Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Замершая беременность: почему возникает и как избежать
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 11:11     Ответить с цитатой

У меня вторая ЗБ первая в январе 2019 года была, теперь вторую на таком жде сроки поставили, не знаю что делать? Какие анализы сдавать? Что проверять ? Мне 37 лет боюсь времени суток меня мало
Вернуться к началу
           
 
Катя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 11:14     Ответить с цитатой

Не времени суток это опечатка, а времени мне 37 лет время уходит. Под скажите пожалуйста что делать живу в Москве куда лучше пойти со своей бедой что бы ЗБ больше никогда не повторялась!
Вернуться к началу
           
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 11:18     Ответить с цитатой

Катя (Гость), попробуйте изучить вот эту статью на нашем сайте: https://sibmama.ru/zamershaya-berem.htm
Там написано, как каким специалистам нужно идти - это зависит от того, на каком сроке прервалась беременность. Возможно, вам нужно идти к генетику и беременеть при помощи ЭКО, когда отберут генетически жизнеспособный эмбрион. Возможно - к эндокринологу, лечить скрытые гормональные заболевания.
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 16:49     Ответить с цитатой

burya
Замерла первая и вторая на сроке 8 -9 недель
Вернуться к началу
           
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 16:52     Ответить с цитатой

Катя (Гость), Обе беременности от одного мужчины? Тогда, скорее всего, вам нужно вдвоем обследоваться у генетика.
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 21:06     Ответить с цитатой

burya
Да от одного мужа
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 4:06     Ответить с цитатой

Катя (Гость)
Такая же история. И только на первом скрине узнала(( полностью обследовалась, все хорошо, причину не выявили...
Вернуться к началу
           
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 14:00     Ответить с цитатой

Девочки,вчера познакомилась с девушкой,у нее было 7 зб подряд!!!!Вы,знаете,я смотрела на нее и восхищалась ее оптимизму и мировоззрению!Сейчас у нее 2 здоровых мальчишек.
Она врач,муж психолог.Люди не сдались,родили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 14:41     Ответить с цитатой

Катя (Гость)
Добрый день,как у вас дела?какие анализы сдали?у меня сейчас аналогичная ситуация,ЗБ была в январе 2019,ровно год спустя повторяется ,еле держусь ,ХГч медленно растёт ,прогестерон низкий
Вернуться к началу
           
 
lapulichka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.13
Сообщения: 574
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 13:09     Ответить с цитатой

Гость
У меня была ЗБ на сроке 8-9 недель, со второй Б очень переживала, но переживания были напрасны, родила замечательного мальчика. И у вас все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 17:20     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку за теплые слова,ведь именно эта проблема нас тоже коснулась....и справиться на помогут такие добрые люди как вы!)))
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 20:29     Ответить с цитатой

Alenka (Гость)
А сколько Вам было лет?
Вернуться к началу
           
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10292
В дневниках: 338
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 19:29     Ответить с цитатой

Писали, что очень многое зависит от прогестерона.так ли это?
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 1:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девушки подскажите как быть, первого ребёнка родила в 17 лет. Вышла замуж второй раз. После 5 лет совместной жизни у нас получилось и я забеременела. Муж был очень рад так как мы ждали ребёнка и очень хотеле. Встала на учёт и на УЗИ узнала что зб на 6-7 недели.страшно переживала думала сойду сумма на этой почве очень поправилась сильно. И вот уже третий год не могу не как забеременеть. Подскажите на какое обследование надо и кому изначально обратится?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах