Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Коронавирус.Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Переживаете ли из-за вируса?
Очень переживаю
19%
 19%  [ 62 ]
Переживаю
37%
 37%  [ 122 ]
Немного переживаю
32%
 32%  [ 104 ]
Не переживаю вообще
10%
 10%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 322

Автор Сообщение
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 11:42     Ответить с цитатой

bliss19
Где театры закрыты? У меня 2 знакомых сегодня выложили фото в инстаграм, одна из Глобуса, другая из кукольного театра... Еще и с тегом "безпаники"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 11:42     Ответить с цитатой

bliss19 Между отчётами о действиях и реальными действиями - пропасть. Что ж Вы так отчаянно верите всему, что в СМИ пишут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18353
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 11:44     Ответить с цитатой

llazy
Вы не знаете, в Новосибирске доп. койки разворачивают с оборудованием для дыхания? Или это в Москве в основном?
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 11:45     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
Обследуются все контактировавшие с заболевшими, медики обходят их каждый день.


Представляю, как рыдают от смеха контактные, которые это прочитают...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15461
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 11:47     Ответить с цитатой

Olga20 писал(а):
bliss19
Я уже написала, как мы выясним, кто из нас прав, себя цитировать по двадцать раз не буду. Прочитайте сообщение выше.

Ой нет, ничего я с вами выяснять точно не буду. Причину выше озвучила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17763
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 11:48     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
llazy
Вы не знаете, в Новосибирске доп. койки разворачивают с оборудованием для дыхания? Или это в Москве в основном?

из разговоров в медицинской среде - в Новосибе строят здание на прием короновирусных. Пик ожидают на май.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15461
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 11:48     Ответить с цитатой

Taury
«С сегодняшнего дня все театры Новосибирска временно прекращают свою работу!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 11:49     Ответить с цитатой

Taury писал(а):
bliss19
Где театры закрыты? У меня 2 знакомых сегодня выложили фото в инстаграм, одна из Глобуса, другая из кукольного театра... Еще и с тегом "безпаники"

Театры работали до 22.03, с сегодняшнего дня закрыты для зрителя. Сотрудники театров работать продолжают.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14934
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 11:50     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Доброе утро всем. К нас каникулы до 31 и потом дистанционка по 12.04 пока включительно.
Вообще надеюсь,что к лету этот вирус и вспышки идиотизма вместе с ним подойдут к концу.

Вы серьезно считаете 800+ за день умерших людей в одной стране от одной болезни - идиотизмом?
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 11:52     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
bliss19 Между отчётами о действиях и реальными действиями - пропасть. Что ж Вы так отчаянно верите всему, что в СМИ пишут...


У меня мама постоянно смотрит телевизор, 1 канал и Россию в основном, а я вынужденно слушала вчера :o Такое бахвальство, критика действий властей в Италии...я понимаю Китай может критиковать, они уже справились, а мы-то еще неизвестно, с какими потерями выйдем. И какой-то расхолаживающий настрой, мол это просто вирус, мы с ними постоянно встречаемся... Конечно, цель не допустить паники, но и нельзя людям давать повод не серьезно к этому относится, у нас и так пофигистов навалом...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 11:52     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
Taury
«С сегодняшнего дня все театры Новосибирска временно прекращают свою работу!»
надеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 11:53     Ответить с цитатой

oksana2006 писал(а):
Мышь городская писал(а):
llazy
Вы не знаете, в Новосибирске доп. койки разворачивают с оборудованием для дыхания? Или это в Москве в основном?

из разговоров в медицинской среде - в Новосибе строят здание на прием короновирусных. Пик ожидают на май.


Тоже есть такая инфа , От военных
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 11:55     Ответить с цитатой

bliss19
да я уж поняла, что Вам лишь бы поспорить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1265
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 11:59     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
bliss19 Между отчётами о действиях и реальными действиями - пропасть. Что ж Вы так отчаянно верите всему, что в СМИ пишут...

Ну, то, как общагу сразу же полностью закрыли после подозрения на коронавирус у одного из студентов (к счастью, не подтвердилось), меня лично очень впечатлило.
Конечно, к сожалению, некоторые люди (и во власти, и в народе) принимают все возможные меры, а другие (опять же и в управлении, и в народе) отмахиваются или надеются "на авось".
_________________
Потому что всем сердцем я люблю эту землю.
Где мой след ни рассеется, что со мною ни станется –
Это где-то поселится, это в чём-то останется. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 12:00     Ответить с цитатой


Правда или нет?
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 17 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах