Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
А это был двадцатый год (с)
обо всем насущном

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 11:34     Ответить с цитатой

pumpurus писал(а):

Самые просматриваемые, светлые, без закутков и лифтов подъезды - в хрущёвках. :aga-aga:
:haha: спасибо!
Я уже поняла, что хрущевки наше всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 11:52     Ответить с цитатой

Вот подъезды сквозные есть на забалуева, в 9 эт панелька
Жесть, как там страшно
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 18:25     Ответить с цитатой

У Варламова интересная статья про многоэтажное строительство, которое он так не любит.
Скрытый текст:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 19:22     Ответить с цитатой

Sol'ka
Абсолютно согласна с мнением эксперта. Мне помимо технологических и экономических аргументов очень откликается мысль о том, что подобное жилье "противно человеческой природе".
Вообще, думаю, что огромное и все растущее число психологических проблем и депрессий у жителей мегаполисов в том числе обьясняется и этим.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10263
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 19:23     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
У Варламова интересная статья про многоэтажное строительство, которое он так не любит.
Скрытый текст:

Ну в статье на фото прямо треш какой-то, между таким массивом многоэтажек и хрущевкой, я предпочту хрущевку, такие массивы даже рассматривать не буду хоть новостройка она , хоть вторичка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 19:28     Ответить с цитатой

Tati78
Кроме фото в п. 6 и 7 вполне обычные и широко распространенные и дома, и кварталы, и это далеко не худшие варианты по мне.
А в таком вот "колодезном" варианте я сама жила как то, в центре Еката.
Временно правда, в командировке.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 20:02     Ответить с цитатой

Там, между прочим, другая статистика по обеспеченности квадратными метрами:
Код:
 Национальный проект "Жильё и городская среда" предусматривает увеличение объёмов строительства жилья до 120 млн квадратных метров в год. Необходимость в этом есть, поскольку в России низкая средняя обеспеченность жильём – 23 квадратных метра на человека (в Европе средний показатель – около 50 кв. метров, в США – 70, в Восточной Европе – около 40 кв. метров)


Фотки 5-6 просто кошмарище просто... Не люблю планшеты высокие, но таким образом построенные и их "прекрасные" двлры - это что-то :eek: в Москве, кстати, такого добра навалОм на окраинах, смотрится очень убого и безнадежно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10263
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 20:08     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Tati78
Кроме фото в п. 6 и 7 вполне обычные и широко распространенные и дома, и кварталы, и это далеко не худшие варианты по мне.
А в таком вот "колодезном" варианте я сама жила как то, в центре Еката.
Временно правда, в командировке.

Я не говорю что они не обычные, я говорю что мне туда не надо, такой новостройке я предпочту хрущевку однозначно. У меня клаустрофобия случается когда я в такой массив попадаю, это как в лего-мир попасть 😆
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 20:11     Ответить с цитатой

Tati78 писал(а):
HappyCat писал(а):
Tati78
Кроме фото в п. 6 и 7 вполне обычные и широко распространенные и дома, и кварталы, и это далеко не худшие варианты по мне.
А в таком вот "колодезном" варианте я сама жила как то, в центре Еката.
Временно правда, в командировке.

Я не говорю что они не обычные, я говорю что мне туда не надо, такой новостройке я предпочту хрущевку однозначно. У меня клаустрофобия случается когда я в такой массив попадаю, это как в лего-мир попасть 😆

На каждом втром снимке какие-то колодцы стена в стену вокруг закатанные в асфальт :eek: вообще не понимаю, кто такое Г спроектировал :eek: видимо, очень хотели сэкономить на земле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 20:23     Ответить с цитатой

Мрак :eek:
Гетто
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 20:41     Ответить с цитатой

Варламов мастер выискивать самый хайповый трэш :D
В Новосибирске тоже есть места, где "понастроили", а не построили.
Но есть и неплохие микрорайоны. Еще есть красивые дома, но вокруг кошмар. Например сегодня обратила внимание на прекрасную архитектуру сталинки на пересечении Проспекта Демитрова и Щедрина. Рядом стоит не менее красивое здание в современном стиле, но название у него, май гот:"Domina", а вместе они такую какофонию создают. Напротив высотный зеркальный бизнес-центр, и рядом здание напоминающее усадьбу))) на маленьком пятачке стоят 4 здания, которые красивы сами по себе, но их явно надо было строить в разных друг от друга местах. И всё это щедро сдобрено наружной рекламой и дорогой, на которой всегда пробки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 20:50     Ответить с цитатой

$@$
Вооьще это отель, международная сеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 20:59     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
на маленьком пятачке стоят 4 здания, которые красивы сами по себе, но их явно надо было строить в разных друг от друга местах. И всё это щедро сдобрено наружной рекламой и дорогой, на которой всегда пробки.

У каждого заказчика свой вкус и бюджет.. А в функции архитектора теперь входят только эскизный проект (чтоб площадей побольше, а вложений поменьше) и согласования, по большому счёту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 21:02     Ответить с цитатой

Да, а главному архитектору должно быть это надо, но на таком уровне уже пилят вовсю(
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 21:03     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Tati78
Кроме фото в п. 6 и 7 вполне обычные и широко распространенные и дома, и кварталы, и это далеко не худшие варианты по мне.
А в таком вот "колодезном" варианте я сама жила как то, в центре Еката.
Временно правда, в командировке.

Мне вообще почти на всех фото видятся новые микрорайоны Ставрополя. 😬
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 48 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах