
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 13:11     Ответить с цитатой

Пользуюсь тушью Oriflame BEAUTY WONDER lash уже почти год, менять не собираюсь,довольна полностью. Пользовалась смывкой - не понравилась(название не помню,какая-то "три в одном").Еще сыворотка вокруг глаз - тоже нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
matreshkat
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 304
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 20:43     Ответить с цитатой

Пользуюсь эйвоном. Многим довольна. Маска для лица кат. с глиной как то не очень понравилась. и туш для ресниц. А вот гели для душа и лосьоны для тела только там и беру
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ампулярия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 188
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 23:03     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите пожалуйста.Я брала как-то в Avon средство для выпрямления волос,его надо наносить после мытья, мне понравилось. А сейчас искала в интернет-каталоге и найти не могу. Я просто точно не помню как называется,может гель. Или сейчас его в продаже нет? Если кто-то знает напишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах