Новости сайта и форума Sibmama 
[Интервью Сибмамы]
"Я - ЗА РАЗУМНЫЙ ПОДХОД К ВАКЦИНАЦИИ"

Интервью с Dio, добровольцем-испытателем вакцины от Covid-19 
Павлик Гаврилюк, 7 лет, Новосибирск
Органическое поражение ЦНС, центральный тетрапарез, окклюзионная гидроцефалия (шунт)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baby Hai
Академик
Академик

На сайте с 24.03.09
В дневниках: 8
Откуда: На выходных на сайте по возможности. Если срочно, звоните!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 21:32     Ответить с цитатой

Александра Gan
Александра, с участниками закупки решили Вам немножко помочь, перевела 1100 руб. Здоровья Павлику, а Вам сил и терпения :girl_flower: !

n@ti76
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 11:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Паша так подрос! Очень приятно видеть Пашину улыбку! Перевела вам немного на сбер.

Александра Gan
Студент
Студент

На сайте с 11.02.10
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 14:24     Ответить с цитатой

Baby Hai
n@ti76
Девочки, большое спасибо, денежка пришла!
Мы с пашей поздравляем всех с Чистым четвергом!

olga_nsk2012
Академик
Академик

На сайте с 28.09.12
В дневниках: 3632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 8:16     Ответить с цитатой

Александра Gan
от участников моей закупки и от меня лично небольшой вклад в копилочку, Вам и Павлику сил и бодрости духа :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Александра Gan
Студент
Студент

На сайте с 11.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 9:01     Ответить с цитатой

olga_nsk2012
Спасибо большое!
Вчера мы ходили записывали дневное ЭЭГ со сном. Паша уснул хорошо, но вот поспал всего 30 минут и резко проснулся. Только он спал, я и моргнуть не успела как смотрю, а он уже лежит с открытыми глазами. Не знаю, что там получилось. Но спать он больше не стал. А мне как то страшно идти за результатом. Он сейчас вообще плохо спит. Но буду надеяться на лучшее!

olga_nsk2012
Академик
Академик

На сайте с 28.09.12
В дневниках: 3632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 19:30     Ответить с цитатой

Александра Gan
только хорошие мысли :holding:

Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
В дневниках: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 12:06     Ответить с цитатой

Александра Gan
Я вам перевела на Сбер немного

Александра Gan
Студент
Студент

На сайте с 11.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 19:19     Ответить с цитатой

Мюмла
Спасибо большое, деньги пришли.
Весь май мы бегали по РЦ на занятия. С утра до обеда в Шагаем Вместе по ОМС, потом в Солнечные Зайчики, потом спать и только вечером у Паши время отдыха, но так как у меня накопилось много бумажных дел, Паша ездит везде со мной.
Еще у нас очень радостная новость - 🥰 фонд "Добрый День" подарил Паше стабилизатор спины❗ Это замечательная вещь для таких деток как Паша - которые держат голову и стараются держать спину, но быстро устают и могут спасть со стула. Он очень легкий! Можно брать его с собой и в гости и в кафе и на занятия и тогда ребенок не будет сидеть в прогулочной коляске, а на обычном стуле!
В июне Паша будет ходить в бассейн и на занятия в Солнечные Зайчики. Там у Паши дефектолог и кинезиотерапия.
Май у нас получился насыщенный, мы и поболеть успели, Паша простыл и был приступ внутричерепного давления. Первый после операции по замене шунта, но легкий, погода тогда была ужас, меня саму ломало.
Девочки, большое спасибо за материальную поддержку, сбор стоит на месте, сейчас лето все отдыхают. Собрали 10447 руб.

n@ti76

На сайте с 06.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 11:38     Ответить с цитатой

Александра Gan
Добрый день! Давно не слышала от вас новостей- верю и надеюсь, что все хорошо! Пересылаю немного денег, они никогда лишними не будут! Удачи и Павлику ОГРОМНОГО здоровья!

Александра Gan
Студент
Студент

На сайте с 11.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 18:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте наши дорогие!
Я очень сильно извиняюсь, что так долго не писала. У Паши все хорошо, слава Богу!
У нас много новостей. Я постараюсь в кратце все написать )))
Летом, в августе Паше сделали операцию по исправлению варусной деформации стопы. Последние четыре года я все откладывала ее. Одни специалисты говорили - ни к коем случае не делать, другие - зачем тянете? Я мучилась, думала, мы побывали у девяти ортопедов не только в России, но и в Венгрии и Израиле. И вот сделали. Паша очень тяжело ее перенес. Первые три недели были адом! Высокие гипсы очень сильно тянули ножки. К тому же они очень тяжелые. Ребенок практически не спал, ну и я с ним. Потом гипсы сняли и наложили новые уже до колен. Стало легче, но все равно ребенок страдал. В конце сентября уже сняли гипсы и сделали лангеты, но мы их дома сразу же сняли и выкинули. Сейчас у Паши длительная разработка. Мышцы и так у Паши очень слабые, а после гипсов вообще исчезли. Ножки сильно отекшие. Месяц реабилитации дал хорошие результаты - ушли отеки, суставы окрепли, но работы еще очень много, не один месяц.
С этого года сынок - ПЕРВОКЛАССНИК! Мы пошли в первый класс в коррекционную школу интернат №152. Если честно очень тяжело Паше там. Он до сих пор не адаптировался. У нас был очень большой класс, вернее соединили два класса и вместо 5 человек 10. Сынок в таком большом коллективе не был. Детки шумные, он нервничает, а после операции он очень нервный, плаксивый еще. Теперь со второй четверти нас разъединили и через неделю, после каникул надеюсь станет легче.
Вот так и живем в бешенном ритме. С утра едем в школу, там в зависимости от настроения Паши занимаемся два или три урока. Мне приходится сидеть рядом с ним на уроках. После школы едем домой (мы живем в Заельцовском районе, а школа находится в Кировском районе) и если нет пробки то успеваем даже перед обеденным сном немного поиграть. В три часа я уже бужу Пашу и мы к четырем едем на массаж. С ноября будет уже разработка по полной программе. После массажа едем домой. Дома занимаемся - пишем в прописях - пока рука в руке, сам сынок не может держать ручку, повторяем что проходили в школе. А после уставший ребенок отдыхает, смотрит мультики. Сейчас я полностью убрала планшет, а мультики только на телевизоре и как поощрительный бонус час поиграть в телефоне. В среду у нас выходной, мы не учимся в этот день. Но продолжаем заниматься - у Паши дефектолог (среда, суббота) в "Солнечных Зайчиках". А еще нам надо выкроить время на бассейн. Швы уже зажили и можно посещать бассейн, осталось только время и деньги найти...

Juli*

На сайте с 18.05.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 18:41     Ответить с цитатой

Саша, какая вы умница :give_heart:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

n@ti76

На сайте с 06.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 14:02     Ответить с цитатой

Александра и Павлик! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам продвижения только вперед и к успехам! Всегда жду от вас хороших новостей! Павлику перевела на подарок от Деда Мороза- пусть исполнит Пашину маленькую мечту!

Александра Gan
Студент
Студент

На сайте с 11.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 18:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте наши дорогие!
Вот и закончилась вторая четверть! Я так рада ))) вторую четверть мы тоже жили в бешенном ритме. В школе Паша уже ведет себя лучше, но я все так же сижу с ним в классе. Мы уже присутствуем на всех уроках и остаемся на обед. Потом едем домой, сразу ложу его спать и после сна на занятия. До 6 января у сынули отдых, а потом начнем снова заниматься.
Паша привыкает к ребятишкам в классе. Пытается по своему общаться. Очень хотелось бы еще к такому общению добавить общение со здоровыми сверстниками, но нам не где с ними общаться. В ноябре мы летали в Москву заказывали аппараты на голеностопные суставы и 23 января полетим за ними снова.
n@ti76
Спасибо большое! Денежка пришла.
Дорогие наши, мы с Пашей поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом! Желаем крепкого здоровья! Благополучия, счастья и удачи!

И немного Паши на занятиях:

Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
В дневниках: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 19:53     Ответить с цитатой

Перевела вам денежку :)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 51 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51

Перейти: