Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Карамельки лета 2019
Домик 9

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 9:59     Ответить с цитатой

Амедина
У нас тоже все туши свет со здоровьем, пугает короновирусом мы в прямой зоне риска
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Машкина
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 14091
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, забираю ЦРПЦ или перекид из Флагмана, ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 10:31     Ответить с цитатой

Genny79 писал(а):
Машкина
Такая боевая девчонка? :-D

Боевая, ага
Ну и сказала очень шустрая, навыки на 10 месяцев
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4212
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 12:55     Ответить с цитатой

Амедина
Да бесят уже с этим коронавирусом :o
Школу сына закрыли на карантин до 1 апреля.
А детские сады не закрывают. Интересная логика...
Кружки у сына все работают. Отправила сейчас вот на рисование.
И вообще, меня больше беспокоит, что с лекарствами в аптеках происходит. Скоро береза зацветет уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гильчонок
Академик
Академик

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 14973
В дневниках: 1976
Откуда: Заельцовский район, 30 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 16:27     Ответить с цитатой

Машкина
С характером малышка 5ballov
Genny79
Ого, а у нас музыкалка тоже закрылась из за карантина.
Завтра пойду закуплюсь чем нибудь а то сметает народ все
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4212
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 18:56     Ответить с цитатой

Гильчонок
Нам сказали, на ваше усмотрение, водить или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машкина
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 14091
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, забираю ЦРПЦ или перекид из Флагмана, ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 17:42     Ответить с цитатой

Гильчонок
Вся в папу :haha:

В ДМ акция на одежду 3=2 :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гильчонок
Академик
Академик

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 14973
В дневниках: 1976
Откуда: Заельцовский район, 30 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 20:45     Ответить с цитатой

Genny79
Ну хоть какое то развлечение, мы тихо с ума дома сходим :haha:
Машкина
У меня мелкая тоже шустрик :eek: и плакса :eek: как что не по ее во весь голос мааааам :haha:
О спасибо, как раз туда на выходных собиралась :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 21:22     Ответить с цитатой

Весна2018
Катюша, Мишеньку с прошедшей даткой! Ты где пропала?) Как вы там? Покажитесь хоть.

Всем доброго вечера :4U:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Гильчонок
Потому и сметает, что все так думает) подождите да все будет по обычному. В мелких магазинах кстати поставки стабильны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 21:36     Ответить с цитатой

Привет, мои девочки!!!)))
Пропала совсем, ага...детки растут и время просто ни на что не хватает) да и я болеть часто стала, вместе с малышами, надо собой уже заняться)
Sane4ka
Спасибо солнышко, что не забываешь) я всегда смотрю ваши фото...вы невероятно дружная и теплая семья) глаз радуется))) :in_love:

Иногда заглядываю к вам, деточки у всех чудо :in_love:
Мишутка мой истинный медведь, никуда не торопимся и пусть весь мир подождет :haha: ползать только только начинает, болтать тоже начал недавно, зуб сегодня первый проклюнулся) вот так неспеша и растем)


Последний раз редактировалось: Весна2018 (Сб Мар 21, 2020 10:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 22:04     Ответить с цитатой

Весна2018
:obnim:
С первым зубом)))
Это вы молодцы!)))
Какой улыбашка) скоро доченьке 2, как время летит :shock: :give_heart:
Как они играют вместе?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Юллика
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 11221
В дневниках: 29
Откуда: Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 22:06     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Давно не заглядывала, болеем (( Младший вирус какой-то схватил. С понедельника темпа 39. Сегодня получше. Старшие на каникулах досрочных. Сегодня слух прошел, что до 12.04. У меня аж глаз задёргался ))) Думаю, как их развлекать и чем кормить))) из-за этого кароновируса в магазинах всё сметают.

Весна2018, отлично растёте)) в своём темпе парень. Мой, видимо такой же) Нам завтра 7 мес, пока ни зубов ни движения) даже назад ))) Я терпеливо жду.

Genny79, я вот думаю, теперь в школах летние каникулы, наверное, сократят ... Программу-то нужно освоить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 22:44     Ответить с цитатой

Sane4ka
Ага, скоро 2годика малышке))) она такая шустрая у нас, просто сорви голова, одновременно в десяти местах оказывается и после нее все вверх дном :haha:
Мишутку любит своей маленькой, чистой любовью))) кормить пытается...чаще в нос ложка попадает) на коврике с ним лежит и игрушки гоняет...сейчас в приоритете погремушки и прорезыватели, ведь Миша с ними играет) уже все болтает, правда многие слова по своему произносит...мама переводчик)))
Юллика
Ну, надо же...я думала мы одни такие ленивые :aga-aga: как ни почитаю здесь, так вон в 6мес и ползают, и слогами разговаривают. А мы мечта невролога...все время нами недовольны) а я знаю, что все у нас хорошо) я же каждый день с сыном и вижу развитие, пусть и не по книжке. У меня и младшая физически очень медленно успехи делала, пошла только в 1.3 А теперь попробуй догони)))

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Юллика
Выздоравливайте!) @@@@
У нас это бесконечный процесс...один поправился, другой схватил, а чаще командой кашляем. Мне кажется, что с осени не заканчиваются сопли и температура. Прям устала уже...

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

И у нас у старших каникулы до 12го) но у меня доча рисовать любит, графический планшет освоила) может часами в комнате сидеть. Но потом, конечно, снова в учебу их возвращать :eek:
Продлением учебного года не пугают, там же егэшники пойдут. А вот домашнее обучение обещают через сетевой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4212
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 23:04     Ответить с цитатой

Весна2018
Катя, как хорошо, что объявилась! :in_love:
Мишутка просто чудо!

От болячек уже все устали. Но пока жду только ухудшения (из-за цветения).
Очень хочется уже тепла. А то опять снег идет.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Сегодня отменили и рисование. Но бассейн пока не закрыли. Хоть что то. А то весь день гундит - мне скучно. :-( Даша тоже ноет второй день. Весело короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гильчонок
Академик
Академик

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 14973
В дневниках: 1976
Откуда: Заельцовский район, 30 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 0:10     Ответить с цитатой

Sane4ka
Да я так планово закупить каши, да пюрехи. Прошлась по двум магазинам все тихо, спокойно, гречка есть :haha: нагоняют жути больше
Весна2018
Привеет :obnim:
Мишутку с зубиками, улыбашка какой :in_love:
Юллика
Выздоравливайте :give_heart: :holding:
Genny79
:holding:
Держись, ты тоже норм из за зубов, старшая от скуки углы подпирает, скорее бы хоть тепло около дома гулять, а то стены давят невозможно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амедина
Студент
Студент


На сайте с 05.01.19
Сообщения: 1655
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 0:21     Ответить с цитатой

Весна2018
Какой милый :)

Добавлено спустя 56 секунд:

Я надеюсь, что сейчас все запасы сделают и в магазинах нормально всё станет :)
_________________
Я из Красноярска :)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 8 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах