Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Взрослые будущие мамы за 30 лет и выше- 6
Общение взрослых будущих мам за 30 лет и выше

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 12:45     Ответить с цитатой

ULTRA-BEST
Я очень рада за вас! Наслаждайтесь этим и не надо оглядываться на людей, им лишь бы пообсуждать: рано родила, не от того родила, куда столько рожать и прочее прочее! Мне 42, за спиной эко не раз и руки опускаются, и вот такие случаи как у вас вселяют надежду, что у меня еще все получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ptica154
Студент
Студент


На сайте с 15.04.19
Сообщения: 1090
В дневниках: 568
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 18:59     Ответить с цитатой

ULTRA-BEST писал(а):
Девочки, здравствуйте. Я Алла и мне 44 года. Беременность 16 недель. Совершенно незапланированная и для нас неожиданная. Когда узнала об этом, хотела медикаментозно прервать, но оказалось уже больше 12 недель. Поверьте мне, и такое бывает. Сама было в шоке. Все эти недели никакого признака беременности, ни токсикоза, ни смены самочувствия. Даже месячные (я так думала) прошли как надо. Видимо так должно было случиться и случилось. Решились с мужем, будь что будет. Ребенок в порядке, я в порядке (только тонус матки повышен). Теперь в тревожном ожидании, как все пройдет. Сначало было очень тяжело эмоционально, как сказать детям, родным... Боялась осуждающих взглядов, разговоров.. Сейчас уже проще, постепенно начинаю наслаждаться этим чудесным временем...
поздравляю))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
san
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 15:38     Ответить с цитатой

ULTRA-BEST
Поздравляю, это здорово!
Я в 42 забеременела и родила вторую дочку, дочке старшей 14, малышке -3,5 месяца. Моя вторая беременность и роды-это прекрасное время, я не ожидала, что так легко отхожу беременность и рожу сама. Но именно так и вышло, сейчас лежит со мной мой маленький розовый комочек))) И вам этого желаю, самое главное-это положительный настрой, плюйте на всех остальных и их мнение, наслаждайтесь этим временем! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ULTRA-BEST
Студент
Студент

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 2560
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он(Шоколадка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 15:19     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за поддержку. Прошло совсем немного времени и я еще раз поняла, что беременность-это один из лучших периодов жизни. Я каждый день смотрю на свой растущий животик, и тааак рада! Ну и что, что за 40... Это ведь не главное. Главное, что я очень жду его и очень люблю! Всем мамочкам здоровья, солнечного настроения, не зависимо от возраста!
_________________


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете.Продолжайте в том же духе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ptica154
Студент
Студент


На сайте с 15.04.19
Сообщения: 1090
В дневниках: 568
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 16:38     Ответить с цитатой

ULTRA-BEST писал(а):
Девочки, спасибо большое за поддержку. Прошло совсем немного времени и я еще раз поняла, что беременность-это один из лучших периодов жизни. Я каждый день смотрю на свой растущий животик, и тааак рада! Ну и что, что за 40... Это ведь не главное. Главное, что я очень жду его и очень люблю! Всем мамочкам здоровья, солнечного настроения, не зависимо от возраста!
стать мамой за 40 это прекрасно, я так счастлива 🥰
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Пелаша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 1365
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 0:25     Ответить с цитатой

Девушки, всем привкт! Я Татьяна, мне 39 лет, ждем 4 малыша. Ребенок запланированный. Хотела успеть родить до 40, получите - распишитесь)

Правда после 3, говорила, что все, больше не буду, но время идет и взгляды меняются. В пролшлый НГ поняла, что все таки да)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ptica154
Студент
Студент


На сайте с 15.04.19
Сообщения: 1090
В дневниках: 568
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 0:44     Ответить с цитатой

Пелаша писал(а):
Девушки, всем привкт! Я Татьяна, мне 39 лет, ждем 4 малыша. Ребенок запланированный. Хотела успеть родить до 40, получите - распишитесь)

Правда после 3, говорила, что все, больше не буду, но время идет и взгляды меняются. В пролшлый НГ поняла, что все таки да)
поздравляю 👍

Добавлено спустя 1 минуту:

ULTRA-BEST писал(а):
Девочки, здравствуйте. Я Алла и мне 44 года. Беременность 16 недель. Совершенно незапланированная и для нас неожиданная. Когда узнала об этом, хотела медикаментозно прервать, но оказалось уже больше 12 недель. Поверьте мне, и такое бывает. Сама было в шоке. Все эти недели никакого признака беременности, ни токсикоза, ни смены самочувствия. Даже месячные (я так думала) прошли как надо. Видимо так должно было случиться и случилось. Решились с мужем, будь что будет. Ребенок в порядке, я в порядке (только тонус матки повышен). Теперь в тревожном ожидании, как все пройдет. Сначало было очень тяжело эмоционально, как сказать детям, родным... Боялась осуждающих взглядов, разговоров.. Сейчас уже проще, постепенно начинаю наслаждаться этим чудесным временем...
скоро рожать?))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_U
Профессор
Профессор


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 3484
В дневниках: 1302
Откуда: Новосибирск, КП Березки Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 10:47     Ответить с цитатой

Дамы, привет!

Недавно с дочкой посмотрели Бриджит Джонс, где она в 3 части рожает. Теперь дочь называет меня старородящей)))).

Я Елена, мне 39, жду вторую дочь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ptica154
Студент
Студент


На сайте с 15.04.19
Сообщения: 1090
В дневниках: 568
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 12:24     Ответить с цитатой

Lady_U писал(а):
Дамы, привет!

Недавно с дочкой посмотрели Бриджит Джонс, где она в 3 части рожает. Теперь дочь называет меня старородящей)))).

Я Елена, мне 39, жду вторую дочь.
поздравляю))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёльчик87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.20
Сообщения: 219
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 10:20     Ответить с цитатой

Всем приветик! Меня зовут Ольга,мне 32,через недельку будет 33,ждем 3 но ребеночка.Сыночке 14,доченьке 8...тож говорила,что хватит двоих...А под бой курантов загадала сыночка...муж долго ждать не стал...и вот,я в Ваших кругах...Мне тоже смешно,что,оказывается,мы уже-старородящие🙈 Всем тепла и хорошего самочувствия🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ptica154
Студент
Студент


На сайте с 15.04.19
Сообщения: 1090
В дневниках: 568
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 13:09     Ответить с цитатой

Лёльчик87 писал(а):
Всем приветик! Меня зовут Ольга,мне 32,через недельку будет 33,ждем 3 но ребеночка.Сыночке 14,доченьке 8...тож говорила,что хватит двоих...А под бой курантов загадала сыночка...муж долго ждать не стал...и вот,я в Ваших кругах...Мне тоже смешно,что,оказывается,мы уже-старородящие🙈 Всем тепла и хорошего самочувствия🤗
Поздравляю)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёльчик87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.20
Сообщения: 219
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 13:45     Ответить с цитатой

Спасибо 🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 18:16     Ответить с цитатой

ULTRA-BEST писал(а):
Девочки, здравствуйте. Я Алла и мне 44 года. Беременность 16 недель. Совершенно незапланированная и для нас неожиданная. Когда узнала об этом, хотела медикаментозно прервать, но оказалось уже больше 12 недель. Поверьте мне, и такое бывает. Сама было в шоке. Все эти недели никакого признака беременности, ни токсикоза, ни смены самочувствия. Даже месячные (я так думала) прошли как надо. Видимо так должно было случиться и случилось. Решились с мужем, будь что будет. Ребенок в порядке, я в порядке (только тонус матки повышен). Теперь в тревожном ожидании, как все пройдет. Сначало было очень тяжело эмоционально, как сказать детям, родным... Боялась осуждающих взглядов, разговоров.. Сейчас уже проще, постепенно начинаю наслаждаться этим чудесным временем...
удачи Вам. Вы молодцы.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Lady_U писал(а):
Дамы, привет!

Недавно с дочкой посмотрели Бриджит Джонс, где она в 3 части рожает. Теперь дочь называет меня старородящей)))).

Я Елена, мне 39, жду вторую дочь.
:haha: да уж...старородящей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёльчик87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.20
Сообщения: 219
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 18:59     Ответить с цитатой

Девочки,такая беда...позавчера заболела доча,грипп,темп.вчера аж доходила до 40...естественно,я с ней все время была,а сегодня сама слегла-сейчас 38...учитывая,что всегда больше 37,2 никогда не поднималась....пью очень много жидкости и весь день лежу....В жк еще не была,срок 3-4 нед.примерно,накрутила себя,короче....и боюсь,а ,вдруг,еще будет повышение темп.,что делать? Скорую вызывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ptica154
Студент
Студент


На сайте с 15.04.19
Сообщения: 1090
В дневниках: 568
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 19:20     Ответить с цитатой

Лёльчик87 писал(а):
Девочки,такая беда...позавчера заболела доча,грипп,темп.вчера аж доходила до 40...естественно,я с ней все время была,а сегодня сама слегла-сейчас 38...учитывая,что всегда больше 37,2 никогда не поднималась....пью очень много жидкости и весь день лежу....В жк еще не была,срок 3-4 нед.примерно,накрутила себя,короче....и боюсь,а ,вдруг,еще будет повышение темп.,что делать? Скорую вызывать?
в первом триме часто бывает простуда потому что все силы идут на защиту эмбриона, утром к терапевту, высокую температуру сбить парацитамолом 😉
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 24 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах