Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Коронавирус.Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Переживаете ли из-за вируса?
Очень переживаю
19%
 19%  [ 62 ]
Переживаю
37%
 37%  [ 122 ]
Немного переживаю
32%
 32%  [ 104 ]
Не переживаю вообще
10%
 10%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 322

Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 13:35     Ответить с цитатой

oksana2006
От пыли Вы точно будете защищены. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26646
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 13:36     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Дамочка - научный сотрудник в академе, муж сказал, увезли ее с подозрением всё-таки...в соседнем доме с нами живет. То есть в Щ скоро ещё пачка образуется.

Эта дамочка моталась по всему академу, ходила на фитнес :eek: .
Вот когда размер штрафа таким бессметрным сделают не 500 руб, а 50 тыс?
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
 bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 13:40     Ответить с цитатой

Анюсик
На вайлдбериз каких только нет, но цена не понравится, с учетом того что они одноразовые....

Добавлено спустя 45 секунд:

ИРРА
ЧТо за дамочка? Из какого института?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20732
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 13:40     Ответить с цитатой



МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. За сутки в России зарегистрирован еще 71 больной коронавирусом, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин на совещании с членами кабмина.
В оперативном штабе по борьбе с COVID-19 уточнили, что все новые инфицированные в последние две недели вернулись из стран, в которых наблюдается неблагополучная эпидемиологическая обстановка. Заболевших госпитализировали и поместили в специальные боксы, контактировавших с ними отправят на обследование. Общее число пациентов с COVID-19 в России достигло 438 человек, 17 выздоровели, более 52 тысяч остаются под наблюдением.

_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18619
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 13:43     Ответить с цитатой

Инфекционистка приходила в частную клинику. Не знаю зачем. У массажиста из этой клиники тест "подозрительный". Моя подруга ходила к нему на массаж, после операции. Сегодня должны ей звонить из роспотребнадзора. Тоже наверное будут тест делать
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16520
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 13:46     Ответить с цитатой

Цитата:
Вы всерьез считаете, что их там опыляют? Дозу как они рассчитывают? А если люди штабелями начнут массово падать, т.к. у всех разная реакция и заболевания. И прям у всей Москвы опухшее лицо? Вот прям все 15 млн. опухли?


Не знаю как нас опыляют - ничего не опухло, не чешется, не горит.
В Москве в принципе не очень хорошо с экологией и в частности с водой.

Часть народа все так же плюет на карантин и отрывается в ТЦ и развлекаловках, пользуясь тем что не все закрыто и не много народа сейчас.
Кто-то гордитяс тем что не смотря на распоряжения министерств они ходят (им проводят) на тренировки, занятия и пр. "Подпольно" проводят соревнования...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 13:52     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
Olga20
Вы реально считаете что ничего не делается???? :shock:

В Москве две больницы дополнительные.... Вобще ничего....


Я была всю прошлую неделю в Москве. Сейчас в Новосибирске. И я реально считаю, что в Новосибирске НИЧЕГО не делается.
В Москве делается только для москвичей, а для предотвращения распространения заразы по стране НИЧЕГО не делается.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28176
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 14:00     Ответить с цитатой

ИРРА
Это как минимум должен огромный штраф, а по-хорошему - ещё и условный срок. Это мое ИМХО, но она умышленно причинила вред ещё неизвестно какому количеству человек. А возможно и летальные исходы будут. Какой орган у таких людей вместо мозга???
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16520
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 14:01     Ответить с цитатой

Я в госструктуре сейчас работаю, пришел в пятницу приказ- 5 человек на удаленку перевести. Все сегодня на работе. Пользуются чужими пропусками. Ну не возможно у нас работать удаленно... Если только совсем закрывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 14:01     Ответить с цитатой

Лекции в НГУ у магистрантов отменили? Я думаю, что и в школе на дистанционное обучение не переведут. 9 и 11 классы точно по-тихому будут ходить, т.к. ЕГЭ и ОГЭ едва ли отменят.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1264
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 14:12     Ответить с цитатой

В Москве: "Столичные власти выплатят по 4 тысячи рублей горожанам старше 65 лет, которые будут соблюдать режим домашнего карантина с 26 марта по 14 апреля, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Из них 2 тысячи рублей будет выплачено авансом, еще 2 тысячи рублей – после окончания домашнего режима при условии его ответственного соблюдения», - написал Собянин на своем персональном сайте.
Он уточнил, что материальная помощь будет оказана единоразово.
Собянин также призвал всех пожилых москвичей соблюдать режим самоизоляции."
_________________
Потому что всем сердцем я люблю эту землю.
Где мой след ни рассеется, что со мною ни станется –
Это где-то поселится, это в чём-то останется. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dtp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4303
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 14:17     Ответить с цитатой

Сална
Так вот, родители выпускников сильно против дистанционного обучения. Особенно мальчиков. Боятся, что скажется на ЕГЭ, не поступит ребёнок в вуз, в армию заберут

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

maschustik
Это в Москве + 71, по другим регионам ещё не известно
_________________
Мёд алтайский :bee: :bee: :bee: Куботейнер 18кг (12л) -4000 рублей, 35кг (23л) 7000руб. Отправлю через РЦР В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1264
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 14:20     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Лекции в НГУ у магистрантов отменили? .
Первый раз слышу, вроде бы все на дистанционном, что бакалавриат, что магистратура.
_________________
Потому что всем сердцем я люблю эту землю.
Где мой след ни рассеется, что со мною ни станется –
Это где-то поселится, это в чём-то останется. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28176
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 14:22     Ответить с цитатой

dtp писал(а):
Сална
Так вот, родители выпускников сильно против дистанционного обучения. Особенно мальчиков. Боятся, что скажется на ЕГЭ, не поступит ребёнок в вуз, в армию заберут

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

maschustik
Это в Москве + 71, по другим регионам ещё не известно

По России +71, мировая карта так говорит
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17763
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 14:23     Ответить с цитатой

Мюмла
Да уж... Трамп по-больше оценил, каждому 1000 баксов :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 20 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах