Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Что? Где? Почем? Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 9:52     Ответить с цитатой


У меня такие красные. Очень стильно смотрятся, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 12:27     Ответить с цитатой

krokozebrik
очень красивые, но и лужи надо не глубокие для них :D
Где покупали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 12:31     Ответить с цитатой

Акиня
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1499171
Вот здесь рядами и без выбора цвета, мне красные достались.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706844
Вот здесь черные покупала.
И еще, учтите, они не на широкую ногу. Узенькие, аккуратненькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 15:12     Ответить с цитатой

По мне так в резине нога все равно в такую погоду как сейчас все равно мёрзнет, хоть носок шерстяной одень, хоть стельку вставь. У меня наподобие как у krokozebrik есть, но мне в них холодно. В отличие от сапогов из ЭВА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Зефирка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 4681
В дневниках: 88
Откуда: Золотая Нива, бываю в Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 16:55     Ответить с цитатой

ALTER EGO писал(а):
Доброй ночи.
Подскажите, может кто видел женские сапоги из ЭВА- приличные, не дачные дутики и не резиновые. :eek:

В виде угг для вас приличные?
Я хожу в Нордман Фросто, очень нравится, если не присматриваться, почти как кожаные



Покупала на Вайлдберриз, но видела в СП подешевле

Раньше были Спешиал, мне они удобнее нордманов, видно что резиновые, но все же смотрятся лучше "дачных" за счет сужения на щиколотке

Тоже в СП есть, но там ряды и цвет выбрать нельзя, проще на ВБ скидку дождаться

А прям приличные-приличные из ЭВА сама искала, не нашла, видимо в связи с особенностями материала они всегда громоздкие :-( :-(
_________________
Максиму 14 лет 4 месяца 17 дней

Продам пластиковые гранулы 3-5 мм для наполнения игрушек, одеял. Цена 40 р/100 г (180 мл), от 1 кг дешевле

Продам остатки деревянных заготовок для творчества: бруски 130*50*30 и плашки 130*50*10 зебрано, сапеле, кавказский орех, венге, падук, мербау, дуб, бук, ясень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14425
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 17:14     Ответить с цитатой

У меня кроксы, лет шесть их уже ношу. Они очень аккуратные и теплые :aga-aga:
Скрытый текст:
Код:
https://www.crocs.ru/catalog/women-s-winter-puff-boot.html?color=607&sectionId=869

_________________
Телескоп, дет.книги, Лего, глобус, мяч https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Одежда женская 46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПОПСА
Студент
Студент

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 2577
В дневниках: 6
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 18:50     Ответить с цитатой

Подскажите,где купить бразильский орех ? Чтобы точка была с соблюдением санитарно-гигиенических норм?🤣
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8837
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 19:24     Ответить с цитатой

Подскажите где купить гитару и на что обратить внимание при покупке? Дочка загорелась идеей такого подарка на день рождения. Играть не умеет, поэтому нужна какая-то простая и по адекватной цене)
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 19:31     Ответить с цитатой

Estra25
я не специалист, но может бы проще оплатить уроки игры на гитаре... и покупать не нужно и пыл поутихнет, а если понравится - тогда уже с преподавателем обсудить тонкости покупки)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12864
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 19:51     Ответить с цитатой

Estra25
Присоединяюсь к Олькинссс. Я вот так хотела, так хотела, начала играть, да на Фендере :shuffle: . Ииииии, не пошло. Вот не мой инструмент совсем. Я как поняла, что суть игры в ковырянии струн, плюс мозоли, так сразу расхотелось. Процесс игры должен нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8837
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 20:21     Ответить с цитатой

Олькинссс
Eight
Спасибо за совет) С точки зрения взрослого все правильно, а вот подростку "горит" :haha: А не знаете сколько стоят такие уроки и где найти их?
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 20:50     Ответить с цитатой

Estra25
А сколько ей лет? В музыкальную школу можно. Есть частные преподаватели. Если озадачиться, можно найти. Поэтому сначала уроки, потом гитара. Тоже так считаю. Да и гитара хорошая, очень не дешёвая, даже б/у.
Потом представьте будет место занимать просто так, вдруг ей не понравиться совсем.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Посмотрелп на линеечку 13 лет. Значит в музыкальную школу уже скорее всего поздно. Остаётся только частные преподаватели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ландыш
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.10.08
Сообщения: 255
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 21:03     Ответить с цитатой

Добрый день! подскажите где можно купить скатерть на круглый стол ПВХ . Оказывается это проблема в Новосибирске :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна-Диэнай
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019

На сайте с 23.08.10
Сообщения: 6544
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 21:48     Ответить с цитатой

Ландыш
На центральном рынке покупала, там павильон для стройки ремонта. Несколько точек.
Правда это было весной. Прошлой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8661
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 21:49     Ответить с цитатой

Ландыш
Я купила в Галамарте на Маркса,мне понравилась,860р
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 26 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах