Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Птенчики весны 2019
Завьюжила предновогодняя суета. Том- 22

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 16:33     Ответить с цитатой

Красиво, Марина

Ну Василиса как всегда с изюмом девчоночка :give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: Janine (Сб Дек 28, 2019 16:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
K@linka
Студент
Студент


На сайте с 19.12.18
Сообщения: 1977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 16:35     Ответить с цитатой

ManuLay
Красотка большеглазая. Сразу совмемтили и новогодние фото
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 16:35     Ответить с цитатой

Ой набегалась я по улице. Мне показалось, очень жарко-в последнем ларьке, аж пожаловалась, что сильно пить хочу🤭
Напечатала, я немного фото с фс(нам да бабушкам). Магниты не сделала и календари, завал у них там. Вообщем решила, успею подарю после нг. Поставила в рамки Левины фото-будет вместо календаря😉
4айная-хорошенькая повязка👍бабуля молодец.
ManuLay-и еще на вас посмотрю😉👍
Janine-как я тебя понимаю, в плане, что сынок болеет, итак капризы, а еще тут "няньки" типо помагают. Крепись😉
И ваши ж фото глянула. Как прикольно придумали с верху фото. 👍Я ж даже сначало елку и не заметила-озадачилась, как это она так фото сделала. Потом увидела ступеньки, а уже и елку🤗
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 16:39     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Спасибо, ещё есть выложить интересного
Для себя в инсту не могу писать тексты, как отрубает..интроверт-интровертище :haha:
У вас очень атмосферные праздничные фото, Левик такой ми ми ми
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 16:50     Ответить с цитатой

А еще я просидела в альфе час(сестра досидела до последнего😤и попросила оплатить. Я как дура приперлась с наличкой к ним, талон брала-консультант ничего не сказал, что только. Итог сегодня касса не работает, только в пн-пт🤯предложили по карте оплатить, через мобильный банк. Для этого надо завести карту, а это еще час мин🤬ох и ах только. 😕

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Сестра просто в деревне живет. А у них уже все отдыхают, а про платеж она по-раньше оплатить не подумала. :aga-aga:
Муж конечно через себя все оплатит, жалко что я подумала, зайду за одно и это сделаю, а потеряла только время.

Добавлено спустя 5 минут:

Janine-спасибо. Мы даже и не ожидали. Ведь два наряда я забыла :-(
В этом он приехал, чтоб там неодевать, а то отдирает мишуру, которую я пришила. Незнаю как на нг.
Еще мне понравилась фотограф, что услышала про боковые фото, я их обожаю.
Мы ждем еще ваши фото😉
А меня эта инста поглотила :haha:
Муж уже просек, но молчит. Сам смотрит Левины видюшки. Сегодня засняла с огурцом-как лимон ест😂позже выложу.
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 17:10     Ответить с цитатой

ManuLay
Васёна прелестюха :in_love: мне в общем с жемчугом Повязочки ;) с искусственными цветами мне почему-то не понравились)))
_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Таляша
Академик
Академик

На сайте с 07.05.11
Сообщения: 12295
В дневниках: 521
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 18:24     Ответить с цитатой

Janine писал(а):
К нам сегодня свекры на полдня, что-то тЯжко мне, а 2 недели... :eek: если бы


Да да :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Janine писал(а):
4айная писал(а):
Janine
Не поняла, ты хотела бы чтобы они на две недели? Если бы?

Как с ними выжить 2 недели, я про Наташиных (Таляша)вспомнила сразу
У Гохи сопли, он орет, эти к нему лезут, он орет ещё больше, я от них буквально с ним по комнатам бегаю блиин


Ведь и у нас все так, они к Вике лезут - она орет, свекровь начинает ещё больше суетиться, Вика громче орать :haha:
Короче в итоге Вика даже на пол не шла, мне приходилось с ней на руках все делать

Потом я уже прям резко просила свекровь не подходить к Вике пока я не поем, иначе опять ор и мне приходилось с Викой на руках есть :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

ManuLay
Марина, Василиса красотка :in_love:
Как тебе удаётся столько образов сфотать, это ж переодевать каждый раз и ре чтоб остался довольным :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ManuLay
Студент
Студент

На сайте с 26.07.18
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 18:55     Ответить с цитатой

4айная
Твоя не скидывает повязку? Моя сразу, прям не даёт сфотать, а так хочется красоты на голову. А тут вязаная повязка, она не колится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 19:04     Ответить с цитатой

ManuLay
Она на фс не скидывала Повязки, шапку не скидывала..не снимала. Бабуля связать связала но ещё не передала, она у себя сфотала. Я аж сама себе на весну повязку захотела в виде челмы/чалмы как правильно? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Подсмотрела в иг как розочки делают из шифона мне понравилось, мне не нра вот такого плана. Напоминает как венки
Скрытый текст:

ну на вкус и цвет конечно :oops:
_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ManuLay
Студент
Студент

На сайте с 26.07.18
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 19:06     Ответить с цитатой

Нам папа шапки купил, а как носить будем не знаю, Василиса и шлем то пытается стянуть, а тут завязак нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K@linka
Студент
Студент


На сайте с 19.12.18
Сообщения: 1977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 19:07     Ответить с цитатой

ManuLay
Пришей, а то не поносите :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 19:31     Ответить с цитатой

ManuLay
Резиночку пришей))) клевые шапули!!!

Шапули от папули :in_love:
Мой сидит хоккей смотрит :aga-aga:

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

Janine
Ну чувство такта никто не отменял, надо сказать как уже Таляша своим, может поймут, и вообще обеаглеть сказать яжмать :in_love: и всех послать!

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

Послать важно нужно, чтобы они чувствовали себя важными посланцами :lol: я бы начала точно раздражаться, хорошо что к нам в наши хоромы никто с ночёвкой и уж тем более на 2 недели не сунется. Раньше честно мечтала чтобы куча родственников и друзей, дом большой полная чаша. А теперь хочу квартиру, и чтобы только самые близкие изредка в гости.
_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia_fav
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 6101
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 19:31     Ответить с цитатой

ManuLay
Василиса сладкая моделька!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 19:41     Ответить с цитатой

4айная
Долго гостей не могу...ещё смотря каких, но все равно напряг

Добавлено спустя 5 минут:

Ты стихами- яжмать и послать ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 19:46     Ответить с цитатой

Janine
Я мужу и свекрови если что то не так, так и говорю, яжмать :oops:
_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 80 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах