Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
А это был двадцатый год (с)
обо всем насущном

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 21:31     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
$@$ писал(а):

А что вы там делаете?
Обычно там подростки прячутся покурить и выпить, а охрана их гоняет. И обход каждые 2 часа делает по этим лестницам.

Какая прелесть))
Про охрану что-то сомнительно. Хорошо, если бабуся-консьерж сидит внизу.
А я там что делала.. Пару раз была в гостях на последнем этаже, куда лифт не ходит. Только по вот этой лестнице. В новостройке покупали, пока лифт не работал - по ней ходили. Еще бывают дома с 2-мя лифтами, каждый ходит через этаж. Если не знаешь, можно и не угадать. Или если ждать не хочется, то доедешь на другом, а потом по лестнице)

Бабуси-консьержы-это прошлый век, толку от них нет. Обычно, в доме где есть паркинг есть и охрана, и они реально обходят лестницы.
Вообще самая больша проблема высоток-это слоняющаяся молодежь.Если им удается попасть внутрь. Ну не могут они нормально, надо вандалить сразу же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 21:35     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
Freya писал(а):
$@$ писал(а):

А что вы там делаете?
Обычно там подростки прячутся покурить и выпить, а охрана их гоняет. И обход каждые 2 часа делает по этим лестницам.

Какая прелесть))
Про охрану что-то сомнительно. Хорошо, если бабуся-консьерж сидит внизу.
А я там что делала.. Пару раз была в гостях на последнем этаже, куда лифт не ходит. Только по вот этой лестнице. В новостройке покупали, пока лифт не работал - по ней ходили. Еще бывают дома с 2-мя лифтами, каждый ходит через этаж. Если не знаешь, можно и не угадать. Или если ждать не хочется, то доедешь на другом, а потом по лестнице)

Бабуси-консьержы-это прошлый век, толку от них нет. Обычно, в доме где есть паркинг есть и охрана, и они реально обходят лестницы.
Вообще самая больша проблема высоток-это слоняющаяся молодежь.Если им удается попасть внутрь. Ну не могут они нормально, надо вандалить сразу же.

Ну может штучно это и есть.
В куче новостроек города была и старых новостроек и свежесданых, нигде охрана по подъездам не шарится.
Даже в русевских домах такого не встречала (в 2х разных), зато кстати, слышимость там ппц. Для меня русевские дома - одни из образцовых , а вот такой вот облом ...
Я, конечно, не бывала в к-н Ля Гранде, но могу спросить у коллеги, ходит ли там охрана каждые 2 ч по этажам :haha:
А бабуси... Почти все консъержки бабуси.... Мужика-охранника только у маникюрщицы встретила на Гоголя 51, он там покурить выходил


Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Фев 18, 2020 21:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 21:35     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
Freya
Они и не будут соскребаться...их задача- полицию вызвать.
У нас камеры в лифтах и на этажах, на незадымляйке камер нет. Охрана, вестимо, тоже не ходит. Если их обязать гулять на 14 этаж каждые 2 часа, боюсь думать, в какую копеечку это встанет собственникам)))

У нас обязанность гонять вандалов-подростков, делать обходы и караулить паркинг. Квартирная охрана-вневедомственная, там уже каждый сам решает. Но на бардак и шум охрана тоже приходит с миротворческими намерениями, конечно, они же не будут собственникам полицией грозить, просто передают что была жалоба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 21:37     Ответить с цитатой

На моей памяти, самая большая проблема была - бригады ремонтников ноурашен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 21:38     Ответить с цитатой

Непростая
Ага, сунься в новые русевские дома, там бегом прибегают аж, если просто на территорию зашел, а не к кому-то в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20817
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 21:40     Ответить с цитатой

У нас на лестнице камеры есть.
Гоняют если кто-то ходит.
Еще есть технический этаж, и на него бывает зимой пытаются бомжи попасть, чтобы ночь переждать, их тоже гоняют.

Но в одном доме территория закрытая, там лучше с этим, чужим во дров в принципе тяжелее попасть.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 21:47     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
Непростая
Ага, сунься в новые русевские дома, там бегом прибегают аж, если просто на территорию зашел, а не к кому-то в гости.

Не замечала такого. Бабуси там сидят. Больше никого не видела.
В любом случае, ремонт они делают не сами, поэтому, как ни крути - посторонние на территории и в подъездах будут.


Последний раз редактировалось: Freya (Вт Фев 18, 2020 21:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 21:54     Ответить с цитатой

В общем хорошая тема. Я уже привыкла ко всему этому, стало обычно восприниматься. А тут хоп, возврат на землю и приходит понимание, что жизнь прекрасна, место для жизни выбрано чудесно. И даже охрана и у нас и в соседних домах есть и работает))) я реально думала, что консьержей уже нет нигде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 21:55     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
Непростая
Ага, сунься в новые русевские дома, там бегом прибегают аж, если просто на территорию зашел, а не к кому-то в гости.

Не знаю, что есть новые дома, была только на Плановой и на Тимирязева (вроде такой адрес, проверять лень), ни разу охраны не встречала, приходя в гости. У друзей там с платной, прошу заметить, парковки умудрились скрутить номера.

А вообще, эти сравнения где лучше, в новостройке или на вторичке вообще ни о чем в отрыве от бюджета. Есть с десяток ахренительных домов, есть несколько десятков очень хороших домов - все это дело доступно единицам в городе. Есть просто не плохие дома, а есть сотни новостроек, которых от жилфонда 70-80х отличает лишь то, что они новостройки только в моменте, а по сути +- то же самое. Причем в 00% случаев с гораздо более плохим местоположением, если рассматриваем близкий бюджет со вторичкой.
Мне нравятся дома на Романова, хотя они ни разу не идеальны. И что дальше? Купить я их все равно не могу :haha: а в центре нет больше ничего хорошего, просторного и приемлемого по цене, кроме вторички
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 21:56     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
$@$ писал(а):
Непростая
Ага, сунься в новые русевские дома, там бегом прибегают аж, если просто на территорию зашел, а не к кому-то в гости.

Не замечала такого. Бабуси там сидят. Больше никого не видела.
В любом случае, ремонт они делают не сами, поэтому, как ни крути - посторонние на территории и в подъездах будут.

Нет , это я перепутала, это не русевские дома))))
Сейчас вспомнила как застройщик этот называется)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 22:00     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
В общем хорошая тема. Я уже привыкла ко всему этому, стало обычно восприниматься. А тут хоп, возврат на землю и приходит понимание, что жизнь прекрасна, место для жизни выбрано чудесно. И даже охрана и у нас и в соседних домах есть и работает))) я реально думала, что консьержей уже нет нигде.


Есть у нас в городе такой фитнесклуб, EDGE, ни один здравомыслящих человек не предпочтет ему что-то другое. Лакшери во всех со входа: аппараты для запечатывания обуви, гардероб с гардеробщицнй в белых перчатках, полотенца разных размеров выдают, халаты. Кремы для лица за тебя туда "принесли", тренажеры огонь, водичку таскать свою не надо, бассейн там же, да еще и с хамамом (стремный , правда), рестик, если хочешь поесть-чай попить. Ну и че с того то? Большинство выбирает между Экстримом и Алексом, вот и надо сравнивать сравнимое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 22:03     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
$@$ писал(а):
В общем хорошая тема. Я уже привыкла ко всему этому, стало обычно восприниматься. А тут хоп, возврат на землю и приходит понимание, что жизнь прекрасна, место для жизни выбрано чудесно. И даже охрана и у нас и в соседних домах есть и работает))) я реально думала, что консьержей уже нет нигде.


Есть у нас в городе такой фитнесклуб, EDGE, ни один здравомыслящих человек не предпочтет ему что-то другое. Лакшери во всех со входа: аппараты для запечатывания обуви, гардероб с гардеробщицнй в белых перчатках, полотенца разных размеров выдают, халаты. Кремы для лица за тебя туда "принесли", тренажеры огонь, водичку таскать свою не надо, бассейн там же, да еще и с хамамом (стремный , правда), рестик, если хочешь поесть-чай попить. Ну и че с того то? Большинство выбирает между Экстримом и Алексом, вот и надо сравнивать сравнимое.

Я знаю где Эдж. Но он далековато от метро. И вход мне не нравится. И то, что в черном цвете.
Даже если бы я могла себе позволить, аббонемент бы туда не взяла. Потому что для клуба мне далеко, а отдыхать лучше в Термах, а не в Эдж.
Мне х-фит и гранд арена нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 22:21     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
Непростая писал(а):
$@$ писал(а):
В общем хорошая тема. Я уже привыкла ко всему этому, стало обычно восприниматься. А тут хоп, возврат на землю и приходит понимание, что жизнь прекрасна, место для жизни выбрано чудесно. И даже охрана и у нас и в соседних домах есть и работает))) я реально думала, что консьержей уже нет нигде.


Есть у нас в городе такой фитнесклуб, EDGE, ни один здравомыслящих человек не предпочтет ему что-то другое. Лакшери во всех со входа: аппараты для запечатывания обуви, гардероб с гардеробщицнй в белых перчатках, полотенца разных размеров выдают, халаты. Кремы для лица за тебя туда "принесли", тренажеры огонь, водичку таскать свою не надо, бассейн там же, да еще и с хамамом (стремный , правда), рестик, если хочешь поесть-чай попить. Ну и че с того то? Большинство выбирает между Экстримом и Алексом, вот и надо сравнивать сравнимое.

Я знаю где Эдж. Но он далековато от метро. И вход мне не нравится. И то, что в черном цвете.
Даже если бы я могла себе позволить, аббонемент бы туда не взяла. Потому что для клуба мне далеко, а отдыхать лучше в Термах, а не в Эдж.

Ну это из серии "я их не пробовал, но думаю, что мне будет вкусно" :haha:
Так не отдыхают, там над фигурой работают.
Про далековато от метро - это сильно , конечно, аж 600м пройти ради спорта :mrgreen: незачет клубу. Хотя народ там в основном на машинах приезжает, с водителями некоторые

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

$@$
И, да, между Алексом и Х-фитом тоже люди не выбирают, обычно, с дисконтом за 40тр можно взять, конечно, некоторым категориям нашего города, или как моя подчиненная в кредит взяла (ппц, просто), но все же люди пойду выбирать из других клубов. Благо, они у нас от 300р в месяц есть.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Посмотрела фотки магазина изнутри, мне кажется, я там жить останусь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 22:24     Ответить с цитатой

Непростая
В том и дело, что тренировки обычно выбирают рядом с домом.
Платить за комфорт и сервис, и потом таскать себя туда, хоть на машине, хоть на метро-тяжело.
Я понимаю, в каких случаях я бы туда ходила. Но это не в чистом виде ради тренировок, а к примеру ради компании, отдыха, если я захочу в хороший бассейн по абонемету, а не поплавать раз в 3 месяца.
Если ради тренировок, то меня устраивает сетевой клуб в 5 минутах от дома. Пешком. А в соседнем здании еще и развивашка. Очень удобно, ребенка на рисование на 2 часа, сама в спортзал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18360
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 22:32     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Мне нравятся дома на Романова, хотя они ни разу не идеальны.

Это какие?
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 45 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах