Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Про телефонных операторов
МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 13:27     Ответить с цитатой

mamakati
Сейчас такое ощущение везде так. У меня теледва, так же смс на короткие номера не входят во включенные смс, на городские номера и номера не домашнего региона тоже сверх тарифа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 13:33     Ответить с цитатой

lyuna
:eek: а какой у вас там тариф??

Пожалуйста, отзовитесь- есть ли у любого оператора общедоступный тариф, при котором, в районе рублей 600 у меня будет не менее 1000 минут разговоров на городские и других операторов по всей стране плюс безлимит внутри этой сети... Плюс все смс бесплатны ( ну, сколько-то штук), плюс- немного интернета...
Хочу класть в месяц 600 ( могу и больше) рублей. Но без , простите подъе... в виде платных смс в сбер или друг внезапно в барнауле и не входит в мой тариф...

Есть такое? Или утопия, и в любом случае буду всегда в запаре- входит что-то или не входит в мой тариф?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 13:43     Ответить с цитатой

mamakati
У меня старый тариф, его сейчас нет. Я думаю за 600 наверное такой есть у теледва.
Но вот связь хуже чем в МТС, у меня на даче ловит через раз, а у мужа МТС стабильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12137
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 15:30     Ответить с цитатой

У меня Смарт для своих с безлимитным интернетом МТС. Плачу 200 руб в месяц. 600 смс и 500 минут в тарифе. Но я его покупала примерно за 1900 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Желтый манго
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 15:32     Ответить с цитатой

У меня МТС Смарт плюс тариф, стоит 500 руб/мес, кладу 550 руб мне хватает на все звонки в месяц и смски на короткие номера, но может я мало разговариваю/смсю, ...все же по разному... хотя я себя не ограничиваю в разговорах часами с подружками могу разговаривать... Ноу меня у всех родственников/друзей МТС, поэтому другой ТО мне совсем не выгоден... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 15:48     Ответить с цитатой

Желтый манго
в смарт плюс, как и в других тарифах мтс- безлимит на мтс начинается только после использования пакета.... поэтому то, что многие на мтс- не очень себе преимущество...
у меня только рабочих разговоров исходящих минут 20 в день, а то и больше. Это уже 600 минут... Мне еще для личных надо оставить... меньше 1000 никак нельзя...

есть кто-нибудь, у кого билайн- тариф близкие люди?
Или вообще билайн? как у них покрытие? связь везде? Или с оговорками, как у теле 2?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Желтый манго
50 руб на короткий номер- это всего 7 операций в сбербанк онлайн... вы так редко пользуетесь?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14423
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 15:58     Ответить с цитатой

mamakati у меня билайн, связь нормальная. Тариф не помню, что-то недорогое с инетом, но я мало разговариваю. :aga-aga:
_________________
Спорт.стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Телескоп, дет.книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 16:08     Ответить с цитатой

mamakati
У меня настраиваемый Мой Smart - больше 350р никогда не плачу, звоню не сильно много, больше входящих, иногда по вотсапу звоню , дома всегда wifi включаю.
У сына X тариф, но он вообще очень редко разговаривает - до него дозвониться то проблема)))) проще в скайп, чем на телефон.
Не могу понять почему безлимит только после использования пакета?
Я вот плачу 315р и все.. больше ничего - у меня все по нулям , если посмотреть тарификацию. Смс на короткие номера не посылаю правда, я отрицаю использование мобильного банкинга - только на компьютере пользуюсь интернет-банком (каждый же день весь день за ним).
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6430
В дневниках: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 16:25     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
lyuna
:eek: а какой у вас там тариф??

Пожалуйста, отзовитесь- есть ли у любого оператора общедоступный тариф, при котором, в районе рублей 600 у меня будет не менее 1000 минут разговоров на городские и других операторов по всей стране плюс безлимит внутри этой сети... Плюс все смс бесплатны ( ну, сколько-то штук), плюс- немного интернета...
Хочу класть в месяц 600 ( могу и больше) рублей. Но без , простите подъе... в виде платных смс в сбер или друг внезапно в барнауле и не входит в мой тариф...

Есть такое? Или утопия, и в любом случае буду всегда в запаре- входит что-то или не входит в мой тариф?

Посмотрите Тинькофф Мобайл, там заманчивые тарифы. 1200 минут за 438 руб.

Еще если тратить по карте Тинькофф в месяц 10000, то 600 минут бесплатно, акция на год. Жалею, не могу этим предложением воспользоваться, т.к. у меня выгодный бессрочный корпоративный тариф, а номер привязан к тинькоффским картам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 16:28     Ответить с цитатой

Ola
Цитата:
Не могу понять почему безлимит только после использования пакета?

Очевидно, чтобы после использования пакета вы делали бы и платные звонки тоже).

У мтс так. и у билайн. Но у пчелок хотя бы это честно написано в условиях тарифа. У красного яйца- без бутылки не разберешься.

Смс на 900 у всех, как оказалось, платное. 2.5 пчелы, 3.0- черные, 3,5- красное яйцо...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Хюльдра
спасибо. изучу. Еще сбербанк мобайл есть , говорят...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Желтый манго
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 17:34     Ответить с цитатой

mamakati
вы знаете мне кажется, что я больше пользуюсь, но я конечно специально не считала, и такое ощущение, что не всегда эти 3 рубля за смс берут, что какие-то бесплатно уходят... но как это вычислить... только баланс проверять каждый раз до/после...а так то и из личного кабинета плачу и по 900... когда как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 12:21     Ответить с цитатой

спасибо всем поделившимся)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 14:20     Ответить с цитатой

mamakati
Напишите потом на каком тарифе остановились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 15:46     Ответить с цитатой

lyuna
Да, хорошо. Решила себе дать недельку на "подумать". Т.к. месяц у мтс все равно оплачен уже...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамара*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 1401
В дневниках: 11
Откуда: г. Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 22:10     Ответить с цитатой

mamakati

У Йоты не смотрели, тарифы собираются

Тариф 800 мин и безлимитный интернет выходит 488-90

800 минут исходящих звонков на все мобильные и городские номера России,
в том числе и в поездках по стране.
Неограниченное количество Гб интернета без ограничений по скорости.
Срок действия пакета – 30 дней. Отсчет начинается с момента подключения пакета.

Минуты
Минуты внутри пакета расходуются при звонках на городские и мобильные номера других операторов России.
Звонки внутри сети Yota бесплатны и не расходуют минуты из пакета.
Входящие звонки бесплатны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 37 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах