Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Послание Путина Федеральному собранию - 2020
Беспрецедентная поддержка семей с детьми

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 11:43     Ответить с цитатой

HappyCat
Зато для официальной медицины мы (работающие) здоровы... Обо мне поликлиника два года назад узнала...в мои 45 лет))). женская консультация до сих не в курсе моего существования)))..Учитывая, что на участке не терапевт, а фельдшер, офиц медицина совершенно не в курсе моих заболеваний. Здорова я у них...и даже зрение нормальное, а не минус 10)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25091
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 11:44     Ответить с цитатой

Лелечка)))
надуманная ровно настолько же, насколько и у предыдущего комментатора насчет лекарства. я озвучила ситуацию, без необходимости разбора ее с комментариями кому и куда надо было обратиться. мне это питание на самом деле было "не от смерти", чтобы ходить по главврачам или в минздрав писать. попыталась получить хоть ту мизерную подачку которая мне положена была - не получилось да и нехай с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 11:45     Ответить с цитатой

Snegnaya писал(а):
Анна-1981 писал(а):
Snegnaya
Я про двушку за 1,2 млн... Есть они в пригородах, ждут Васю и Катю.

Пригороды - это НЕ Новосибирск. Изначально другая УФ доказывала, что именно в Нске полно квартир за эти деньги. Выбирай - не хочу :haha:
В области, конечно, есть квартиры за эти деньги.

Для меня Искитим это Новосибирск
И Бердск тоже
И Кольцово и все близлежащие, потому что очень многие из этих населенных пунктов работают и учатся в вузах именно в Новосибирске
Знаете, есть понятие Большая Ялта?
Или одинцово, королев, куркино - это тоже москва

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Ekaterina_n
Однако, обманываете государство ;)
Ложную статистику создаёте. Хоть паспорт есть у вас?
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 11:48     Ответить с цитатой

ol_e4ka
До Искитима 60 км...1.5 часа на электричке. Те, кто работает в нске, на британский флаг порвутся, но переедут... Там не настолько дешевле квартиры, чтобы обрекать себя на 3 часа дороги в день. Причем дорога эта сильно не бесплатная, однако...не наездишься. Я пробовала... За год нажила себе гастрит и чуть не двинулась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 11:51     Ответить с цитатой

Москва так живет. Все живы. Не знаю, насколько здоровы :haha: мои Одноклассники (12 человек) живут либо в пригороде либо в самом городе), ездят на работу 1,5 часа, да.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 11:51     Ответить с цитатой

ol_e4ka
А с какой целью мне проходить квест "сходи в рабочее время в поликлинику"?... Мне до нее ехать надо...до всех ее локаций ну очень не близко. Смысл какой? Я проезжу полдня, потом эти полдня я должна как-то доработать... Придумал же какой-то идиот укрупнение поликлиник. Баня с раздевалкой через дорогу вышла)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 11:52     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Нет, это не Новосибирск. Это пригород. Как и Одинцово или Королёв - Московская область. Не натягивайте сову на глобус.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 11:53     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Москва так не живет, живет мос область. Я довольно долго жила на два города))). Если их устраивает, в путь... Вся жизнь в транспорте, тк в машине еще медленнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 12:11     Ответить с цитатой

Моя подруга живет на м. Сокол. Работает на территории завода на юго-западе. Дорога занимает 1,5 часа, что метро, что машина. Это город.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Ekaterina_n
Ну здорово. А в выходные (когда вам удобно) именно ваш врач должен выйти на работу, чтоб вам справку выписать?))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 12:13     Ответить с цитатой

Мне нравятся люди, которые в одних случаях говорят "Москва не вся Россия", а в других - вся Москва так живет, и ничего :haha:
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 12:14     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Вот почему то платно прийти или в выходные, или в другое удобное работающему человеку время и решить вопрос быстро проблем нет обычно.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 12:18     Ответить с цитатой

Москва всегда жила и живет в пробке
Новосибирск растёт и тоже обрастает районами и пробками
Это факт

Добавлено спустя 43 секунды:

HappyCat
За услугу платить
Это неправильно?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

У меня тоже есть определенное рабочее время
Если человеку неудобно и он хочет в субботу - это оплачивается отдельно
Это неправильно?
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 12:21     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Банки, транспорт, магазины и даже Почта России работают в выходные. Врачи в платных клиниках работают в выходные. Отдыхают в другие дни.
Офтальмолог моего ребенка работает по воскресеньям, и это очень удобно для нас, и это один из основных факторов, почему мы ходим именно в эту клинику. Мы большинство приемов стараемся делать в воскресенье. Когда нужны будни - я отпрашиваюсь, но если я буду делать это всегда, сколько нужно ходить в больницу, меня с работы просто выгонят.
Это, кстати, показатель качества услуги - удобство потребителя, его удовлетворенность.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

ol_e4ka
Только зарплаты в Новосибирске московскими не становятся :haha:
Ну и город в 60 км не от центра, а от края города - это слишком далеко, чтобы считаться близким. Все города агломерации Москвы намного ближе.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 12:51     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая
У нас коренного населения в 2 раза больше, чем в Канаде. Русских в России. Чем канадцев в Канаде. У них просто другие национальности у мигрантов.

Вы про индейцев что ли? Кто есть коренные канадцы?
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 12:52     Ответить с цитатой

Snegnaya писал(а):
ol_e4ka
Банки, транспорт, магазины и даже Почта России работают в выходные. Врачи в платных клиниках работают в выходные. Отдыхают в другие дни.
Офтальмолог моего ребенка работает по воскресеньям, и это очень удобно для нас, и это один из основных факторов, почему мы ходим именно в эту клинику. Мы большинство приемов стараемся делать в воскресенье. Когда нужны будни - я отпрашиваюсь, но если я буду делать это всегда, сколько нужно ходить в больницу, меня с работы просто выгонят.
Это, кстати, показатель качества услуги - удобство потребителя, его удовлетворенность.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

ol_e4ka
Только зарплаты в Новосибирске московскими не становятся :haha:
Ну и город в 60 км не от центра, а от края города - это слишком далеко, чтобы считаться близким. Все города агломерации Москвы намного ближе.

Ну вот вы платно и ходите, тогда, вам удобно. Отдыхают в другие дни?) а кто-то именно в этот день может. И чего ему делать. ПК тоже работает в праздники, но не всем составом, а дежурные.
Они 1,5 часа едут не из-за 60 км, а из-за пробок. Но те же 1,5 часа.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Afdi
Есть национальность такая - канадиан. В паспорте так. Индеец это другая национальность.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 60 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах