Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Расписание закрытия роддомов на санобработку. Новосибирск
от 12 марта 2021 (Мойка и ремонт в роддомах)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна1312
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.19
Сообщения: 6
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2020 22:04     Ответить с цитатой

Странно. Завтра позвоню. Уточню ещё раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 14:41     Ответить с цитатой

Звонила в 2-ку сказали закрывается по графику с 7 марта
Вернуться к началу
           
 
Mishell Loran
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.18
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 16:52     Ответить с цитатой

Никто не знает когда 2 роддом летом закрывается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельсин (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 8:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте
, что значит если вы не успели заключить договор с роддомом? Вообще возможно рожать в роддоме если он на помывке?
Вернуться к началу
           
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 14:24     Ответить с цитатой

Апельсин (Гость) писал(а):
Здравствуйте
, что значит если вы не успели заключить договор с роддомом? Вообще возможно рожать в роддоме если он на помывке?
роддом закрыт, его моют/убирают. Как вы собираетесь в нем рожать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 0:03     Ответить с цитатой

Цкб в 2020 г, в какие даты закроют?
Вернуться к началу
           
 
Анна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 13:47     Ответить с цитатой

Подскажите, если мой роддом будет закрыт на мойку в пдр (и 2 недели до и неделю после пдр), я могу заранее поехать в другой роддом (куда планово возят в случае закрытия) и подписать там?
Вернуться к началу
           
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42296
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 14:53     Ответить с цитатой

Карина (Гость) писал(а):
Цкб в 2020 г, в какие даты закроют?

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=107401698#107401698
Конец октября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Renata89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.17
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 19:40     Ответить с цитатой

4 ка закрывается с 17 февраля по 2 марта(включительно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нотка 81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.19
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 23:16     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Подскажите, пжлст, как происходит перенаправление в другие роддома при помывке роддома, к которому относишься по месту жительства? Дата родов в середине февраля, 6ка и 4ка, как запасной вариант, могут быть закрыты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amirad
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 19:11     Ответить с цитатой

Подскажите, если 2 закрывается 7 марта, а у меня это как раз 40 недель. Возьмут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 16:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте! А на сколько обычно закрывается роддом? Все по разному? Как узнать про 2?
Вернуться к началу
           
 
maryuta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 827
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 17:51     Ответить с цитатой

Я (Гость) писал(а):
Здравствуйте! А на сколько обычно закрывается роддом? Все по разному? Как узнать про 2?

2-ка закрывается на месяц. Выше писали, когда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 13:50     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! 6 роддом закрыт на помывку, пишут, что по 16-ое. Не могу дозвониться уточнить, все ли у них про графику или продлят. Может кому удалось дозвониться, подскажите пожалуйста, а то у меня сопроводительный на руках, хотелось бы узнать ехать или нет в понедельник)
Вернуться к началу
           
 
Яна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 10:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, если у меня направление на госпитализацию во 2 роддом на 4 марта, меня еще примут или уже нет?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 30 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах