Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
"Уже в одиннадцатом!" (2019-2020)
Вот и время пробежало!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16271
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 10:44     Ответить с цитатой

Натавна писал(а):
Девушки, как проходят пробники у детей? Результаты ожидаемые? У нас вдруг русский язык захромал. Всегда хорошо сочинения писали, а тут с этими постановками проблемы затык какой-то :mad: И еще - кто из опытных может подсказать - можно ли химию нормально сдать без репетитора? Дочь отказалась о него, но я прям не знаю, настаивать или уж пусть сама готовится :idontno:

Натавна, зависит от учителя в школе.
Из прошлогодней темы:
Цитата:
22 лицей, медицинский класс.
Учитель не просто вложилась, она жила 2 года нашими детьми. И знания, и душу в них вкладывала. Очень ей благодарны!


Если ваш учитель так же хорош, можно и без репетитора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Планетарная туманность
Студент
Студент


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 2298
Откуда: Площадь Марса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 10:12     Ответить с цитатой

Натавна
Цитата:
с этими постановками проблемы затык какой-то


Мы тоже мучились с этим в прошлом году, ни ребенок не видел проблему, ни я, или видели другую проблему, неправильную.
koga
Цитата:
Вот думаю- может мне подключиться и по разбирать пробники дома с ним

Конечно, подключаться. Но, полагаю, в разборе вы ему не очень поможете, сейчас учат совсем по-другому, но мое участие моему сыну было очень нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натавна
Студент
Студент

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 2988
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 22:10     Ответить с цитатой

Hataлья*
Нет, у нас не медицинский и даже не спец био. 😔 Дочь упрямится, говорит, мол, что сама выучу, то и сдавать буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Д.
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.02
Сообщения: 3432
В дневниках: 1168
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 0:14     Ответить с цитатой

Натавна
Пусть попробует сделать пробник где нибудь на сайте в интернете и оценить свой уровень. Тогда станет понятно что к чему. Мою беспокоит биология, договорились, что в середине марта смотрим, что к чему и решаем, что делать, а пока сама занимается. Но ей не нужен высокий балл, даже 70 хватит скорее всего, хотя лучше выше.
_________________
Татьяна+Саша(7.5.96)+Наташа(22.5.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натавна
Студент
Студент

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 2988
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 12:12     Ответить с цитатой

Татьяна Д.
Да, моя так и хочет. Но если есть хоть какая-то неопределённость, то репетитор, думаю, не помешает. Я не сильна в химии, но дочь говорит, что главное - запомнить как можно больше реакций. Если получится, то проблем меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21463
В дневниках: 5206
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 9:48     Ответить с цитатой

девочки, ЕГЭ в этом году на апрель переносят? что-нибудь в школах говорили? Проскочила такая новость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 9:51     Ответить с цитатой

Vileya
Наш ребенок сказал, что досрочный ЕГЭ отменили. В школе сказали
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 10:52     Ответить с цитатой

Не отменили. Голикова сказала, что сроки досрочного ЕГЭ перенесут на более поздние даты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 10:54     Ответить с цитатой

Vileya
перенося только сроки досрочного ЕГЭ. Пока даже не известно на какие даты. Основной ЕГЭ пока никто не трогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 19:11     Ответить с цитатой

Vileya, в школах ничего не говорили, в интернете такая информация
Цитата:
МОСКВА, 16 марта. /ТАСС/. Расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) в России будет изменено, а досрочная его сдача будет перенесена в связи с ситуацией по коронавирусу в стране. Об этом в понедельник сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на заседании координационного совета при правительстве РФ по противодействию распространения коронавируса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1912
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 14:40     Ответить с цитатой

Девочки, как у вас обстановка? Мы сегодня написали заявления на дистанционное обучение с 13 апреля. Первый ЕГЭ 9 июня, сказали. Про последний звонок и выпускной информации пока нет. Какие у вас новости?
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
koga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 905
Откуда: Кропоткина,Калининск ий р-он,Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 14:42     Ответить с цитатой

Добрый день. У нас пока каникулы до 12, но думаю продлят.Кидают задания детям,они сделанные уже на почту учителям отправляют. Думаю наш лицей пока не готов к дистанционному обучению на 100%.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 14:49     Ответить с цитатой

Добрый день! У нас прямо настоящие каникулы, ничего не задают, про то, как будет проходить обучение с 13.04, пока не оповестили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 14:55     Ответить с цитатой

Добрый) у нас ещё каникулы. Занятий и заданий нет. Дальше не понятно пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 15:09     Ответить с цитатой

Тигрена
А расписания ЕГЭ с 9 июня еще нет?
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 22 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах