Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Коронавирус.Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Переживаете ли из-за вируса?
Очень переживаю
19%
 19%  [ 62 ]
Переживаю
37%
 37%  [ 122 ]
Немного переживаю
32%
 32%  [ 104 ]
Не переживаю вообще
10%
 10%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 322

Автор Сообщение
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 9:11     Ответить с цитатой

weasel
да за нами давно следят :mrgreen: у меня история передвижений за последние лет 5 вся в гугле есть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 9:13     Ответить с цитатой

lyuna
Я согласна с вами.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18335
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 9:21     Ответить с цитатой

Meroko писал(а):
Цитата:
Премьер-министр Великобритании объявил о введении всеобщего карантина в стране. Его слова передает РИА Новости.

Британцам разрешат выходить на улицу только по нескольким поводам. К ним относятся покупка товаров первой необходимости, занятия спортом раз в день, медицинские нужды и поездка на работу. Также в стране вводится запрет на собрания группами более двух человек.

Джонсон предупредил граждан, что Национальная служба здравоохранения может не справиться, если число заболевших резко увеличится. «Так что важно замедлить распространение болезни», — объяснил он. Если ситуация позволит, карантинные меры могут ослабить через три недели, добавил премьер.

Похоже, британский эксперимент не удался.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 9:28     Ответить с цитатой

Мне вот интересно как с собакой гулять при карантине? Это является уважительной причиной выхода из квартиры? Надеюсь у нас в городе не введут.
У меня хоть и мелкий, но не ходит на пеленку, будет терпеть пока из ушей не польется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20915
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 9:32     Ответить с цитатой

weasel писал(а):
Израиль запустил официальное приложение для слежки за гражданами – с целью борьбы с коронавирусом. Россия объявила, что хочет до конца марта сделать такое же.
Что-то мне кажется, что вся эта ситуация с вирусом была целью тотальной слежки за всеми... Удобно управлять людьми, если ты все про них знаешь...

Да и без этих приложений отлично следят, когда хотят. В гугле вообще замечательно все сохраняется от голоса до перемещений.


Черногория решила публиковать на сайте правительства имена и адреса всех сидящих в карантине, чтобы у тех и мысли не было его нарушить. Штрафы и уголовное наказание сдерживают не всех, любопытно, поможет ли такой способ.
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 9:36     Ответить с цитатой

Цитата:
Да и Комаровский сказал, что нет ни каких сведений что Нурофен нельзя.

а Комаровсктй прям истина в последней инстанции?
мене лично многие его советы кажутся сомнительными, боле того, вредными (конкретно - выбросить сосоудосужающие, мол они детям вообще не нужны :eek: )
а вообще были конкретные рекомендации от китайских и итальянских врачей, что парацетамол лучше
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16106
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 9:37     Ответить с цитатой

Мышь городская
Ага, сломала теория коллективного иммунитета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 9:39     Ответить с цитатой

lyuna
Можно с собакой гулять.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20915
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 9:39     Ответить с цитатой

lyuna
В Болгарии разрешено выгуливать собаку. В Испании тоже. Во Франции тоже вроде можно.
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16106
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 9:39     Ответить с цитатой

lyuna
Везде дают гулять, домашних только брать нельзя, ну и соседей там подышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47040
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 9:44     Ответить с цитатой

weasel писал(а):
Израиль запустил официальное приложение для слежки за гражданами – с целью борьбы с коронавирусом. Россия объявила, что хочет до конца марта сделать такое же.

Приложение к чему?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20915
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 9:45     Ответить с цитатой

В Македонии тоже ужесточают. У них с 21 часа до 5 комендантский час и общественный транспорт хотят отменить. Теперь ещё дети до 18 лет могут перемещаться с 12 часов до 20, а пенсионеры строго с 5 до 11 утра. Таким образом они хотят отделить пересечение возрастных групп, одна из которых в зоне риска, а вторая - потенциальный переносчик.
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
weasel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.06
Сообщения: 1416
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 9:51     Ответить с цитатой

Dio
К телефону....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93584
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 9:51     Ответить с цитатой

Taury писал(а):
а что в Германии? тесты были на готове? помнится их везде не хватало... в чем тебе подход удивителен?
Все оказались неготовы :-(

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

кстати у нас школы сегодня закрыли до конца учебного года...
школьную еду (обеды) продолжают раздавать всем желающим - бесплатно
Такой подход норм?

Я, кстати, не поняла, зачем вам школьные боксы раздают? Тем более, какой смысл в чипсах...
А что в Германии? В Германии другой охват тестируемых, в разы больше, чем в США, и что тестов не хватает, так Китай сразу почти выдал образцы для создания тестов, еще в январе. На дворе то март.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47040
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 9:54     Ответить с цитатой

weasel, сама догадалась уже. У меня просто именно телефон, не смартфон, интернет обрублен априори и совсем, поэтому я и не сразу сообразила.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 34 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах