Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Птенчики весны 2019
Весна 2020-Том 24

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 18:05     Ответить с цитатой

Julia_fav
С шажками вас :4U: :4U: :4U:

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Приорат Диора
Олеся привет! С заселением)))
_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Матрёшка_НСК
Студент
Студент


На сайте с 27.03.18
Сообщения: 1670
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 19:00     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Я всю осень гуляла с термосом с кофе и кружкой,а теперь похоже забыть надо про это. Я прямо волнуюсь, как у нас этот период пойдёт ибо бегун из меня ещё тот :heat: .
Приорат Диора
С заселением :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia_fav
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 6101
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 19:26     Ответить с цитатой

4айная
Спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 18 секунд:

Cчастье2018
Спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 7:28     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Поздравляю Левушку с годиком!
Желаю здоровья, много новых хороших друзей, забавных затей!

_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 9:26     Ответить с цитатой

Левушку с годиком! Пусть растет сильным и умным , радует маму с папой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Julia_fav
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 6101
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 10:03     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Левушку с первым Годиком! Отличного настроения, богатырского здоровья и счастливого детства :pozdravlau:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Матрёшка_НСК
Студент
Студент


На сайте с 27.03.18
Сообщения: 1670
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 15:52     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Поздравляю Леву с первым годиком tortik успехов ему в освоении окружающего мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Приорат Диора
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 11919
В дневниках: 322
Откуда: Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 16:09     Ответить с цитатой

Льва в первой важной датой :salut:

Мы впервые прошлись в новой первой обуви по дому. Завтра обновлять на улице будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 18:03     Ответить с цитатой

Всем привет. Левушку с годовасием. В инста уже пожелала всего и побольше :in_love: :lol: Всем, вновь прибывшим, с заселением :love_sibmama: . Да, как и предполагалось, детки растут и после года уже гораздо реже общение идёт на Сиб маме. Но всё-таки, иногда, заглядываем.Всех малышей поздравляем с датами, кого пропустили и с кем не общаемся в чате или инстаграме. Поздравляем маоышню с первыми шажочками. Я плачу, слушая песню Топает малыш. Сын танцует. Наш ленивец трусишка :haha: как 9 марта сделал несколько шагов, два дня походил и бросил это гиблое дело :lol: Хай холопы на руках носють :lol: :lol: :lol:Зубов не прибавилось,на горшок ходим с переменным успехом. У меня что-то внимание рассеяно, нет сил следить за сыном, чтоб подлавливать на горшок, а так, сам, чаще всего он идёт и несёт мне горшок, уже когда штаны намочил. :lol: А общем и целом много интересного происходит, для нас, конечно раздувается до масштабов вселенной, а в принципе, он просто развивается, соответствия возрасту. Позвонили нам сегодня из пк, с понедельника, сказали, карантин по кароновирусу, никого не принимают и отменили все приёмы. 25 надо ехать в областную нам, я просила для перестраховки, направление к сурдологу. Доча стала расслабляться, халявит, нахватала замечаний. Обманывает меня периодически. Два дня подряд получала звёзд лей и я даже стукнул ей подзатыльник, первый в нашей с ней жизни. Зато примеры сразу решились, будто сами собой. Удивительная сила пенделя. Коляску надо уже со дня на день брать. Но деньги нз я не беру ни под каким предлогом. Так что жду, когда одобрят и выплатят из мк пособие. Подали уже до 2 лет. Что нового у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 19:08     Ответить с цитатой

Всем привет🤝
Спасибо всем за поздравления🤗

Добавлено спустя 25 минут 44 секунды:

Настену с даткой💥💥💥скоро годовасие :in_love:
Вячеслава с годиком💥💥💥
Родителям терпения, а сыночку новых умелок и здоровья :salut4:
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡


Последний раз редактировалось: Cчастье2018 (Сб Мар 21, 2020 9:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 21:31     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Взрослый Лёвушка :in_love: подрос :uma:
_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
S1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 1151
В дневниках: 6
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 21:47     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Леву с годиком! Пусть растёт послушным и радует родителей :salut4:
_________________

Шью постельное белье и много чего. Подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 11:58     Ответить с цитатой

Всем привет🤝
Дарину с даткой💥💥💥
Спасибо всем за поздравления🤗
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2303
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 13:50     Ответить с цитатой

Злая редиска
Ира, почему до 2-х лет? Оно продлевается до полутора, потом до двух, а потом уже до трёх
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 17:14     Ответить с цитатой

La Fleur
Сказали и в пфр, когда мне звонили и я ещё раз уточняла, когда в мфц оформлялись. Вроде с этого года так теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 2 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах