Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Спелые ягодки - летние малыши 2018
Болтаем очень неспеша...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 23:52     Ответить с цитатой

МамаиЕгор
Только сегодня посмотрела рекламу на этом канале... и вот думаю, может блогеры не так затратно :lol:
Маримашка25
ну так немного))) :oops:
Katarzyna
Книгу с песнями маша и медведь))) у нас такая есть, но репертуар другой, очень любим ее)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 20:30     Ответить с цитатой

Девочки! Всех с наступающим новым годом!!! :horovod:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮММ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 4565
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2020 1:22     Ответить с цитатой

С новым годом
:elka: :salut_big:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarzyna
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2108
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2020 9:20     Ответить с цитатой

С новым годом :horovod:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fairytale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 13:38     Ответить с цитатой

Девочки, привет)
Всех с прошедшими праздниками!
Кто-нибудь уже узнавал про пособие на первого ребенка ?
Нужно ли его продлевать, если мы продлевали полгода назад?
А то до меня дошли какие-то слухи, что до 2х лет продлевать не надо, если в год продлили.
Но это не точно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
quercetin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.18
Сообщения: 981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 19:22     Ответить с цитатой

Всем привет!
Поздравляю с наступившим новым годом. Пускай он принесет всем только радость!

Fairytale
Мы пол года назад впервые на него подавали (до этого не проходили) и нам сказали, что в 1,5 года надо заново документы подавать. Но это было ещё до принятия закона, могло что-то измениться. Тоже послушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 23:55     Ответить с цитатой

Fairytale
Надо продлевать... девочки уже некоторые сделали это... а я вот думаю какие нужны доки для выплаты на ребенка с 3 до 7 лет... которые 0,5 прожиточного минимума...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fairytale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 11:23     Ответить с цитатой

Ольга_Кос
Да, я уже узнала, что надо продлевать.
Документы те же.
Хотя в отделе пособий так невнятно отвечают(
А пособие с 3х до 7 - его же ещё не существует? Это какое, новое, о котором все говорят, но закона ещё нет? Или другое?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fairytale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 13:01     Ответить с цитатой

Только узнала, что справку из ФСС не надо 😳.
Что в отделе пособий эту информацию сами запрашивают.
Два раза подавала документы и никто мне не сказал, что справку из ФСС не надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 22:04     Ответить с цитатой

Fairytale
ну на всякий случай можно и взять))) мне вот надо будет на старшую, что бы получать с 3 до 7 лет эти 5,5...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarzyna
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2108
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 16:31     Ответить с цитатой

Ольга_Кос
С 3 до 7 вроде ещё не утвердили, так же как и мат капитал за первого ребенка

Добавлено спустя 30 секунд:

Девочки, кто оформлял пособие, справка о доходах 2 НДФЛ нужна или какая то другая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 14:41     Ответить с цитатой

Приветик! Так они может утвердят с 3 до 7 - кто родится после 1 января 2020....нет? Я его послание не читала и не смотрела, но пока примут, утвердят, там и поправки внести могут ... Круто конечно, что уже за первого давать будут материнский капитал и за второго еще 150 тыс...
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮММ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 4565
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 15:00     Ответить с цитатой

Девочки привет. Кого нет в ватцапе
Скрытый текст:
есть такой сайт https://neposeda-shoes.ru/?PAGEN_1=2, там цены на обувь огонь. Пишите мне в ЛС , я добавлю вас в группу по закупке.


Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Обувь хорошая, уже себе заказывала и девочки многие заказывали. Для девочек там ботиночки на весну так прелесть. На мальчиков кроссовки хорошие
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 18:22     Ответить с цитатой

ЮММ
Это в ватсапе группа? Не на сибмаме в совместных покупках?

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Кто уже с титей закончил? :oops: Мы еще на ГВ, но сосет часто ночью (а особенно под утро) -не переставая )))) Видомо вместо пустышки титя )))) Уж лучше бы пустышку сосал, а то я еще раньше пробовала - сую ему пустышку - он выплевывает и смеется. Сейчас конечно уже большой для нее, как то нашла старые пустышки, помыла - сую в рот Грише, он походил с ней немного, побаловался и выплюнул )))) Он ее другой стороной пытался в рот затащить - чтобы сама соска на улицу была, а плассмасовая часть во рту :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Пока не сдаюсь с ГВ, не бросаю. Хотя с Платоном ровно в 1,5 года свернули. А тут решила для себя до 1,8-1,9 кормить и сворачивать. В общем (если терпения моего хватит) до майских праздников кормимся грудью.

С Платоном резко бросили, хотя тоже считаю это не правильно. Резко отучали, это стресс для ребенка. Тут хочу плавно сварачивать , пока плохо получается :mad: Чуть упал или расстроился или скучно - сразу титю ищет. Или берет меня за руку- ведет к дивану, сам ложится и меня тянет. Мол ложись рядом, давай титю доставай :lol:
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
quercetin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.18
Сообщения: 981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 19:00     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
Привет!

Мы вроде закончили, неделя без груди сейчас. Жду ещё неделю и буду считать, часто точно завершили. У нас плавно получилось, Ева по-моему и не поняла что что-то сильно изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 20 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах