Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Наши любимые петунии 34
Как, февраль, ни злись, как ты, март, ни хмурься, а весною пахнет

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaDi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.07.10
Сообщения: 1158
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 13:41     Ответить с цитатой

Mama Lanya
Спасибо!)))
Да, конструкция типа такой, очень удобно, кстати, если слизни на участке атакуют. У меня на участке слизней развелось... и петунии, что в ОГ либо на земле стоят очень им вкусны :evil:
Особенно Эксплорер Блю, не знаю что в нем, но они одни веточки от него оставляли)) может вкус капусты у него :haha:
Заказывала:
Скрытый текст:
+79133829949 Роман

Он сварил и покрасил сразу, и привез.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

katlea
Спасибо))
Контакты, кто сварил дерево, скинула под спойлер выше.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Tusiya
Монокомпозиция, да, это сложно в таком обилии сортов красивых)) Мне кажется, что если даже закупки не будет совсем, мы все равно найдем где достать :haha:
_________________


Детская, семейная фотография. Своя фото-студия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Tusiya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 10603
В дневниках: 10755
Откуда: г.Новосибирск, где-то около САН СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 13:46     Ответить с цитатой

ElenaDi
Конечно, найдем.
Стоило, Rimm предложить, ломанулись, как будто ничего не заказано и на подоконниках пусто... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZaNa
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 14156
В дневниках: 772
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 17:44     Ответить с цитатой

Девочки, а вот черенки, которые с осени, их весной куда? Только как доноры черенков или высаживать? Думаю сколько их сохранять ещё, понятно, что дождусь укоренения от них нужного количества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21232
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 18:34     Ответить с цитатой

ElenaDi
Спасибо за телефон, сохранила себе, буду узнавать, что почем :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

katlea писал(а):
Mama Lanya
Эти деревья продаются где то или ваши?

Это не мои, сохраненное фото, кто-то из девочек в этой теме пару лет назад выкладывал. Я пока только мечтаю о таком)

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:

ElenaDi
Ой, а я кажется нашла у себя в сохраненках фото вашего дерева :haha: Я тот еще плюшкин, всю красоту храню))
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37724
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 19:11     Ответить с цитатой

ZaNa,
маточники высаживаю весной.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ElenaDi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.07.10
Сообщения: 1158
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 19:54     Ответить с цитатой

Mama Lanya
Да, у меня такое же, только другое, делал один и тот же человек)
ZaNa
Я в перезимовавших маточниках меняю верхний слой земли и они прекрасно цветут второй год.
_________________


Детская, семейная фотография. Своя фото-студия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ZaNa
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 14156
В дневниках: 772
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 20:09     Ответить с цитатой

yul81-05
ElenaDi
Спасибо. Значит оставляем ЖрдщзЖ
А я уже прикидывала что на их место поставить.
Недавно поставила укоренять, эти пообещала, жду из пазух новых. Стооолько места занимают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5286
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 21:59     Ответить с цитатой

Mama Lanya
Прошлым летом он 2000 просил за "дерево", но забирать с Жуковского. Мне было очень далеко, отказалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tusiya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 10603
В дневниках: 10755
Откуда: г.Новосибирск, где-то около САН СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 22:24     Ответить с цитатой

Oundina писал(а):
Mama Lanya
Прошлым летом он 2000 просил за "дерево", но забирать с Жуковского. Мне было очень далеко, отказалась.

Очень гуманная цена. ИМХО
Я думала дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лю.
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 1091
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 22:27     Ответить с цитатой

Oundina писал(а):
Mama Lanya
Прошлым летом он 2000 просил за "дерево", но забирать с Жуковского. Мне было очень далеко, отказалась.


2 тыс. надо сказать совсем не дорого. Муж в прошлом году сам сделал такое, он у меня увлекается металлообработкой. Так вот, там одного металла рублей на 800-1000. Дешевле точно никто не сделает :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пава
Студент
Студент

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1693
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 22:56     Ответить с цитатой

Вот эта история с "сделать самому" вообще не всегда выгодная получается : нам в прошлом году нужна была печь в баню, муж посчитал материал и свое время, после этого пошли и купили готовую. Но если время не считать, то да дешевли, но не всегда на много :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5286
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 23:11     Ответить с цитатой

Лю.
Tusiya
Да, цена вполне, особенно с учетом того, сколько подобные конструкции стоят в магазинах. Но у меня не было возможности забрать из города
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZaNa
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 14156
В дневниках: 772
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 0:11     Ответить с цитатой

Oundina
Действительно в соотношении того, что стойки которые в магазинах, сварные, хорошая цена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21232
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 14:07     Ответить с цитатой

Лю. писал(а):
Oundina писал(а):
Mama Lanya
Прошлым летом он 2000 просил за "дерево", но забирать с Жуковского. Мне было очень далеко, отказалась.


2 тыс. надо сказать совсем не дорого. Муж в прошлом году сам сделал такое, он у меня увлекается металлообработкой. Так вот, там одного металла рублей на 800-1000. Дешевле точно никто не сделает :)

Эх, если бы мой мог и увлекался, я бы и голову не грела, но он очень далек от этого. Да и это ж оборудование определенное нужно, паяльником такое не сваришь))

Девочки, а эта штука в обычную легковушку куда-нибудь войдет?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenaDi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.07.10
Сообщения: 1158
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 14:13     Ответить с цитатой

Mama Lanya
Я не помню как он мне привозил, но на легковушке был. Может на крыше, что-то упустила этот момент)
_________________


Детская, семейная фотография. Своя фото-студия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 76 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах