Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Как отучить ребенка 1,5 года от бутылки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 19:36     Ответить с цитатой

Я от груди отучала бутылкой. А от бутылки просто выкидывая ее. Иначе никак. Младший мой вообще в какой-то момент перестал есть, только бутылку сосал, хотя уже было больше года. Литрами в день. Потом я психанула, выкинула ее. Помучились недельку и все стало нормально. С моими детьми точно не прошло так, что можно иногда бутылку. Либо мы ее постоянно сосали, либо вообще исключить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 15:24     Ответить с цитатой

Я вот своего первого сына отучала от груди, сначала днём перестала кормить,потом ночью через раз водичку давала,а потом его просто покачивала и он стал спать всю ночь, а с младшим,не успела подготовится,пришлось таблетки пить, и срочно от груди отлучить,заменила на бутылочку,и это какой-то кошмар, он выпивает за ночь литр молока :haha: а как отучить,вообще не понятно

kaktusik писал(а):
татьята
у меня обратная история: моему 1,7, готовлюсь от груди отлучать, а чтобы ее не просил ночами, давать бутылочку с молоком, только к ней еще приучить надо: соски не принимает. вот мне интересно, как ночами мамы молоко и кашку дают? с вечера что ли у кровати теплые ставят?дак скиснет же до утра. или ребенок ночью плачет, а мама в это время бежит на кухню, греет ему бутылку, а деть так и орет в ожидании? что-то я не могу сообразить :eek:

У нас окна холодные,я в комнате одну бутылку молока ставлю на окно,а бутылочку на батарею кладу,он просыпается ночью,выпивает бутылку с батареи теплую и засыпает,я беру бутылку с окна и наливаю в бутылочку, ее кладу опять на батарею,к следующему его кормлению оно подогревается)
_________________
Жизнь хороша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта08
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.13
Сообщения: 1224
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 22:02     Ответить с цитатой

Я сначала оттучала днём, а потом ночью, просто не давала, хочешь пить, пей из кружки. День, два было тяжело, а потом ребёнок забывал и засыпал спокойно без всего.
_________________
Создаю деревянные домики с душой, всё подробности и фото в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах