Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Бухгалтеры, объединимся! -2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 136, 137, 138  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 15:33     Ответить с цитатой

Да я пойду не ради ошибки, сдавать пойду, но с этой ошибкой надеюсь, что примут, хотя вы мне подкинули мысль занести туда паспортные данные директора, но ведь это не логично....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:08     Ответить с цитатой

А по почте можно отчеты отправлять?
Вернуться к началу
           
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 17:04     Ответить с цитатой

окса2307 писал(а):
А по почте можно отчеты отправлять?
Можно.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 17:34     Ответить с цитатой

Ola
:haha: а это ПФ написал
Скрытый текст:
№ Описание ошибки


3 Раздел общей информации. Поле ИНН: Несовпадение данных (предупреждение). Значение, указанное в РСВ расходится со значением из карточки плательщика. Ожидаемое значение: 005405377318
4 Раздел общей информации. Поле ИНН. Длина поля: Некорректное значение (предупреждение). Ожидаемая длина: 12 символов.
5 Раздел общей информации. Поле ОГРН: Несовпадение данных (предупреждение). Значение, указанное в РСВ расходится со значением из карточки плательщика. Ожидаемое значение: 001085405018555
6 Раздел общей информации. Поле ОГРН. Длина поля: Некорректное значение (предупреждение). Ожидаемая длина: 15 символов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 19:32     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
окса2307 писал(а):
А по почте можно отчеты отправлять?
Можно.

Вот по почте они у меня их и получат.... а то программа как всегда сырая, тетки поди злые, коридоры тесные... не пойду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 20:31     Ответить с цитатой

:-)
А подскажите, надо сдавать только форму РСВ1?
Вернуться к началу
           
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 21:08     Ответить с цитатой

Ola
спасибо, я так и указала.
Сегодня сдавала в ПФ Калининского района, народу не было вообще. Куча инспекторов и все мои :haha: Файлы принимают только на дискетах или флешках (я принесла на CD) у меня был нулевой отчет, так что согласились принять просто на бумаге, хоть и скорчили недовольную физиономию...
Кто знает: как дела в Октябрьском?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюшина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 4073
В дневниках: 310
Откуда: СИБЕРИКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 21:36     Ответить с цитатой

Да, РСВ смотрю всех радует...
Сдавала по "Контур", жуть.
С 00 помучилась тоже изрядно, но они в отличие от СБИСС програмно стали добавлять 00 при заполнении после нескольких дней мучений.
Так теперь обнаружилась новая фишка. Разные ПФ требуют указывать разные коды пачек.
Например Октябрьский потребовл вид 25ХХХ, Заельцовский ПФ вид 001, с других районов жду чудо-ответы.
По СЗВ хоть протоколы нормальные присылали. А здесь Чек выдает "успех", а ПФ выдает протокол в 1 слово "Ошибка" и всё :evil: , краткость- сестра таланта.
Буду телефонизировать им видимо весь понедельник :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 22:22     Ответить с цитатой

Ксюшина мама
мне в Октябрьском написали номер д.б. 25ХХХ продолжение моей нумерации, что я вела по предыдущим формам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алика А
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.07
Сообщения: 1005
В дневниках: 5
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 23:23     Ответить с цитатой

Натэлла
Тоже с сайта обновляла.
Билась-билась, не хочет заполнять. В итоге плюнула и занесла все вручную :aga-aga: Отправлю по почте....
_________________
была Алиненок-пупсенок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 6:25     Ответить с цитатой

Аделета писал(а):
Oksana-mama писал(а):

А у меня вот какой вопросик - ЗАРЯДКА ДЛЯ УМА.
:eek: ФЛ владеет помещением, которое сдает в аренду ЮЛ-1, которое в свое время сдает его в субаренду ЮЛ-2. По договору между ЮЛ-1 и ЮЛ-2 прописана сумма арендной платы и "коммунальные услуги за счет арендатора".
Фактические расходы несет арендатор (в смысле субарендатор). НО доки на эти услуги РЭС естественно выставляет ФЛ, которое никак не может их перевыставить ЮЛ.

Чтобы такого хитрого придумать, чтобы коммунальные услуги в затраты падали? Если такое вообще возможно...
:eek:
Самое простое, это увеличить на сумму коммуналки арендную плату, а пункт "коммунальные услуги за счет арендатора" исключить. Через доп.соглашение.

Этобудет невыгодно субарендодателю (ЮЛ 1), т.к. у него увеличится доход, а расхода нет... А это доп. 20% :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Мелкие_2008 писал(а):
Анна Коваленко
мда...что то небольшие деньги, даже по минималке если посчитать ..то не хватает

С апреля у нас минималка 7880 :mad:

Добавлено спустя 46 секунд:

olyaV писал(а):
Девочки, подскажите кто в курсе, помогите. Наша организация открывает филиал в г.Бердске, мы на упрощенке (доходы). Никогда с филиалами не работала. Филиал тоже должен быть на упрощенке, какие отчеты филиал должен сдавать и какие налоги надо платить по месту регистрации или какие-то налоги платит головная организация?

посмотрите 37 страницу

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Ola писал(а):
Oksana-mama писал(а):
Оль, поделись своим человечком :oops:


В полях у нас только другие специалисты. Тот, про кого я писала - это уже директор, и он уже выбирает себе любимых клиентов сам :-) Мелкие проекты не интересно, разве что только я :give_heart: со своей базой и вечными вопросами.


А у меня крупный проект! ОЧЕНЬ крупный!

Добавлено спустя 4 минуты:

Алиненок-пупсенок писал(а):
Девочки, добрый вечер.
Что-то у меня в восьмерке ПФР-ка не заполняется (впрочем и acc тоже, пришлось вручную забивать). Мож кто сталкивался, как исправить-то? :-(

У меня по ФСС такая фигня. Львиная доля ЕНВД. И в результате отрицательная база к начислению. Говорю программисту - он отвечает, что в законодательстве нигде не прописано, что должна быть база больше нуля :eek:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 7:39     Ответить с цитатой

Оксана-мама, ну если уже надо будет человечка, ты напиши мне какая у тебя 8ка, и тебе его подошлю (другого правда, но тоже ХОРОШШШ!!!!).
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 7:47     Ответить с цитатой

У меня, Оль, все наконец-то УПП.

Ок, договорились. Вчера разговаривала со своим программистом (тоже умненький мальчик, но уж очень непунктуальный. А мне нужно чтобы работа вовремя делалсь, а не через полтора года. А в это время у меня девчонки в Excel все пальчиками бьют). Решили пока попробовать по жесткому графику работать. Но тебя буду иметь ввиду
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 9:47     Ответить с цитатой

Алиненок-пупсенок
так у Вас именно 1с-ка не заполняет формы сама? значит документы первичные не созданы, не проведены, крыжики не стоят....
совсем недавно нашла документ с помощью которого оплаты в форму разносятся, а до этого ручками била
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 16:25     Ответить с цитатой

Натэлла
А налоговые декларации должны сами полностью заполняться в 1С-ке? У меня не заполнились почему-то...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 39 из 138 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 136, 137, 138  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах