Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anyaux
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.20
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 11:51     Ответить с цитатой

Кто был у Юлианы что можете сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Авокадо sun
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.19
Сообщения: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 14:57     Ответить с цитатой

Татьяна Кранова писал(а):
Девочки😱
Буквально на днях попала через знакомых к одной женщине, Жанна зовут, живёт в Белокурихе, но приезжает к родным в Барнаул, иногда соглашается на приёмы, НО... она настолько все видит😳Я в шоке, е сли честно... непростая ситуация с мужем😕но она помогла найти решение проблемы🙏
Дали ее номер в вайбере, сказали туда все писать, мол, если ситуация тяжёлая, то она соглашается.
Но жёсткая очень, прям в лоб все говорит.
Вдруг кому понадобится ее номер - 89628043088 . Скажите, что от Татьяны Крановой, а то мало ли, вдруг так быстрее даст ответы.



А много она вообще рассказывает?
Попыталась позвонить, не отвечает. Она вообще только в вайбере отвечает?
И где принимает в городе, когда приезжает?
И это на таро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милая я мила
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.20
Сообщения: 1
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 10:07     Ответить с цитатой

Подскажите хотя бы одного но нормального экстрасенса! Почитала оказывается их раз два и обчелся

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Подскажите может кто нибудь через ватт сап общался с Викторией Лебедевой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗЛЮЧКА1510
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.18
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 10:18     Ответить с цитатой

Подскажите а кто то был у этой женщины Волкова Анна Борисовна. 8 (982) 603-48-86.Если ходили напишите ответ пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 14:02     Ответить с цитатой

Татьяна Кранова писал(а):
Девочки😱
Буквально на днях попала через знакомых к одной женщине, Жанна зовут, живёт в Белокурихе, но приезжает к родным в Барнаул, иногда соглашается на приёмы, НО... она настолько все видит😳Я в шоке, е сли честно... непростая ситуация с мужем😕но она помогла найти решение проблемы🙏
Дали ее номер в вайбере, сказали туда все писать, мол, если ситуация тяжёлая, то она соглашается.
Но жёсткая очень, прям в лоб все говорит.
Вдруг кому понадобится ее номер - 89628043088 . Скажите, что от Татьяны Крановой, а то мало ли, вдруг так быстрее даст ответы.

Прям реклама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sandra nik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.20
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 3:27     Ответить с цитатой

Девочки приветствую, подскажите пожалуйста женщину которая действительно сможет сделать присушку, живу с парнем у меня к нему чувства и всё такое, а у него не понятно что ко мне и отпускать не хочет меня, но и я так больше не могу , не хочу жить с погаными мыслями , о том что я для него просто игрушка. :-( Я очень надеюсь что кто-нибудь мне кого-то посоветует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 11:42     Ответить с цитатой

Капец. Вот так сына Вашего кто-то решить "присушить", чтобы "поганых мыслей" не было. Не любит он, значит, раз покоя Вам нет. Или не готов еще к семейной жизни, в *опе ветер.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ноченька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.20
Сообщения: 1
Откуда: ,fhyfek
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 13:54     Ответить с цитатой

девочки кто обращался к Анастасии здесь о ней писали??Я написала на ватцап выслала 500 руб на карту,а она сказала, что деньги не пришли и перестала общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексей Топчиха
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 27
Откуда: Алт край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 19:32     Ответить с цитатой

ноченька писал(а):
девочки кто обращался к Анастасии здесь о ней писали??Я написала на ватцап выслала 500 руб на карту,а она сказала, что деньги не пришли и перестала общаться.

Напиши номер телефона, Анастасии


Последний раз редактировалось: Алексей Топчиха (Чт Янв 30, 2020 18:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения-84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 13:51     Ответить с цитатой

Всем привет) Хочу рассказать свою историю, несколько лет назад у меня из семьи ушел отец, ему сделали сильный приворот на месячные, он перестал общаться с детьми и внуками. Что я только не испробовала, к кому только не обращалась все было бесполезно, к сожалению прошло уже 5 лет, а отца вернуть так и не удалось. Но за это время познакомилась с большим количеством гадалок, экстрасенсов, магов и ясновидящих. Кто то рассказывает оочень долго и нудно, кто вообще не в попад и грубо. Часто пользуются обычной психологией т.к. часто люди приходят в подавленном состоянии и просят о помощи. Дам номер телефона девочки которая со мной уже больше 3 лет, берет не дорого от 500 руб. смотрит по Ватсапу. Умничка, говорит все достоверно и грамотно, рассказывает про нужную информацию и никакой лишней воды не льет. Может кому то пригодится эта информация, зовут Анастасия 8-913-290-78-62
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 14:01     Ответить с цитатой

Евгения-84 писал(а):
Дам номер телефона девочки которая со мной уже больше 3 лет, берет не дорого от 500 руб. смотрит по Ватсапу. Умничка, говорит все достоверно и грамотно, рассказывает про нужную информацию и никакой лишней воды не льет. Может кому то пригодится эта информация, зовут Анастасия

ноченька писал(а):
девочки кто обращался к Анастасии здесь о ней писали??Я написала на ватцап выслала 500 руб на карту,а она сказала, что деньги не пришли и перестала общаться.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лада@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.07.11
Сообщения: 879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 11:35     Ответить с цитатой

Sandra nik писал(а):
Девочки приветствую, подскажите пожалуйста женщину которая действительно сможет сделать присушку, живу с парнем у меня к нему чувства и всё такое, а у него не понятно что ко мне и отпускать не хочет меня, но и я так больше не могу , не хочу жить с погаными мыслями , о том что я для него просто игрушка. :-( Я очень надеюсь что кто-нибудь мне кого-то посоветует

Думаю вам на расстановки по хеллингеру надо сходить и выяснить почему он не решается с вами жить нормально и что у вас вообще происходит в отношениях, а дальше поймете, что делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2527
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 11:49     Ответить с цитатой

Как не зайдешь в тему, одни шарлатаны со своим пиаром глупым :mad: :mad: :mad: :mad: , неужели ВЫ думаете что мы такие наивные дуры.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Авокадо sun
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.19
Сообщения: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2020 21:18     Ответить с цитатой

ноченька писал(а):
девочки кто обращался к Анастасии здесь о ней писали??Я написала на ватцап выслала 500 руб на карту,а она сказала, что деньги не пришли и перестала общаться.


Странное вы что-то пишите, уже обращалась к ней, все в порядке. Иногда отвечает с задержкой, но я думаю, что это в порядке вещей.
И знакомой номер давала, все ок было🤷🏻‍♀️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2020 21:30     Ответить с цитатой

Интересно, почему академиков и профессоров магини не тянут, токмо ясельков и вытягивают. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 76 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах