Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Музыкальный театр в Новосибирске и не только - 3
Ну чем мы хуже Бродвея?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 161, 162, 163  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 15:36     Ответить с цитатой

А я фильм так и не оценила, но слышала мнение, что пьеса очень отличается от фильма. Только на это и надеюсь. А вообще ни на что не надеюсь, если честно. :haha:
Но как знать...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tonwagen
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.08.15
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 23:40     Ответить с цитатой

Алтайский Государственный музыкальный театр - Барнаул.

15 февраля в ДКЖ:

12-00 и 15-00 - Площадь картонных часов (для детей)

19-00 - Любовь и голуби (оркестр, дирижер Э.Ахмедов)

16 февраля - Дом Ученых:

17-00 - Площадь картонных часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 11:19     Ответить с цитатой

Как думаете, Музком может отменить спектакли в связи с вирусом? А то билеты куплены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14166
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 11:29     Ответить с цитатой

Blueyed
Может. Если будет распоряжение.
Вчера было совещание в местном минкульте, пока принято решение, что все театры работают, но усиливают профилактические меры.
Как будет дальше, никто не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25172
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 13:05     Ответить с цитатой

Девочки, есть отзывы о спектакле Любовь и голуби? стоит посмотреть? или до фильма не дотягивает? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 16:21     Ответить с цитатой

Котофея писал(а):
Девочки, есть отзывы о спектакле Любовь и голуби? стоит посмотреть? или до фильма не дотягивает? :-)
ходили 9 марта.

Переживала, что буду сравнивать с фильмом.
Сравнивала первые минуты, потом прошло.

Понравилось! Ходили большой компанией, 8 человек, всем понравилось ;)
Артисты, как всегда большие молодцы :give_heart:
Вася-Александр Крюков, Надя - Светлана Склемина, Раиса - Елизавета Дорофеева,, дед - Антон Линдман..... Браво!!!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Blueyed писал(а):
Как думаете, Музком может отменить спектакли в связи с вирусом? А то билеты куплены...


В пятницу идём в дкж. Театр Афанасьева там показывает "горе от ума" . Сейчас позвонила, уточнила про отмену. Сказали, пока работаем в обычном порядке. Не отменяли спектакли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25172
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 21:38     Ответить с цитатой

Липиsинка писал(а):
Котофея писал(а):
Девочки, есть отзывы о спектакле Любовь и голуби? стоит посмотреть? или до фильма не дотягивает? :-)
ходили 9 марта.

Переживала, что буду сравнивать с фильмом.
Сравнивала первые минуты, потом прошло.

Понравилось! Ходили большой компанией, 8 человек, всем понравилось ;)
Артисты, как всегда большие молодцы :give_heart:
Вася-Александр Крюков, Надя - Светлана Склемина, Раиса - Елизавета Дорофеева,, дед - Антон Линдман..... Браво!!!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Blueyed писал(а):
Как думаете, Музком может отменить спектакли в связи с вирусом? А то билеты куплены...


В пятницу идём в дкж. Театр Афанасьева там показывает "горе от ума" . Сейчас позвонила, уточнила про отмену. Сказали, пока работаем в обычном порядке. Не отменяли спектакли.

Спасибо за отзыв большое!
На Горе от ума ходила - СУПЕР! правда, в самом театре Афанасьева смотрела, артисты главных ролей, молодые ребята, играли бесподобно ЖрдщзЖ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14166
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 22:12     Ответить с цитатой

А что-то и правда про "Любовь и голуби" после премьеры не писали ничего :-)
У меня довольно своеобразное впечатление. Я очень хорошо знаю фильм, а спектакль в плане сюжета и диалогов один в один (понятное дело, в основе-то одна и та же пьеса), поэтому мне не удалось полностью отделить спектакль от фильма.
То есть, если говорить именно о содержании, то я как будто бы опять кино посмотрела, только в исполнении наших актёров и с музычкой, что само по себе уже хорошо :give_heart:
Поэтому о впечатлениях от сюжета тут явно не меня надо спрашивать, а тех, кто фильма не видел :haha:
Но сделано миленько, смешно, задорно, легко. Интересная хореография. И блестящие - не побоюсь этого слова - актёрские работы! Хотя поначалу мне всех наших актёров было очень непривычно видеть в деревенском антураже :-) Но потом ничего, втянулась.
В целом послевкусие от спектакля очень приятное. От многих слышала отзывы, что "намного лучше фильма" :-) То есть, если вам фильм нравится, то с большой долей вероятности и спектакль хорошо "зайдёт".
Фото с премьер (разные составы):
https://vk.com/feed?section=comments&z=album-90884470_270763239
https://vk.com/feed?section=comments&z=album-90884470_270807496

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

А ещё с завтрашнего дня отменены спектакли в Оперном.
То есть, вполне вероятно, что Музком тоже закроется в ближайшее время :-(


Последний раз редактировалось: Marisha (Сб Мар 21, 2020 19:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25172
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 22:17     Ответить с цитатой

Marisha
Спасибо, мне уже почти нравится спектакль. Фильм этот люблю, актёров тоже :haha:
Да, вот непонятно, покупать билеты или нет. Большая вероятность, что театры закроют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 22:29     Ответить с цитатой

Мне не нравится фильм, ну и спектакль не понравился, хотя он лучше фильма (то есть меньше мне не понравился). И плевать бы я хотела на него, если бы так не совпало, что одновременно сняли несколько действительно хороших спектаклей, и среди них "Сирано". Это не позволяет мне относиться к спектаклю так, как будто его нет. :evil:
А, в фильме мне понравился один-единственный момент, но в спектакле его и нету.
Но любителям фильма да, должно понравиться.... Наверное. Актёрские работы хорошие.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 22:22     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, как происходит перенос билетов на новые спектакли? У меня аж 3 спектакля в 2 театра под карантин попали :eek:
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14166
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 22:26     Ответить с цитатой

Snegnaya
В Музкоме вот так:

"Уважаемые зрители! Согласно закону "О защите прав потребителей" от 07.02.1992., возврат наличных денежных средств производится в течение 10 (десяти) календарных дней, со дня подачи заявления в кассу театра.
Все купленные билеты, будут действительны до конца 61-го театрального сезона, с перенесением на любую дату спектакля, в рамках той же ценовой категории."

То есть, если вы всё же намерены посмотреть конкретный спектакль, на который у вас билеты, можете через администраторов театра обменять их на другую дату показа этого же спектакля. Места вам те же самые, конечно, обещать не могут, но обязаны дать в рамках той же ценовой зоны.
Можно просто сдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 22:33     Ответить с цитатой

Marisha
Так вот, билеты на первый ряд, и как быть, если он занят, кроме крайних мест? Сидеть по разные стороны зала не хочется :-(
Видимо, придется сдавать :-(
У нас еще билеты в Питерский Музком на май :o Остается только кулачки держать, что все вернется в нормальное русло.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14166
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 23:27     Ответить с цитатой

Snegnaya
Вы позвоните администраторам.
Вообще-то 12 мест в центре первого ряда - так называемая "директорская бронь". Может быть, вам из нее дадут в порядке исключения? Если у вас билеты были на нормальные места в 1 ряду. По крайней мере, можно попробовать попросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 14:11     Ответить с цитатой

В театре сказали, в понедельник будет официальная информация по переносу спектаклей на другие даты и правилам обмена. Выложат на сайте театра. Пока что билеты принимают только на возврат.
Скрытый текст:
Очень жалко сотрудников театров, конечно. Такие убытки, людям потеря в з/пл :-(
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 115 из 163 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 161, 162, 163  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах