Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Птенчики весны 2019
Завьюжила предновогодняя суета. Том- 22

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОленёноК1987
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 5292
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 14:36     Ответить с цитатой

~Alika~
Алла! Ну у меня слёзы на глаза навернулись от твоих поздравлений :obnim: :give_heart: спасибо большое за теплые слова и пожелания! Пусть сбываются все мечты!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia_fav
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 6101
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 14:41     Ответить с цитатой

~Alika~
Очень приятно! Спасибо тебе , и твою дружную, теплую и душевную семью тоже с наступающим новым годом! Пусть все желания исполняются, а цели достигаются :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natal'a
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.12
Сообщения: 3082
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 14:54     Ответить с цитатой

ManuLay
В первый раз просто решила поддержать конкурс, тк там совсем мало участников было и что-то даже выиграли :haha: спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

~Alika~
Алла, как приятно :4U: Маме сладкой пампушечки-ватрушечки (я любя Нинэль ;) ) здоровья всем близким,многооооо вам заказов, сдачи квартир одну в аренду, в другую чтоб вы заехали :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 14:59     Ответить с цитатой

~Alika~
:obnim: :obnim: :obnim:
я рада что 2019 принес мне знакомство с тобой! :serdce:


Рада общению с такими уникальными девчонками с СМ :obnim:
Рада поддержке и общению в самом главном периоде в моей жизни.


Надеюсь, что 2020 принесёт больше добрых новостей, больше добрых событий и дел!
_________________
:serdce:


Последний раз редактировалось: 4айная (Вт Дек 31, 2019 15:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NadyNsk
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 9208
В дневниках: 405
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 15:10     Ответить с цитатой

Алла :give_heart: спасибо за поздравления . Умничка какая, всем написала поздравления
Тебя и твою семью с наступающим Новым годом :ny:
И всех поздравляю с наступающим :prig_skok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 15:24     Ответить с цитатой

Алла, поздравляю твою семью с наступающим! Вы большие молодцы, и девочку чудесную растите, и работаете и все успеваете! :give_heart: удачных свершений в новом году!

Девочки, милые, пусть все будет хорошо в новом году! Побольше нам свободы не в ущерб детками! Я очень рада, что вы есть!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natal'a
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.12
Сообщения: 3082
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 15:32     Ответить с цитатой

Janine
А вам побольше сна :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 15:33     Ответить с цитатой

Natal'a
Спасибо, мы немного сдвинулись, спим до 7.40. но я этого не говорила :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksenja
Профессор
Профессор

На сайте с 22.06.09
Сообщения: 5481
В дневниках: 509
Откуда: Новосибирск, М/р Ключевой (Октябоьский р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 15:33     Ответить с цитатой

Доброго праздничного дня!!!!!
:obnim: :obnim: :obnim:
Спасибо уходящему году за наших малышей. И за чудесные знакомства!!!!! Девочки!!! Я долго уговаривала себя вступить в болтушку и как я рада, что таки вошла и познакомилась с вами ❤️ вы такие замечательные, каждая по своему уникальная :give_heart:
Очень прошу Новый 2020 год - пусть наше дружба крепнет!!!!!! К концу наступавшего года может уже кто-то выйдет работать, Но пусть всегда будет минутка на общение на любимой Сибмаме :love_sibmama:

Я немного выпала, я неторопясь делала дела, отбросив спешку и суету.

Алла... Прям до слез :give_heart: даже подумать не могла, что я тебя смотивировала :oops: у тебя очень круто получается!!!!!! И прическа 🔥 Обновленная - в новый год!!!!!!!

С Наступающим вас!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 15:41     Ответить с цитатой

С наступающим, девчонки! Мы все самые лучшие мамочки, потому что печёмся о детках и знаем иногда уже даже больше, чем врачи :lol: все благодаря обмену знаниями!

Пусть в новом году отступят все болячки, у кого есть. :holding: А у кого нет, к тем не прилипнут. :love_sibmama:
Здоровье важнее всего, остальное все и так есть и будет. Ура.

:portvein: по бокальчику яблочного сока :portvein:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Таляша
Академик
Академик

На сайте с 07.05.11
Сообщения: 12295
В дневниках: 521
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 16:04     Ответить с цитатой

Всем привет ;)

Девочки, с наступающим новым годом :elka: :horovod: :prig_skok: :salut4:

Год для нас с вами был знаменательным, у нас с вами родились наши детки :give_heart:

Пусть новый год принесет только добрые и счастливые события, деткам и близким здоровья :ny:

Добавлено спустя 48 секунд:

~Alika~
Алла, какая ты молодец, столько слов смогла для каждого подобрать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ManuLay
Студент
Студент

На сайте с 26.07.18
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 16:50     Ответить с цитатой

~Alika~
Блин, спасибо за такие добрые слова :4U: моя в шоке, спасибо большое. Хочу вашей семье пожелать счастья, стабильности финансовой, здоровья крепкого и развитие семейного бизнеса.
Это сколько Нинуся танцевала, что ты писала? :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Ksenja
Я кстати тоже долго уговаривала вступить в болтушку, поэтому первый триместр пролетел мимо вас. Но я смотрю ты там отмечала 10тилетие дружбы СМ ;) такие молодцы.
Спасибо девочки, что вы у меня есть!!!!!!!
Пы сы не обижайтесь на девочки, в душе каждая из нас ещё та деВчонка :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ИринаВи
Я хряпну шампусика, яблочный сок для старшей :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

ещё прическа не готова :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 17:06     Ответить с цитатой

ManuLay
Я тоже болтушек триместров читала, и чейта не хотела писать во второй только отметилась а потом ушла в кусты :oops:

также читала и переживала за девочек с зимней болтушки.
_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia_fav
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 6101
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 18:02     Ответить с цитатой

ManuLay
Ой ну красоточки девчонки

Добавлено спустя 33 секунды:

Девчоночки, тоже не люблю слово женщина :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

С наступающим Новым Годом! Пусть в домах царит мир и достаток, детки пусть будут здоровы и радуют своими успехами! Любви огромной пусть мужчины носят Вас на руках во всех смыслах этого слова! :horovod:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ManuLay
Студент
Студент

На сайте с 26.07.18
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 18:39     Ответить с цитатой

Не доболтаем мы видимо :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Я утку запихала в духовку на медленный огонь. Вася балуется, Мира мозг выносит, все таки надо ей спать днем. На улице неприятный ветер, надо будет уйти на улку, дед же притащить подарки, спасибо костюму от Юльчика :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 94 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах