Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Коронавирус.Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Переживаете ли из-за вируса?
Очень переживаю
19%
 19%  [ 62 ]
Переживаю
37%
 37%  [ 122 ]
Немного переживаю
32%
 32%  [ 104 ]
Не переживаю вообще
10%
 10%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 322

Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 21:43     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
:los: У младшего стоматолог на следующей неделе...
Интересно, как они из положения выйдут

Сказали, что медучреждения должны работать
А вообще, П столько всего выдал, в другой стране бы народ апплодировал, наверное, а у нас только куча вопросов
Сейчас у всех вопрос, как эти выходные проводить
А у меня вопрос, из каких бюджетов озвученные пособия будут платить?... Эквивалент "подари каждой семье по машине" ведь пообещал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 21:43     Ответить с цитатой

А я вот в отпуске. Похоже подарила свой отпуск государству. Вкдь наверняка отпуск не продлят... :eek: Обидно!
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14423
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 21:43     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Завтра конечно более ясно станет :aga-aga:

Скажут, что карантин на усмотрение администраций, как с посещением школ на усмотрение родителей )))
_________________
Спорт.стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Телескоп, дет.книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11179
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 21:44     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
llazy
Суды работать будут
В каком виде не знаю , но они орган власти так то

Ок, большинство бюджетников все же будет


Да как они будут работать?! Уже с этой недели всё заседания перенесли. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 21:45     Ответить с цитатой

@Marina@ писал(а):
Меня одну это выступление удивило? Такое впечатление, что правительство растерянно и не знает, что происходит на самом деле и что с этим делать дальше. Как то не логично вводить карантин из-за 4(!) инфицированных в Новосибирске. А есть регионы, в которых ни одного заболевшего нет. И что даст неделя дома, а дальше что-все вышли, а вирус исчез?

чуть сдержат его, а потом конечно все продолжится... так же как и до этого было...тоже не понимаю абсолютно в чем смысл, если пол города все равно будут работать... :eek:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 21:45     Ответить с цитатой

maschustik
Скорейшего выздоровления сестре и семье здоровья! @@@@@@@@@
_________________


Последний раз редактировалось: logomam@ (Ср Мар 25, 2020 22:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 21:46     Ответить с цитатой

Samanta
Они вроде заседания не проводят , но не дома сидят же :oops: могу ошибаться конечно
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SW
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 6371
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 21:46     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
SW
Тоже не очень понимаю. Разве что народ не будет толпами в ОТ трястись. Для москвы наверное актуально. А так если всякие фитнесы-тц будут работать - смысла вобще мало.


Неделя - это бессмысленно мало, и карантин не объявлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 21:47     Ответить с цитатой

Карантин может и нужен, но главное диагностика. Я уже писала, что у меня подруга в больнице с пневмонией лежит без теста на короновирус. Сегодня у нас ещё заболела жена племянника, температура и сильный кашель. Она работает в Мегасе, а продавцы сейчас - работа опасная. Вызвали врача из поликлиники послушала, назначила мукалтин и жаропонижающее. Никаких тестов. Я хотела узнать, кому и в каких ситуациях проводят тестирование на короновирус в Новосибирске? Только прилетевшим из-за границы?
_________________


Последний раз редактировалось: @Marina@ (Ср Мар 25, 2020 21:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
SW
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 6371
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 21:48     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
pooha писал(а):
:los: У младшего стоматолог на следующей неделе...
Интересно, как они из положения выйдут

Сказали, что медучреждения должны работать
А вообще, П столько всего выдал, в другой стране бы народ апплодировал, наверное, а у нас только куча вопросов
Сейчас у всех вопрос, как эти выходные проводить
А у меня вопрос, из каких бюджетов озвученные пособия будут платить?... Эквивалент "подари каждой семье по машине" ведь пообещал...


Это нужно посчитать еще, один налог на вклады чего стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 21:49     Ответить с цитатой

Я все же думала он что то другое скажет... про запрет перемещения между городами хотя бы.. чтоб не перемешивались люди... опять же если карантин не обьявлен, невозможно сдать авиабилеты, я опять все про это епрст..., те люди просто потеряют деньги за невозвратные билеты. :o
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
SW
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 6371
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 21:49     Ответить с цитатой

@Marina@ писал(а):
Карантин может и нужен, но главное диагностика. Я уже писала, что у меня подруга в больнице с пневмонией лежит без теста на короновирус. Сегодня у нас ещё заболела жена племянника, температура и сильный кашель. Она работает в Магазе, а продавцы сейчас - работа опасная. Вызвали врача из поликлиники послушала, назначила мукалтин и жаропонижающее. Никаких тестов. Я хотела узнать, кому и в каких ситуациях проводят тестирование на короновирус в Новосибирске? Только прилетевшим из-за границы?


Обычно знакомым Непростая :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 21:50     Ответить с цитатой

Суды работают без посетителей, прием документов осуществляется электронно. Если стороны желают участвовать в заседании , то заседание откладывают на "после карантина". Если стороны не настаивают на участии, дело рассматривают в отсутствие сторон.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 21:51     Ответить с цитатой

SW писал(а):
@Marina@ писал(а):
Карантин может и нужен, но главное диагностика. Я уже писала, что у меня подруга в больнице с пневмонией лежит без теста на короновирус. Сегодня у нас ещё заболела жена племянника, температура и сильный кашель. Она работает в Магазе, а продавцы сейчас - работа опасная. Вызвали врача из поликлиники послушала, назначила мукалтин и жаропонижающее. Никаких тестов. Я хотела узнать, кому и в каких ситуациях проводят тестирование на короновирус в Новосибирске? Только прилетевшим из-за границы?


Обычно знакомым Непростая :aga-aga:

Я хочу познакомиться :haha:

Ну на самом деле, грустно, особенно в контрасте с Германией, о которой писала Машустик. Заболело горло- пройдите тест. А у нас... :obstenu:
_________________


Последний раз редактировалось: @Marina@ (Ср Мар 25, 2020 21:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 21:53     Ответить с цитатой

Цитата:
один налог на вклады чего стоит...

не на все подряд вклады

Код:
Предлагаю для граждан, чей общий объём банковских вкладов или инвестиций в долговые ценные бумаги превышает 1 миллион рублей, установить налог на процентный доход в размере 13 процентов. То есть, повторю, не сам вклад, а только проценты, получаемые с таких вложений, будут облагаться налогом на доходы физических лиц
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 67 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах