Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Заказываете ли Вы косметику по каталогам?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Заказываете ли Вы косметику по каталогам?
Постоянно
35%
 35%  [ 139 ]
Редко
17%
 17%  [ 68 ]
Никогда
14%
 14%  [ 55 ]
Иногда
32%
 32%  [ 128 ]
Всего проголосовало : 387

Автор Сообщение
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 19:22     Ответить с цитатой

Я заказываю Эйвон постоянно, т.к. мама там работает :D Ну, и меня качество\цена устраивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 14:53     Ответить с цитатой

Раньше покупала в магазинах, теперь только по каталогам Инфинум. Понравилось, что косметика лечебно-профилактическа, декоративка - люкс. Зарегистрировался, пришел и купил со скидкой, без магазинных заморочек..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 17:41     Ответить с цитатой

Маюшка писал(а):
Нет. Если нужно - иду в магазин, выбираю, покупаю.

и я :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 19:06     Ответить с цитатой

Заказывала пару-тройку раз... Не моё это! :cool: Мне важно все пощупать-потрогать, посмотреть под разными углами и при разном освещении. Для меня просто загадка - как так можно выбрать тональный крем по каталогу :eek: В магазине и то не всегда угадываешь, даже после 10 помазов на разные места, а тут..... Ну нафик. Это я про декоративку в недоумении. Покупной косметикой пользуюсь в принципе редко (уход), так что даже если и положу на что-то глаз - то куплю разово. Сама найду где и как. А тусни с каталогами и ажиотажа вокруг спец-предложений моему уму не понять. Равно как не приемлю привязок к консультантам, когда вроде надо что-то взять, ибо неудобно отказать человеку.... В магазинах кстати тоже отгоняю консультанток сразу, чтоб мозг не парили, тем более если я пришла за конкретным, то уже в курсе побольше их самих.
З.Ы. Оч уважаю консультантов, которые не навязываются (как у нас н=р :) ), купила что надо и больше в душу не лезут.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marfa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.04
Сообщения: 2421
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск, Ленинский район
Карта № 900099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:36     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Мне важно все пощупать-потрогать, посмотреть под разными углами и при разном освещении. Для меня просто загадка - как так можно выбрать тональный крем по каталогу :eek: В магазине и то не всегда угадываешь, даже после 10 помазов на разные места, а тут..... Ну нафик. Это я про декоративку в недоумении.


У консультантов, которые занимаются этим профессионально, а не ради скидки для себя, есть все образцы. И протестировать все можно не в магазине, где продавцы чаще заняты самими собой, а у себя дома, в комфорте и уюте. Меня привлекает именно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:49     Ответить с цитатой

А меня именно это и отталкивает. Ну вот не нужно пристальное внимание сто раз! Есть у меня еще фишка такая - с первого раза редко хватаю вещь, обычно несколько раз хожу мазюкаю, а потом типа дозреваю самостоятельно, а не под заинтересованным взглядом и сладкими речами продавца или консультанта. И вот как тут быть с вызовом на дом? Я ведь даже после 5 занюхов-помазов могу так и не купить ничего, а консультант чтоль будет ко мне ездить? :twisted:
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marfa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.04
Сообщения: 2421
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск, Ленинский район
Карта № 900099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 18:17     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
А меня именно это и отталкивает. Ну вот не нужно пристальное внимание сто раз! Есть у меня еще фишка такая - с первого раза редко хватаю вещь, обычно несколько раз хожу мазюкаю, а потом типа дозреваю самостоятельно, а не под заинтересованным взглядом и сладкими речами продавца или консультанта. И вот как тут быть с вызовом на дом? Я ведь даже после 5 занюхов-помазов могу так и не купить ничего, а консультант чтоль будет ко мне ездить? :twisted:


Собственно это его работа. Вы когда в магазин по 5 раз ходите, вы же не задумываетесь об этом.
Только, конечно, я говорю не о тех консультантах, у которых баксы в глазах и одно желание: что-нибудь тебе всучить. С такими действительно нет желания общаться.
Приятно говорить с людьми, которые не ставят себе целью ежеминутную продажу. Ведь "созреть" можно и через месяц и больше.
Еще +, что ты можешь сразу посмотреть подобрать весь диапозон косметики, т.е. во второй раз тебе не надо будет перебирать два десятка тюбиков, а можно попробовать только один десяток :D и то для собственного успокоения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 23:40     Ответить с цитатой

Пока в универе училась, заказывала Avon, у нас одногруппник занимался, все так хорошо пояснял.. Потом мама у знакомой Фаберлик заказывала, ну и я вместе с ней. Теперь иногда Ив Роше заказываю.
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляль
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 241
В дневниках: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 23:50     Ответить с цитатой

Я только mary key беру. Мне с консультантом очень повезло - она часто сразу все привозит, в пробниках у нее точно все всегда есть. К помадам и теням очень привыкла, тени уже почти всех цветов перебрала - очень экономичные. А помадами другими пользоваться вообще не могу) А в остальном практически все в магазинах.
_________________
Мы уже 7200 и 64 см!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.05
Сообщения: 639
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 1:29     Ответить с цитатой

Я как 2 года назад подсела на Mary Kay, так всё, только там почти всё и беру. С консультантом мне оч повезло. Супер женщина просто, никак не ожидала я тоже, что можно вот так с ней запросто общаться, она совершенно не навязывает ничего, купил, не купил, отношение не меняется. Может от того что у неё клиентов много, бизнес и так идёт без проблем.
А недавно я сама заказывать себе начала, через Интернет удобно очень. Являюсь как это называется у них - прямым клиентом компании, то есть заказываю всё со скидкой, как и консультанты. Беру для себя, мамы, сестры - нам всем нравится.
В магазинах мне всегда было очень трудно покупать крема всякие, очень много раз ошибалась (бедная моя кожа :-? ), поэтому теперь когда уж нашла то, что нужно, вряд ли перейду на что-нить другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nicole_S.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 13:32     Ответить с цитатой

Я не люблю заказывать косметику по каталогам, хотя так дешевле бы было - но я предпочитаю покупать когда точно знаю, что это, как пахнет и так далее.. а вслепую как-то не очень..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 14:47     Ответить с цитатой

Первый раз заказала по катологу за длогое время-Ив роше,(давно прбовала Эйвон и Орифлейм-не прижилось 8-) )
Ответила иногда...
Уже новый заказ сформировла на Ив роше,т.к. все то что пришло в первый раз оч. понравилось. :D
Подскажите про сайт Грин мамы?Очень нравится эта косметика,даже удивляет почему такие низкие цены на нее?Только в магазинах, как правило низкий ассортимент на нее :-?
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 9:35     Ответить с цитатой

я чаще в магазинах покупаю.А Едель Стар дерьмо и Эйвон тоже.
Нравиться Ив Роше и Мэри Кей.
А кто-нибудь пробовал Daniel Jouvance?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 14:24     Ответить с цитатой

kessylee писал(а):
А кто-нибудь пробовал Daniel Jouvance?

я пробовала, заказывала по весне по бланку из журнала, кое-что понравилось, кое-что нет (я много чего заказывала), потом думаю еще заказать (когда это кончится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Persona_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 424
В дневниках: 27
Откуда: Красноярск - Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 16:18     Ответить с цитатой

Лесная, интернет-магазин ГринМамы: http://www.greenmama.ru/
Мне вот как раз пришёл первый заказ - набор пробников. А вместе с ним и печатный каталог. Но что-то я не особо в восторге.
_________________
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах