Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Опять мальчик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 11:41     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
а я сейчас осознаю, что очень рада, что и второй ребенок у меня мальчик. :aga-aga: Он такой забавный... я даже не представляю, что у меня девочка может быть :aga-aga:

+1 , тоже смотрю на своего и также думаю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 11:50     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
а я сейчас осознаю, что очень рада, что и второй ребенок у меня мальчик. :aga-aga: Он такой забавный... я даже не представляю, что у меня девочка может быть :aga-aga:


+1 :in_love: (хотя еще не знаю, каким он будет :haha: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леля Реймер
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 750
Откуда: г.Новосибирск Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 10:02     Ответить с цитатой

У меня тоже будет второй мальчик. Я очень хотела именно мальчишку,и даже без всякого узи знала кто.Старший сын (7 лет) горд ,особенно тем,что он старшим братом станет - главнее значит. Есть у меня одна семья знакомая,очень уж хотели девочку. А получилось вот так:
1 Мальчик
2 Мальчик
3 Бог любит троицу-вдруг девочка!???!!!! ДВА БЛИЗНЕЦА :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 10:45     Ответить с цитатой

Леля Реймер
и такое бывает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annushka77
Академик
Академик

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19742
В дневниках: 8370
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 4:10     Ответить с цитатой

Девочки у меня тоже пацан. С первым была уверена на все сто что пацан. Когда узнала что беременна во второй раз, конечно хотела дочку, но видимо сын так выпрашивал у господа братика- что он его послушал. Так что второй пацан,я даже не очень расстроилась, если вообще расстроилась. На узи улыбалась,единственно чем высказала недовольство,сказала ну.... яички,врач так на меня зыркнул и сказал- мошонка! Обиделся блин представитель мужского клана. Муж хоть и говорил хочу дочу, совершенно не расстроен- говорит лишь бы оба здоровы были,я тоже так считаю. Теперь уже буду ждать внучку от сыночков

Добавлено спустя 46 секунд:

Кстати обе беременности- чудо в прямом смысле этого слова. Врачи руками разводят :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 21:58    Заголовок сообщения: Re: Опять мальчик Ответить с цитатой

natka78 писал(а):
Ну, вот! всю беременность ждали девочку, вчера сходив на УЗИ, выяснилось, что девочка осталось во снах. На самом деле у нас будет второй МАЛЬЧИК.
Даже как-то неприятно...стало. Перед ребеночком неудобно, пустота в голове какая-то.
Имя придумали только для дочи :(((
теперь вот мальчик , привыкать надо :oops:
а пока реву сижу


У нас такая же ситуация. А я так надеялась на девочку :haha: . Но я рада и сынульке буду, как представлю какой он хорошенький карапузик будет :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эшллин
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 329
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 15:21     Ответить с цитатой

когда мы узнали, что в нашей семье будет третий ребенок, я была уверена - это девочка. И календари обещали, и во сне именно девочка снилась. Муж же напротив хотел мальчишку. Перед УЗИ просил не расстраиваться, когда скажут пол.
Врач резюмировал, что мы штамповщики. Я в шоке была - никак не ожидала.
Старший сын прыгал от радости.
Зато сейчас все нормально. Многие мальчишки только мечтают о братьях.
И у папы такая команда! Он в полном восторге. Я же сейчас не представляю, что могла быть девочка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 17:11     Ответить с цитатой

У меня сыночку почти 1г 7мес. Ношу второго и почему-то не могу даже и представить, что это - девочка! Третьего родить мне не светит из-за жуткого токсикоза, так что это - последний шанс. Недавно ходили на первое узи (12 недель). Врач сказал, что скорее, мальчик, но точно он не скажет. Муж рад: у него у самого 2 младших сестры и он не хочет никаких девочек :haha: . Да и я. скорее, за мальчика - что я с девочкой делать буду? С мальчиком привычнее, к тому же некому будет наследовать мой токсикоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-ля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 18.10.07
Сообщения: 6449
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск , С-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 15:47     Ответить с цитатой

Мы тоже ждем второго, но пока пол ребена только догадки, хотя у мужа такая наследственность... в общем нет у них девочек точно после его прадеда, но с таким жутким токсикозом, которого не было в первую Б, остается только надеяться, хотя я вот неуверенна кого хочу больше, уже с мальчиком как-то привычнее и проще будет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ldinka-75
Академик
Академик

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 13131
В дневниках: 409
Откуда: Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 21:47     Ответить с цитатой

Ну а мне на УЗИ наобещали дочку... Сынок расстроился, муж рад-радёшенек ) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annushka77
Академик
Академик

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19742
В дневниках: 8370
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 18:29     Ответить с цитатой

:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jane_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск,Централь ный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 13:32     Ответить с цитатой

Я всегда хотела двоих сыновей. Один уже есть,надеюсь что второй тоже будет мальчик! У моей тети 3 сыновей,младшие-близнецы.Погодки со старшим. Сейчас уже взрослые, просто три богатыря,загляденье. И маму очень берегут и заботятся о ней. Все-таки одна женщина в семье.Как-то вот когда 3 дочери-это наверно не есть хорошо. А вот три сына-совсем другое дело! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елиста
Академик
Академик

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 9931
В дневниках: 834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 9:48     Ответить с цитатой

Девочки, присоеденюсь и я к вам, мамам мальчишек :give_heart: .
Когда второй раз забеременела, была уверена,что у мення девочка. Конечно, понимала, что может быть мальчик и потихоньку настраивалась, но была все равно уверена, что девочка :haha: .
Но в 22 нед на УЗИ сказали, что там точно мальчик, даже фотку писюна дали и в заключении написали, что порл мужской :aga-aga: . Я жутко расстроилась- даже от себя не ожидала такой реакции. Сейчас отхожу понемножку. Зачем вообще хотела девочку- ну стандартно- бантики, косички, платишки. Ну и опять же девочки ближе к маме я считаю. Да и всю жизнь о доче мечтала.
Но я уверено, что второго буду обожать не меньше первого :give_heart: .
И всегда буду завидовать мамам девочек :aga-aga: , пока даже смотреть на них не могу и на девчачьи вещички, сердце сжимается.

П.С. На третьего не решусь пока не пойму, что хочу просто ребенка, а не именно девочку. А то соасем :cranky:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 13:54     Ответить с цитатой

А у меня девочка и мальчик , мне кажется мальчики намного нежнее и внимательней к маме . Сынок мимо меня проходит и всегда целует , говорит ,что сильно любит меня , с дочкой такого не было , она к папе тянулась больше. Если бы рожала еще раз , то хотела бы мальчика .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тигpyленька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 16:53     Ответить с цитатой

Не факт. У меня девочка. на постоянно говорит, что любит меня. Целуемся и обнимаемся по 50 раз на дне. Просто она ОЧЕНЬ ласковая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах