Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Посоветуйте провайдера, а? Пожааалуйста.
Интернет+ТВ.

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spiculum
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 1031
Откуда: То тут, то там.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 23:07    Заголовок сообщения: Посоветуйте провайдера, а? Пожааалуйста. Ответить с цитатой

У меня 2,5 года подключен МТС (интернет+ТВ+телефония). И в последнее время они обнаглели уже просто окончательно: интернет отваливается регулярно, тут ещё и телевидение отпало, до горячей линии с Нового года дозвониться нереально вообще! По полтора часа (без преувеличения) висела и ноль реакции. Надо менять, короче. Но на что?

В интернетах отзывы читала - толку ноль, т.к. пишут обычно тогда, когда "всё плохо". Рассматривала Электронный город, но напрягает "приставка в рассрочку" в обязаловку - 500 рублей плюсом в месяц целый год, учитывая, что у меня телевизор смарт и сейчас от МТС просто карта воткнута+кабель и всё.

Дом.ру и Ростелеком не предлагать - проходили, больше на те же грабли ни-ни.

Район Ленинский, Станиславский ж/м.

Помогите определиться, а? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 8:43     Ответить с цитатой

Spiculum
У нас ЭГ и кабельное от него же. Телевизор Смарт и плазма - в оба сразу кабель входит, никаких приставок, но пирс ТВ мы не пользуемся (для него нужна приставка) , да и нам столько смотреть некогда.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2513
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 10:23     Ответить с цитатой

Spiculum
У нас "Электронный город". Все устраивает.
Приставка есть, но она нам и нужна, наверное ( и телевизор не один, и комп с ноутами ).
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 11:07     Ответить с цитатой

У нас тоже "Электронный город". Давно. Все устраивает. Если вдруг бывают проблемы, дозвониться всегда реально, устраняют проблему быстро.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 11:08     Ответить с цитатой

Когда-то был МТС - моя печаль и постоянная головная боль. Сменила на Электронный город - за много лет нет претензий.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 12:17     Ответить с цитатой

тоже За ЭГ.
Вообще считаю их лучшими по обслуживанию.
Приставка ну никак не может идти в обязаловку- отказываетесь да и все).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14424
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 12:33     Ответить с цитатой

У меня тоже ЭГ, устраивает, до этого были Сибирские сети (отвратная связь), до этого МТС (жулики, постоянно подключали мне ненужные услуги).
Роутер у них взяла в аренду, за 1 рубль в месяц.
_________________
Спорт.стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Телескоп, дет.книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Spiculum
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 1031
Откуда: То тут, то там.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 13:33     Ответить с цитатой

Роутер у меня свой есть и на сайте пишут, что и имеющиеся подключают. Придётся, видимо, просто кабельное подключать, но там цена выходит с интернетом тоже как-то не особо выгодно, блин. :eek: mamakati
У них всего два варианта: или кабельное, или приставка. С приставкой выгодный тариф (инет+тв), но год ещё плюс цена приставки 480р/мес, а с кабельным дороже выходит, чем тариф с приставкой. Рррр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18348
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 13:56     Ответить с цитатой

У нас ЭГ. Картинка ТВ ощутимо хуже Дом.ру. Приставку брали из-за бесплатных фильмов - там их очень много всяких разных, и новые быстро появляются. Но картинка опять же хуже, чем Нетфликс и Иви.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 13:58     Ответить с цитатой

Spiculum
если вы в принципе телевизором пользуетесь, то приставка, скажу я вам- удобнейшая вещь)))

То, что цена у ЭГ выше, чем у конкурентов- соглашусь. Но это тот редкий в наше время случай, когда она определяет качество...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 15:55     Ответить с цитатой

У меня Сибирские Сети, вроде нормально, но у меня только интерет без приставки. Вроде особых проблем не было в последнее время. Плачу 550 в месяц, где то 2 года назад было 400 за ту же скорость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Серсея
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.08
Сообщения: 9295
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 021441
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 18:05     Ответить с цитатой

У нас сейчас Сибирские сети тв+интернет,платим 559 руб + 1 руб за аренду тв-приставки (тариф был какой-то акционный). Пока все устраивает,цена ниже,чем у конкурентов. Раньше был ЭГ, но были перебои с тв, мастера приезжали,но так и не смогли ничего настроить+ ценник высокий,платили за тв+интернет около 900 руб и это без приставки. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Spiculum
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 1031
Откуда: То тут, то там.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 0:17     Ответить с цитатой

Спасибо всем, вы убедили меня на счёт ЭГ. :give_heart: Решили, правда, что обойдёмся без ТВ (ну, в смысле, будем довольствоваться общедоступными каналами).

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

mamakati
Были мы с приставкой раньше, удобно, да, в плане паузы и записи эфира. Но эфир я могу записать на флэшку (у меня смарт-телевизор), а без паузы переживём. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24918
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 17:39     Ответить с цитатой

Считаю что неправильно складывать яйца в одну корзину :oops: . Поэтому у нас тв, дом. телефон и интернет от трёх разных операторов.
И если что-то не заладится - отвалится что-то одно, а не всё сразу (да ещё в новый год).
МТС давно поглотило нашего провайдера, ежегодно повышало тарифы, но вот уже года 1,5 пользуюсь каким то старым архивным, цена и обслуживание стало устраивать. * раньше разрывы связи были по 2-3 раза в неделю.
Приставки к тв не имеем, подключен какой то социальный тариф, наш телек показывает каналов 100, из них штук 10 вполне можно смотреть.
А когда-то давно мечтала перейти в сибирские сети с интернетом, да только когда они добрались до нашего академа то и цены/тарифы приволокли вовсе не городские, а дорогие, и сейчас у меня инет от мтс дешевле чем от сибирских сетей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 20:44     Ответить с цитатой

Тоже озадачена выбором провайдера. Склоняюсь к электронному городу, но не очень понимаю, нужна ли мне их приставка? Для чего она вообще? Раньше уже пользовалась этим провайдером, приставки не было, просто скачивали фильмы и мультфильмы на комп и потом с телека смотрели. Я правильно понимаю, что с приставкой я смогу смотреть все, что есть на пирсе не скачивая?

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

Spiculum, а что за выгодный тариф с приставкой? Сейчас не нашла на сайте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах