Новости сайта и форума Sibmama 
[Книжный флешмоб]
БИБЛИОМАНИЯ-2020

Прием заявок до 1 февраля, не опоздайте!
Опытный репетитор английского и французского
Уроки английского и французского у вас дома

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MariAnna81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.04.11
СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 11:08    Заголовок сообщения: Опытный репетитор английского и французского Ответить с цитатой

Добрый день! Меня зовут Мария Анатольевна, я являюсь профессиональным преподавателем английского и французского языков и репетитором с опытом работы более 10 лет. Мои ученики становятся увереннее на уроках, их "тройки" превращаются в "четвёрки" и "пятёрки". Я гарантирую индивидуальный подход к каждому ребёнку! Моя специализация - обучение английскому и французскому языкам учеников начальных классов. Имею большой опыт работы с учащимися Французской гимназии, хорошо знаю их программу и требования. Мы отлично ладим с ребятами, занимаемся по несколько лет подряд.
На данный момент имею свободное время в среду и пятницу с утра. Занимаюсь дома у учеников, проживающих в районе пл. Станиславского, пл. Маркса, Монумента Славы.
Стоимость занятия 600 рублей за 60 минут.
Прошу звонить или писать в WhatsApp 89138905483
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Страница 1 из 1  

Перейти: